Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

перекраска бумера

75 posts in this topic

Как вообще оформить такой авто. Сначала перекрасить,потом в ГАИ или как? И сколько это стоит? Я езжу по доверенности,её тоже нужно будет заново делать? Интересует именно комбинированный цвет,типа как у Максимуса. Свою,скорее всего продам,но если буду ездить,то видимо перекрашу. Кста, какой вар. лучше?

edbc6ecf11a6.jpg

b621b34405dc.jpg

5bc486ceb525.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря никакой не понравился....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как вообще оформить такой авто. Сначала перекрасить,потом в ГАИ или как? И сколько это стоит? Я езжу по доверенности,её тоже нужно будет заново делать? Интересует именно комбинированный цвет,типа как у Максимуса. Свою,скорее всего продам,но если буду ездить,то видимо перекрашу. Кста, какой вар. лучше?

Гоги на сколько я слышал, цвет считается не комбинированным, если не более 30% от покрытия авто другого цвета, т.е. например вот твоя акула красная должна быть на 70%, а остальные 30% хоть каким :) :) иначе придётся идти в ГАИ и регистрировать перекраску, а это такой гемморой :D

попробуй в таком духе, вот несколько вариантов:) благо дури под капотом хватает :)

95f64ed292fd.jpg

4306efba8673.jpg

5d1d25268a13.jpg

da67697acb68.jpg

59078c1b4fad.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вах, 5ку классно забацали :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вариант Ксандера 1-2 еще может проканать у нас. варианты с лого нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вариант Ксандера 1-2 еще может проканать у нас. варианты с лого нет!

да у нас к сожалению нельзя :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет гимора в Гаи, ты ошибаешься. Подходи там тебе все расскажут.

И если "созреешь" Даже анкету и все документы за тебя заполнят, и в кассу деньги сами отнесут, ты только....... (тут все понятно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот...как-то так...

a20b2a62ec37.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот...как-то так...

кабрик? :);)

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может лучше в цвета флага покрасить и сбоку текст гимна написать- ни один гаишник не остановит!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кабрик? :);)

не, я расцветку имел ввиду :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот так??..

977076f66bf7.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже что ли так покрасить? :(

 

db0e0986e365.jpg

Это моя старушка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю надо все обдумать, если в далеких планах есть думки насчет продажи машины, то не стоит перекрашивать в разноцветные цвета. А то видел бумер возле билайна (да и на торге), бела черный, полгода как не может продать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
думаю надо все обдумать, если в далеких планах есть думки насчет продажи машины, то не стоит перекрашивать в разноцветные цвета. А то видел бумер возле билайна (да и на торге), бела черный, полгода как не может продать.

Продать старую иномарку невозможное дело.Оформление чудовищное.разве что только подарить...

На базаре и в торг.узе долго продавался мерс с аэрографией на капоте(многие наверняка видели львинную морду)

Так по-видимому и не продал,просил сумму что то вроде $6000...

Эти машины для себя и требуют солидные вложения.Зато и кататься на них приятно.Ретро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально поставили на истинный путь, хотел свою покрасить в переходящий к заду в более темный. А потом и не продаш.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
может лучше в цвета флага покрасить и сбоку текст гимна написать- ни один гаишник не остановит!!!

оригинально :) действительно ни один Гаишник уж точно не остановит :)

 

 

Продать старую иномарку невозможное дело.Оформление чудовищное.разве что только подарить...

На базаре и в торг.узе долго продавался мерс с аэрографией на капоте(многие наверняка видели львинную морду)

Так по-видимому и не продал,просил сумму что то вроде $6000...

Эти машины для себя и требуют солидные вложения.Зато и кататься на них приятно.Ретро.

Ну тот Мерин вообщем-то как бы не совсем ретро был :) W124 200Е 1989 г.в. да и коробка автомат :) и если честно цвет и аэрография не очень смотрелись, только машину испортили. Вот её и никто покупать не хотел, может хозяину нравилось, но остальным я думаю не очень :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
думаю надо все обдумать, если в далеких планах есть думки насчет продажи машины, то не стоит перекрашивать в разноцветные цвета.

да конечно. Если не буду продавать,то обязательно перекрашу. А если буду продавать,то так и оставлю красной.

 

а вот так??..

тож ничо, но такую уже перерегистрировать придётся думаю :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, повесь обвесы, и комбинируй на них с цветами, так как гаишники не докапываются к цвету бамперов вообще

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги, повесь обвесы, и комбинируй на них с цветами, так как гаишники не докапываются к цвету бамперов вообще

мне именно тот вар. который Ксандер засветил с е34 понра, тем более что у меня та сторона и есть проблемная,дверь мял и лопух бил с той стороны,да и нексию тем местом задел. Не знаю,мистика. Ладно, сначала Зуфар-ака пусть забацает,а там видно буде.

 

Это моя старушка...

много работы предстоит смотрю. Хотя в принципе если бабло было бы,можно быстро сделать, на разборы сгонять в Чимкент.

 

 

Гоги, повесь обвесы

помнишь на 1ю стрелку заехал красный е28, 518? Вот там обвесы путёвые были :-) Кста,это бывшая тачка того пацана у которого и я свою взял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
помнишь на 1ю стрелку заехал красный е28, 518? Вот там обвесы путёвые были :-) Кста,это бывшая тачка того пацана у которого и я свою взял.

Да уж обвесы там путём, но вот движок не сочетался :) а у тебя будет сочетаться, до М5ой твоей тачке остаётся 1 распредвал и 68 л.с. :)

ГЫ-Ы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да уж обвесы там путём, но вот движок не сочетался :) а у тебя будет сочетаться, до М5ой твоей тачке остаётся 1 распредвал и 68 л.с. :)

ГЫ-Ы

не,мне М5 не надо пока,гыгыгы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
много работы предстоит смотрю. Хотя в принципе если бабло было бы,можно быстро сделать, на разборы сгонять в Чимкент.

За покраску полную(снаружи и внутри)со сваркой днища надо отдать $2000(по знакомству).Хочу в чёрный бриллиант(или белый жемчуг),возможно сделаю комбинированный,как на фото.Сейчас идут переговоры за полный ремонт движка,ходовки,топливной аппаратуры,электрики.После надо будет обновить салон,купить блестящие диски с резиной.Машина простушка.Если делать люкс,то найдутся ли комплектующие,гидрик,стеклоподъёмники,кондишн и прочая хрень?И в конце концов всё равно стоять будет.Думаю,что в $5-6 штук обойдётся.Стоит ли?Ладно,посмотрим что скажут.Есть ещё другая проблема.Трудно будет достать кое-какие кузовные элементы.Задний бампер надо менять,нет одного молдинга,преднюю оптику всю надо менять,в салоне нет одного солнцезащитного щитка и много других мелочей...

Но в Чимкент не поеду однозначно.Да и на такую модель вряд ли что там есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За покраску полную(снаружи и внутри)со сваркой днища надо отдать $2000(по знакомству).Хочу в чёрный бриллиант(или белый жемчуг),возможно сделаю комбинированный,как на фото.Сейчас идут переговоры за полный ремонт движка,ходовки,топливной аппаратуры,электрики.После надо будет обновить салон,купить блестящие диски с резиной.Машина простушка.Если делать люкс,то найдутся ли комплектующие,гидрик,стеклоподъёмники,кондишн и прочая хрень?И в конце концов всё равно стоять будет.Думаю,что в $5-6 штук обойдётся.Стоит ли?Ладно,посмотрим что скажут.Есть ещё другая проблема.Трудно будет достать кое-какие кузовные элементы.Задний бампер надо менять,нет одного молдинга,преднюю оптику всю надо менять,в салоне нет одного солнцезащитного щитка и много других мелочей...

Но в Чимкент не поеду однозначно.Да и на такую модель вряд ли что там есть.

Я думаю не стоит из классической машины делать что-то в стиле Los Angeles P.I.M.P. ставить блястящие диски, ГУР, электропакеты, кондер, доставит очень много хлопото потому что почти всё придётся ставить Б/У.

Раз у ж машина классическая вот и нужно привлдить её в первозданное состояние :) поставить заводское классическое литье (это я про диски), а ГУР, кондёр, электропакеты я думаю не стоит :) как никак "КЛАССИКА"

хотя как говорится "Хозяин Барин", вам решать :)

Удачи в ремонте. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я думаю не стоит из классической машины делать что-то в стиле Los Angeles P.I.M.P. ставить блястящие диски, ГУР, электропакеты, кондер, доставит очень много хлопото потому что почти всё придётся ставить Б/У.

Раз у ж машина классическая вот и нужно привлдить её в первозданное состояние :) поставить заводское классическое литье (это я про диски), а ГУР, кондёр, электропакеты я думаю не стоит :) как никак "КЛАССИКА"

хотя как говорится "Хозяин Барин", вам решать :)

Удачи в ремонте. :)

В этом вся проблема,неохота б/у ставить,а новья нет...

Что касается опций,то если их не будет,то точно стоять будет,изнеженные стали.А тогда смысл ремонтировать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.