Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

перекраска бумера

75 posts in this topic

За покраску полную(снаружи и внутри)со сваркой днища надо отдать $2000(по знакомству).Хочу в чёрный бриллиант(или белый жемчуг),возможно сделаю комбинированный,как на фото.Сейчас идут переговоры за полный ремонт движка,ходовки,топливной аппаратуры,электрики.После надо будет обновить салон,купить блестящие диски с резиной.Машина простушка.Если делать люкс,то найдутся ли комплектующие,гидрик,стеклоподъёмники,кондишн и прочая хрень?И в конце концов всё равно стоять будет.Думаю,что в $5-6 штук обойдётся.Стоит ли?Ладно,посмотрим что скажут.Есть ещё другая проблема.Трудно будет достать кое-какие кузовные элементы.Задний бампер надо менять,нет одного молдинга,преднюю оптику всю надо менять,в салоне нет одного солнцезащитного щитка и много других мелочей...

Но в Чимкент не поеду однозначно.Да и на такую модель вряд ли что там есть.

по любому дорога или на е-бай,или в Кз на разборы.... достать там много чего можно. или как я говорил,тут ещё купить одну е12 и собрать из 2х одну. Блин это почти антиквариат уже :-) Если марафет навести,то шикрная тачка будет.

 

В этом вся проблема,неохота б/у ставить,а новья нет...

у пятёрок и парой поколений выше уже схожие проблемы, а ты говоришь про е12 :-)

 

 

оригинально :)

а ещё фоток с вареантами нету ни укого? е34 нефигово закрашена,но на моей оказываеться не будет смотреться. Та с более округлыми формами,и фингал ей к лицу,а у меня угловатая,острая акула.

 

 

Саркор(и др. владельцы акул) хороший ресурс надыбил: http://www.mye28.com/index.php

Кста, клуб тоже как у них надо наименовать:the BMW Automobile Enthusiasts Community :-)

 

 

блин,у моей диски как у альпины оказываеться

eba95e5455f8.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ до нового года видел на сергилях е28 капота не было, под разбор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГОГИ до нового года видел на сергилях е28 капота не было, под разбор.

мне ещё список не составили,но по ходу уже точно что буду брать (как деньги будут): решетку радиатора,сам радиатор, накладки на ноздри, шланг на помпу, вентилятор,фары обе,поворотники оба, возможно бампер и правое крыло. Это всё ведь стандартное на все акулы?Ато у Макса крыло с поворотником на нем например.....

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где на Сергилях есть разборки?Это в самом конце,где бампера реставрированные продают от Тико?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне ещё список не составили,но по ходу уже точно что буду брать (как деньги будут): решетку радиатора,сам радиатор, накладки на ноздри, шланг на помпу, вентилятор,фары обе,поворотники оба, возможно бампер и правое крыло. Это всё ведь стандартное на все акулы?Ато у Макса крыло с поворотником на нем например.....

Всё стандарт, вот только у тебя М-обвес же, разница только в передних фартуках.

 

 

А где на Сергилях есть разборки?Это в самом конце,где бампера реставрированные продают от Тико?

Разборка в сергелях где продаются Б/у запчасти от местного автопрома, чуть дальше в ангарах, там их помоему 5 штук, в третьем есть по иномаркам, там есть один кореец звать "Витя" ОН СКАЖЕТ ЧТО У НЕГО ВСЁ ЕСТЬ, НО ТОЛЬКО НЕ У НЕГО, А У ЕГО ЗНАКОМЫХ. ОН СКАЖЕТ МОЛ ТИПА ДАВАЙ ПОЛСТОИМОСТИ ЗАПЧАСТИ МНЕ, А ПОТОМ ПОЕДЕШЬ К ХОЗЯИНУ ЗАПЧАСТИ И ЕМУ ОТДАШЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙ ЕМУ ДЕНЬГИ, ОН ТЕБЯ НАИПЁТ, ПРИЕДИШЬ К ВЛАДЕЛЬЦУ ЗАПЧАСТЕЙ, А ОН СКАЖЕТ ЧТО ТИПА ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ, И ПОТРЕБУЕТ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ЗАПЧАСТИ.

ЛУЧШЕ ЕЗЖАЙ СРАЗУ К ВЛАДЕЛЬЦУ И С НИМ РАСПЛАТИСЬ. ВИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙ НИ КОПЕЙКИ!!!

Почему говорю многие друзья так обжигались имея дело с этим Витей. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне именно тот вар. который Ксандер засветил с е34 понра, тем более что у меня та сторона и есть проблемная,дверь мял и лопух бил с той стороны,да и нексию тем местом задел. Не знаю,мистика. Ладно, сначала Зуфар-ака пусть забацает,а там видно буде.

 

Вот акула в подобной раскраске как Е34. Если конечно тебя ещё интересует такой окрас.

 

e1e115ecfc47.jpg

 

Мне те же запчасти нужно что и тебе, решётки, ноздри у меня мятые, фары ужас у меня.. хотя один человек обещает фары. Ждёмс пока.

 

Кстати, видел на янгиобаде крыло от акулы, только жаль что левое, и хозяина не было как назло, хотя бы цену узнать.

 

Если что вдруг найду нужное для тебя на янгиобаде, поворот ники и т.п., дам тебе знать.

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разборка в сергелях где продаются Б/у запчасти от местного автопрома, чуть дальше в ангарах, там их помоему 5 штук, в третьем есть по иномаркам, там есть один кореец звать "Витя" ОН СКАЖЕТ ЧТО У НЕГО ВСЁ ЕСТЬ, НО ТОЛЬКО НЕ У НЕГО, А У ЕГО ЗНАКОМЫХ. ОН СКАЖЕТ МОЛ ТИПА ДАВАЙ ПОЛСТОИМОСТИ ЗАПЧАСТИ МНЕ, А ПОТОМ ПОЕДЕШЬ К ХОЗЯИНУ ЗАПЧАСТИ И ЕМУ ОТДАШЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙ ЕМУ ДЕНЬГИ, ОН ТЕБЯ НАИПЁТ, ПРИЕДИШЬ К ВЛАДЕЛЬЦУ ЗАПЧАСТЕЙ, А ОН СКАЖЕТ ЧТО ТИПА ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ, И ПОТРЕБУЕТ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ЗАПЧАСТИ.

ЛУЧШЕ ЕЗЖАЙ СРАЗУ К ВЛАДЕЛЬЦУ И С НИМ РАСПЛАТИСЬ. ВИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙ НИ КОПЕЙКИ!!!

Почему говорю многие друзья так обжигались имея дело с этим Витей. :)

 

 

Ентот Витя КОНКРЕТНЫЙ МОШЕННИК, связываться с ним нельзя, только если зап часть не у него в наличии, дальше Вити сидит Алишер у него тоже разбор иещё пару мест (в б\у тиковском ряду магазин Рустам), на Янгиобаде 4 места. Есть один Женя,правда общаться с ним противно, но он может достать практически любую вещь от БМП, кому интересно скино тел в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть один Женя,правда общаться с ним противно, но он может достать практически любую вещь от БМП, кому интересно скино тел в личку

у которого тел на 183 наченаеться? он ещё норовит приобнять.

 

Разборка в сергелях где продаются Б/у запчасти от местного автопрома, чуть дальше в ангарах, там их помоему 5 штук, в третьем есть по иномаркам, там есть один кореец звать "Витя" ОН СКАЖЕТ ЧТО У НЕГО ВСЁ ЕСТЬ, НО ТОЛЬКО НЕ У НЕГО, А У ЕГО ЗНАКОМЫХ. ОН СКАЖЕТ МОЛ ТИПА ДАВАЙ ПОЛСТОИМОСТИ ЗАПЧАСТИ МНЕ, А ПОТОМ ПОЕДЕШЬ К ХОЗЯИНУ ЗАПЧАСТИ И ЕМУ ОТДАШЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙ ЕМУ ДЕНЬГИ, ОН ТЕБЯ НАИПЁТ, ПРИЕДИШЬ К ВЛАДЕЛЬЦУ ЗАПЧАСТЕЙ, А ОН СКАЖЕТ ЧТО ТИПА ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ, И ПОТРЕБУЕТ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ЗАПЧАСТИ.

ЛУЧШЕ ЕЗЖАЙ СРАЗУ К ВЛАДЕЛЬЦУ И С НИМ РАСПЛАТИСЬ. ВИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙ НИ КОПЕЙКИ!!!

Почему говорю многие друзья так обжигались имея дело с этим Витей. :)

Ентот Витя КОНКРЕТНЫЙ МОШЕННИК, связываться с ним нельзя, только если зап часть не у него в наличии,

 

 

82eeff559d1d.jpg

 

Если что вдруг найду нужное для тебя на янгиобаде, поворот ники и т.п., дам тебе знать.

ок, данке

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у которого тел на 183 наченаеться? он ещё норовит приобнять.

 

 

 

 

82eeff559d1d.jpg

 

ИМенно вот этот подозрительный тип

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этому Вите в рог и все в норме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ИМенно вот этот подозрительный тип

 

ещё какой подозрительный тип :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Этому Вите в рог и все в норме.

Боюсь что навряд-ли поможет :rolleyes: ну в смысле нормальным после этого он не станет, останется таким же Жучарой :lol:

Да уж но этот Женя ваще шедевр ходячий :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста,пацаны объясните,почему по заводским данным степень сжатия у моей 535I е28 = 10,0 а мою когда проверяли одинаково ровно по всем цилиндрам выходило ровно 10,5? И расход по этому в городском цикле среднее 16л,а у меня выходило 18-20л....

ЗЫ: бенз 80й

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боюсь что навряд-ли поможет ;) ну в смысле нормальным после этого он не станет, останется таким же Жучарой ;)

Да уж но этот Женя ваще шедевр ходячий :)

 

Да не шедевр он никакой, просто гомосек натуральный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кста,пацаны объясните,почему по заводским данным степень сжатия у моей 535I е28 = 10,0 а мою когда проверяли одинаково ровно по всем цилиндрам выходило ровно 10,5? И расход по этому в городском цикле среднее 16л,а у меня выходило 18-20л....

ЗЫ: бенз 80й

сегодня вечером отвечу на этот вопрос :) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сегодня вечером отвечу на этот вопрос :) :)

хорошобы,ато что задумался, мысля не отпускает. По вину пробил думал ошибка мож,да нет Вин правильный, да и у м535i и мощьность 218 и степень сжатия такие же как у 535i.

10,5 у эмки только. но у меня не эмка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хорошобы,ато что задумался, мысля не отпускает. По вину пробил думал ошибка мож,да нет Вин правильный, да и у м535i и мощьность 218 и степень сжатия такие же как у 535i.

10,5 у эмки только. но у меня не эмка.

Гоги ответ в соседней теме :)

кстати сколько с тебя содрали за замер компрессии??? если не секрет. и каким компрессометром измеряли?

 

Да не шедевр он никакой, просто гомосек натуральный

Педокореш Ивана Дулина :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги ответ в соседней теме :)

кстати сколько с тебя содрали за замер компрессии??? если не секрет. и каким компрессометром измеряли?

да так и не сказать сразу,это когда у меня двиг после ходовиков троил я им загнат,там колдовали на нем. Отдал за всё сразу,ща по пунктам не разбить уже сумму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да так и не сказать сразу,это когда у меня двиг после ходовиков троил я им загнат,там колдовали на нем. Отдал за всё сразу,ща по пунктам не разбить уже сумму.

 

 

Гоги не плати лишнего и не мучайся,давай к нам на Рохат,быстро и качественно с гарантией за реальные деньги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
за реальные деньги

Хм..а за реальные это скока?А то выпытывал на другом форуме у Скула - тот потребовал привезти машину на осмотр.Даже очень примерную сумму отказался называть.Я конечно понимаю,что это очень профессионально,говорить только после осмотра,но назвать примерную сумму,скажем за полную покраску авто извесной модели(капремонта движка) ведь можно?Тем более описание было супер-наи-подробнейшее.Просто возить эту дурынду на эвакуаторе на смотрины откровенный идиотизм.А цена даже после осмотра всё равно меняется(как правило не в пользу заказчика).Так почему же не озвучить сумму сразу,чтобы можно было бы опредилиться - стоит или не стоит?Я тогда это понял как нежелание заниматься моим заказом.

В позапрошлом году попался на такое дело.Заехал на один сервис.Там ответили,что возьмут очень реальную сумму,только надо было привезти машину.С большими трудами я пригнал машину своим ходом.После осмотра мне назвали сумму"за фсё",примерно двух таких колымаг! :( Очень хотелось сделать плохое дело в отношении наглой рожи с лупатыми глазами.

 

Максимус,это я не Вам,просто вспомнилась двухгодичная история про "реальные" деньги. :D

 

он может достать практически любую вещь от БМП, кому интересно скино тел в личку

Скиньте пожалуйста.Все телефоны,которые имеются по доставалам.

 

ВИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙ НИ КОПЕЙКИ!!!

Xsander спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Гоги! Бампер передний пока не надо искать-вроде выправил :rolleyes:

Простак!+100.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый вечер!

Гоги! Бампер передний пока не надо искать-вроде выправил :rolleyes:

Простак!+100.

 

Зуфар акя творит чудеса))

 

Он же весь в гармошку был, я думал что нельзя востановить! А резинки все оделись?. Спасибо и за мой бампер!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый вечер!

Гоги! Бампер передний пока не надо искать-вроде выправил :)

Кудесник! :-)

кожа целая осталась?

 

 

Гоги не плати лишнего и не мучайся,давай к нам на Рохат,быстро и качественно с гарантией за реальные деньги

да там двиг(тьфу-тьфу)вроде целый,надо просто снять и отложить в сторонку,а тачку обратно на Чилик. Потом как кузоф зделают,опять обратно поставить двиг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да там двиг(тьфу-тьфу)вроде целый,надо просто снять и отложить в сторонку,а тачку обратно на Чилик. Потом как кузоф зделают,опять обратно поставить двиг.

 

Ну так это тачку надо на Рохат доставить и обратно без дрыгателя к Зуфару

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну так это тачку надо на Рохат доставить и обратно без дрыгателя к Зуфару

да я уже договорился, тем более до Рохата блин везти не близко....

всё рано спасибо конешна :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.