BlaNcO

Собеседники
  • Content count

    4 881
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

513

About BlaNcO

  • Rank
    Директор
  • Birthday 03.12.1988

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 510 profile views
  1. Вот , до чего людей доводите! Вернитесь блеать в чат , с голоду помрем , имбирь какой добавлять и масло натощак без Вас выпить не можем!!!! Макс бойкот объявил, сказал пока не ответите , не будет писать , 23 февраля под угрозой , вы майдана захотели ???????????
  2. Кобейджхуейдж , тишина..... Столько воплей.
  3. "В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM" я в правильную тему попал?
  4. Только что с Мирабадского ААБ, не работает в обратную сторону)) Странные проблемы у банков отключить обратный конверт.
  5. Спросил в Ипотека и в Равнак, мне нужен конверс онлайн в 2 стороны, точнее с сумов на $ и когда надо также в приложении с $ на сумы, кто обладает инфой, в каких банках это работает?
  6. Вот правильно подмечено , не за биткоином, а за криптой! Биткоин может и уйдет в 0 когда нибудь, ведь уже есть более современные виды.
  7. Нет вы что , он же лопнул, какое дно, все конец биткоину))
  8. Не надо меня слушать , я ни к чему не призывал . Высказал тут свою точку зрения , данной мне форумом , много чести для таких горе АНАЛитегов нытиков как вы , что я трачу тут время . Продолжайте ныть и стучать по клавиатуре, а я пойду куплю - продам .
  9. Это уже лирика акажон, в соседнем Таджикистане уже судя по СМИ во всю развивается ЧР. В кз существует этот рынок при покупке больших сум наличностей.
  10. Я уже написал, лично для меня нормальный конверт уже есть. И точка. И высказал по пунктам нытья тут в чате. В этом я прав, в том что нет уверенности в открытии нормального конверта, это даже номер 1 незнает будет или нет) но просто было интересно поспорить, на равных условиях.
  11. Все модераторы интересно возомнили в себе королей троллингов? Два раза пытаетесь перейти на личность и напросится на грубость, итог который будет бан мне, больше не за бан обидно, а за то что подтираете посты после этого.
  12. пфффф.... за мое очко не надо переживать... ясно все с вами, сразу хотите 1000 в день 10 000 в квартал и то указали что не свободный рынок, а значит я снова прав, в том что народ будет и дальше ныть у клавиатуры.