Простак

Заблокированные
  • Content count

    1 881
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Простак last won the day on February 12 2012

Простак had the most liked content!

Community Reputation

273

About Простак

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 04.11.1967

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Онкоклиника в г.Ташкенте
  • Должность
    Врач,бизнесмен

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Онкология,стоматология,бизнес,путешествия,театр,проза, поэзия.

Recent Profile Visitors

1 605 profile views
  1. Поздравляю,хорошее преобретение. Стоит наверняка в районе $500 за 16Гб версию. Тут что хорошо,есть расширение памяти и даже звонилка. Самое интересное применение его для видеозвонков на большом экране будет впечаляюще! Что касается применения,то погоди,так привыкнешь,что потом с рук не выпустишь. Советую сразу преобрести чехол,не то можно уронить или поцарапать,жалко. Хотел спросить за звук,как громкость при прокрутке кино? Насчет 7,7 если зрение хорошее. Если нет,то будет дискомфорт. Я свой андроид не рутировал. Не на смарте,не на планшете. Не люблю шутки с ОС,вернее не настолько продвинутый.
  2. Я пропускаю через конвертер. Вес меняется на порядок. Фильм в 3 гб становится 300мб. Качество конечно же падает,но уверяю всех,что смотреть кино вполне комфортно,где то сидя в авто или на природе или в метро. Планшет не метровая панель и качество можно посмотреть на домашнем кинотеатре. Тут все миниатюризированно,в том числе и проги. Думается не за горами то время,когда память на планшетах увеличат до террабайта,тогда.... В самом начале 80-х впервые увидел видеомагнитофон. Кино было черно белым. Тогда громоздкий аппарат и кассеты казались верхом совершенства и вызывало массу сильшейших эмоций! Все относительно Он изначально выпускается как конкурент на амер.рынке айпаду. В ущерб аппаратной начинке он дешевый. Процессор слабоватый,нет вспышки на камере и кое что еще. Прочитай обзоры.Если не купил,то дождись Ноут. Это будет вещь. Или можно второй огрызок,я его пару дней ковырял.Ощущения приятные,хотя есть свои заморочки.
  3. Провайдер юселл. Работает не фонтан,но кто щас работает хорошо? Была еще симка от МТС. Билайн как то не подключился,не было надобности. Качество связи сильно упало по известным причинам,но пользоваться можно.
  4. Как пользоатель со стажем могу сказать,что планшет в полноценном виде,т.е.максимальной комплектации может в повседневке заменить почти все прочие устройства. Не помню уже когда подходил к своему десткопу в последний раз. Ноутбук слишком громоздкий,нетбук вообще тормоз и работает только час. Смартфон используется как звонилка. Тут есть мнения о том,что планшет не годиться для полноценной работы...а я приноровился. Мне для работы достаточно word и exel,что есть в полярис оффисе. Думаю,что для среднего пользователя это вполне достаточно. Клава на 10'1 дюймовом экране вполне достаточная для печатания документов. Опять таки серф в нэте комфортен при наличие 3G модема. Для Уза пока сей девайс необходим. Сам размер и тяжесть позволяет вместе с кожухом спокойно разместиться в барсетке. Теперь о памяти. Мои 64Гб более чем достаточны. У меня более 100 фильмов(в mkv),200клипов,1000 мп3,десяток полновесных игрушек и куча всякого софта. При этом запас памяти еще на 23 Гб! Еще куча документов и книг. Ну а работа батареи просто фантастика! Сегодня я целый день серфил в нете+мп3,посмотрел(спя)пару серий сериала с небольшими перерывами на еду и батарея показывает 12 часов с минутами +9% остатка заряда. Ну какой девайс на сегодняшний день предоставит такое количество ништяков!? Когда покупал таблетку,то тоже был раздираем противоречиями,зачем эта вещь нужна при наличие ноутбука за $1500? А сейчас без него никуда. Легкий,функциональный,многозадачный да и просто красавец! Десткоп используется только для конвертации видео...больше не припомню для чего им пользовался. Фото и видео превосходного качества. Всем,кто еще сомневается советую купить эту вещицу и непеменно в максимальной комплектации. Не экономьте на 3G и памяти. Уверяю всех,что деньги заплаченные за это окупятся сполна и вы забудете о них вспоминать :-) ! У меня Галактика 10'1 64Гб 3G. Вот жду появления Ноут. Как он появится и цена на него установится нормальная куплю непременно,а этот отдам жене. Всем удачи!
  5. Ну да,лет двести назад сифилис свинцом лечили. Фтор это ядовитый газ,галоген. Его в первую мировую использовали как хим оружие. А теперь в пасту суют. В европах уже отказались от фторирования питьевой воды. Если кто помнит из школьной програмы о замещениях галогенов. Более легкие галогены замещают более тяжелые. Как раз йод более тяжелый,а фтор легкий. Много ли йода мы употребляем в пищу? А фтор два раза в сутки с пастой. Далее все понятно. Люди,включайте мозг. Реклама это пропаганда. Нельзя всему верить. Доза фтора в одном тюбике пасты смертельная. Фтор добавляют в пасту для дезинфекции. Микробов он видимо убивает,но вместе с этим микодозами травит организм. Хроническая усталость,нехватка сил,сонливость,головные боли,повышенная раздражимость,непонятные болезни,которые не могут диагностировать(и конечно же лечить),ослабленный иммунитет - это все факторы интоксикации организма различной химией,которую щедро добавляют в продукты питания,а потом рекламируют. А пипл ничего,употребляет со словами "весь мир пользуется и ничего". Не покупайте такую пасту и другим расскажите!
  6. Люди,не используйте зубные пасты с содержанием фтора. Фтор в вашей зубной пасте - это промышленный отход от производства алюминия и ядерного топлива.В нэте достаточно информации о вреде фтора на организм. А вот его польза сомнительна.
  7. А на таблетке работать будет? Галакси таб 10,1.
  8. Здоровья и удачи тебе и всем твоим любимым!
  9. Только что увидел.С прошедшими!Как доктор желаю здоровья,как человек счвстья.Будь здоровым и счастливым!
  10. Кто что знает,вышла восьмерка в продажу?Я имею ввиду узбекча вариант,доступный нам?
  11. Тебе никогда не узнать на чем основанны мои мысли.Эту тему точно не читаю.А тролль скорее всего ты,потому что прям щас идешь на конфликт. Но время оно покажет,не правда ли Азазелло.
  12. Вообще то симка была в модеме,а модем в нетбуке.Потом я врубил нэт и открыл вафлю.Затем поставил поиск на планшете.Тот отыскал около четырёх источников вайфая(откуда они взялись?)Какой то один я подозреваю от нетбука.Опредилить не смог.Все потребовали распароливания.Вышли непонятные таблицы на коих не хватило смекалки. Тувт видимо наскоком и наглостью не взять.Нужны знания. Спасибо за ссылку,завтра попробую всё сначала. Люди!Если кто шарит в этом подсоветуйте!Спасибо Алекс.
  13. С нексиями какая то непонятная лажа приключилась.Вроде обещали снять с производства и замнить Кобальтами.А теперь я слышу что Нексии не будут снимать а Кобальты вроде как не то не будут выпускать,не то мало их будет...не понятно.Только кое кто оплатил за Кобальт,а ему заменили на Нексию.Что бы это значило? Видимо выпуск Кобальта в раше спутал все карты.Вон Спарки тама тоже не идут,потому что свои имеются.Не понятно ещё кое что.ДжиЭм а русии и ДжиЭм в узе напоминают две руки,не ведающие что делают.Весь базар в экспорте.С 13 года Кобальт будет российский и узовский.Наш всё же будет дороже ихнего - дорожные расходы. Значит рекордов не будет.Тут и вступает план Б:рестайлинг Нексии.А колличество Кобальта не развивать за счёт Нексии.Видимо кто то думает,что Нексия будет всегда форева.Хотя уровень продаж если падает,то скоро и они не пойдут в таких колличествах.С Матизами уже ясно.Не особо берут,тем более не сравнить с докризисными продажами Матизов.В салонах частенько выбрасывают договора на них.Это доказательство снижения продаж на Матизы.С чем связать падение продаж?Точно не с экономическими проблемами.Их вроде пока нет.Что то идёт на смену.Что то новое. Но пока составы идут полные.Видимо старые заказы. Значит не так уж всё хорошо в королевстве датском.Старье...оно и есть старьё.Такое ощущение,что в течение пары тройки лет на Матиз и Нексию спрос может очень сильно снизиться.Причина - моральная старость(ну сколько же можно?).Посмотрим что будет с появлением Кобальта в раше да и в нашем царстве.И ещё появится рестайлинговая Нексия.На сколько она подымет продажи?Поживём - увидем.Странная штука этот рынок...непонятная.
  14. Нет.А как это сделать?Я пытаюсь с нэтбуком(но вроде разницы нет же?) Симка вообще где должна быть?
  15. В теории то понятно,а когда лезешь в дебри то ничерта не понятно.Поиск вайфая вылавливает несколько сетей,с SOHO все понятно.Но вылазиют ещё несколько непоняных запароленных сетей,какой из них вай фай моего нетбука?Не понятно.