Sign in to follow this  
Followers 0
el_modding.uz

Вот же неповезло...

17 posts in this topic

Точно!!! :) Ну и имена у них!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо этому человеку появлятся в странах СНГ.... заприкалуют... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя преподша в школе рассказывала, что у нее толи родственника, то ли соседа звали Идеал. Постарались родители =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что "принес" из стоматологии один мой сотрудник. Имя врача, который удалял ему зуб - Беззубов Гамлет Азизович.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, забугорные также уссыхаются из-под азиатских имён, типа:

Хуршид (Hourse-sheet),

Джамшид (Jump-sheet) и т.д....

То же самое, как Soon Hooy Chay, Vyn Sam Pey.

А постсоветские!!!!! Даздраперма (ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя), Вил (Владимир Ильич Ленин), и т.д.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случай из жизни...

Жена (учительница литературы) вспомнила факт, что в школе училась девочка-циганка, которую на полном серьезе, по метрике, звали Снегурочка.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у меня у соседа отчество Снайперович :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учился я значит в коллежэ... в "мои времена" проводился конкурс программистов по СНГ, вобщем выйграли мы там какое то место (парнишка из моей группы, и курсом постарше...) так вот у "курсом постарше" отчество "Хакерович", спустя 1.5 года после вручения нашему великому и могучему колледжу сратификата, я наконец реально его увидел, этот сратификат, и вот тогда мне стало действительно смешно... у мальчика программирование в крови - папа Хакер :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анедот по теме: Приходит мужик в паспортный стол и говорит: Здраствуйте я Альберт Говно

хотел сменить имя на Вадим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнил анекдот.

-Ваше фамилия имя отчество?

-Ииииииванооооов Аааааандрееей Нннниколавививич.

-Извините, вы заика?

-Нет, заикой был мой отец, а тот который написал свидетельства о рождения, был полным идиотом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хе в одном спортзале видел качка фотку, мощного такого, видимо, один из посетителей зала. так его звали Киборг Качоев. Не знаю правда как ударения рассталвять правильно :rolleyes: Осетин наверное.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это все над именами приколы, а вот случай РЕАЛЬНОГО житейского невезения - знакомый российский прокурор рассказывал из своей практики:

 

Акт 1. Жена в России (СПб), подбитая на то подружкой, заказала убийство мужа киллеру. Киллер деньги взял вперед, но мужа убивать не стал , просто пропал.

Акт 2. Жена снова заказала мужа другому киллеру, на сей раз дав ему только аванс 50%. Киллер подумал, да из мужской солидарности сообщил о том мужу. Муж обоих (жену и ее подругу) отымел в извращенной форме и взял с них клятву, что больше так делать не будут.

Акт 3. Жена с подружкой, малость придя в себя, наняли третьего киллера. На сей раз это оказалась подстава-оперативник...

 

Занавес: суд... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да Питер это не Таш вам.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера услышал по каналу "спорт", показывавшего забеги легкоатлетов: В этом забеге победил Ебуйя- пригляделся, на майке действительно так и написано. В русскоязычной стране весело с такой фамилией пребывать :)

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.