Sign in to follow this  
Followers 0
Финансист

Криштиану Роналду и другие звезды футбола в Узбекистане

85 posts in this topic

В том числе и Бунедкор будет играть вторым составом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
что там сравнивать, почти все клубы будут играть молодёжными, вторыми составами.

Россияне и украинцы вообще плевать хотели на этот турнир. Иначе бы хотя бы новичков просматривали бы на этом турнире. Так что как обычно пшик будет....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте не отходить от темы, хватит оффтопа. обсуждайте сборные и клубы в соответствующих темах!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня создаётся впечатление, что менеджеры ФК "Бунёдкор" не совсем понимают что творят. Подписывают какие-то соглашения с "Барселоной", а затем приглашают на мастер-класс игрока "Реала", то бишь Роналду. Не совсем этично по отношению к руководству Барсы. Выглядит примерно так: Господа, у вас отличные футболисты:Иньеста, Месси, Хави, но извините, Роналду - это Роналду, за него не жалко никаких денег.

Мелочь? Просто моё мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и надо, пусть Барса знает где собраны лучшие из лучших ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня создаётся впечатление, что менеджеры ФК "Бунёдкор" не совсем понимают что творят. Подписывают какие-то соглашения с "Барселоной", а затем приглашают на мастер-класс игрока "Реала", то бишь Роналду. Не совсем этично по отношению к руководству Барсы. Выглядит примерно так: Господа, у вас отличные футболисты:Иньеста, Месси, Хави, но извините, Роналду - это Роналду, за него не жалко никаких денег.

Мелочь? Просто моё мнение.

 

ну вы хотя бы поинтересовались что ли сначала, кто официально пригласил Роналду. причем тут Бунёдкор.

Роналду пригласил Фонд форум, а это позвольте заметить, вполне самостоятельная организация.

так что вопрос об этике не стоит. хотя вы можете считать что это все одни и те же лица, но в барселоне так не посчитают, будьте уверены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну вы хотя бы поинтересовались что ли сначала, кто официально пригласил Роналду. причем тут Бунёдкор.

Роналду пригласил Фонд форум, а это позвольте заметить, вполне самостоятельная организация.

так что вопрос об этике не стоит. хотя вы можете считать что это все одни и те же лица, но в барселоне так не посчитают, будьте уверены.

 

Ну извиняйте, не знал...

Всё равно на "Жаре" было, а не "Пахтакоре"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так и надо, пусть Барса знает где собраны лучшие из лучших ))

вот именно. сначала пригласили лучших, а потом уже и остальных! :D)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучший в этом году - Месси, он и его команда приедут в марте к открытию нового стадиона (слухи), говорили что роналдинью тож приедет, и так за год узб посетять 4 лучших футболистов мира, месси, ривалдо, роналду, роналдинью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
лучший в этом году - Месси, он и его команда приедут в марте к открытию нового стадиона (слухи), говорили что роналдинью тож приедет, и так за год узб посетять 4 лучших футболистов мира, месси, ривалдо, роналду, роналдинью

К марту этого года они никак не успеют. Там все еще копают. Говорят что к 1 сентябрю построят. Это вполне возможно. Ведь никто не верил что форум (на сквере) так быстро построят.

Про Роналдинью я тоже слышал. Кстати хорошую форму набрал сейчас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.