Sign in to follow this  
Followers 0
Boss

Юрмала-Новая волна. Голосуем за наших!

25 posts in this topic

Предлагаю всем проголосовать за представительницу Узбекистана на международном конкурсе "НОВАЯ ВОЛНА" проходящем в Юрмале.

Прояви патриотизм - проголосуй!

 

Голосовать здесь >>>

 

423de34c9a7663e60e494179e882787d.jpg

Saya Tash

Страна: Узбекистан

 

Saya Tash (Сайёра Мусаева) - из Ташкента (Узбекистан). Закончила эстрадно-цирковой колледж. С раннего возраста девочка проявляла страсть к пению. Желание стать звездой ведет ее по жизненному пути, и предстоящий конкурс будет для молодой исполнительницы первой ступенькой на пути к успеху. Она не скрывает, что хотела бы спеть на «Новой волне» дуэтом с Аллой Пугачевой. Сразу после конкурса планирует записать дебютный альбом – не исключено, что название у него будет «После Юрмалы»! Заветная мечта – сольное грандиозное выступление в Карнеги-Холл.

Занимается фитнесом, в свободное время любит ходить по магазинам. В одежде выбирает такую, которая ей идет. Ценит в людях терпимость и не любит хамства. В мужчинах ей нравится щедрость. Не терпит предательства. Обожает поэзию О.Хайяма.

В школе Сайёра училась хорошо. Из всех предметов больше всего ей нравилось пение. Свой вокальный тембр называет «красивым сопрано». В музыке отдает предпочтение таким исполнительницам, как К.Агилера и У.Хьюстон.

Утром Сайёра встает с трудом, обычно часов в 11, не раньше, и на завтрак ей нравится есть плов. Ее любимые лакомства - груши и шоколад, а на необитаемый остров она обязательно взяла бы с собой подушку и караоке. С чувством огромного любопытства испытала бы на себе все ощущения при прыжке с парашютом. Всей душой «ЗА» сохранение национальных традиций. В детстве хотела быть … одним из «неуловимых мстителей»!

Любимый праздник молодой артистки - день рождения. Самым желанным подарком для нее был бы автомобиль «Mercedes» темно-синего цвета. Отмечать праздники она предпочитает в кругу друзей. Свой пятидесятый день рождения Сайёра планирует отпраздновать с детьми и внуками. Фирменное блюдо певицы – грибы по-узбекски. Из дома не выйдет без обуви, нижнего белья и зубной щетки. Боится безденежья. Хотела бы побывать в гостях у жителей эпохи Ренессанса. Очень любит котов.

Если бы молодой исполнительнице нужно было развести огонь в Антарктиде, то она сделала бы это зажигательным танцем. Сайёра не верит в приметы и считает, что у нее есть все шансы на победу в «Новой волне». Девушка уверена в своих силах, хочет стать настоящей звездой – поэтому и принимает участие в конкурсе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cаера-солистка группы "Зеро"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симпатичная.

 

Я проголосовала.

 

Там написано, что Сайора мечтает спеть на «Новой волне» дуэтом с Аллой Пугачевой. Пока что ей удается только просыпаться в 11 часов утра. Это уже один из дуэтов с Аллой Пугачевой.

 

 

 

Желаю Сайоре исполнению её грандиозной мечты о Карнеги холле. И пусть во преки всему исполение этой мечты не станет последней :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже проголосовал.

Интересно, каким образом они будут считать голоса, наверное IP учитывают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли. Голоса - это голоса.

 

Учитывается только наличие IP в комиссии :) Много ли их там из Убекистана? :(

 

Но талант, всегда пробъет себе дорогу. Поэтому я не желала Сайоре первого места в Юрмале, а желала исполнения её мечты, это гораздо больше и ценнее :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня возмущает жюри, необъективное, в нем засидают в основном представители России.

Их нужно разбавить представителями других стран, а то что только один американец и немец.

Сайера очень хорошо пела получше чем некоторые, а получила чуть ли не самые низкие оценки.

Интересно, по каким критериям они судят?

Forza Saya Tash!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то со своим уставами в чужие дела не вмешиваются. Хотите жюри, состоящее из своих земляков, делайте "Юрмалу" у себя дома.

 

Прекрасно, что Сайёра поет в Юрмале, прекрасно, что прозвучит имя её страны и все это услышат.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю акцию! 214-тый голос был мой

Поможем нашим! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай народ навались на голосование!

Обойдем Америку.

 

Голосуем >>>

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовал. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо голосовать с разных компьютеров. С одного больше одного раза не получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давай народ навались на голосование!

Обойдем Америку.

Подозрителен что-то такой интерес... :) неужели только патриотизм движет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подозрителен что-то такой интерес... неужели только патриотизм движет?

И патриотизм и нелюбовь к Америке (во всем согласен с Задорновым).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хотел создавать новую тему ... что за ужессс выступал на Юрмале 2011 ... Твинс ... ни голоса ничего ... я понимаю фанаты закидают меня помидорами скажут иди сам попробуй ... но такое позорище, страна поэтов и певцов и почти последнее место ... голоса конечно были ужас какой то <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хотел создавать новую тему ... что за ужессс выступал на Юрмале 2011 ... Твинс ... ни голоса ничего ... я понимаю фанаты закидают меня помидорами скажут иди сам попробуй ... но такое позорище, страна поэтов и певцов и почти последнее место ... голоса конечно были ужас какой то <_<

баллы они получили соответствующие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хотел создавать новую тему ... что за ужессс выступал на Юрмале 2011 ... Твинс ... ни голоса ничего ... я понимаю фанаты закидают меня помидорами скажут иди сам попробуй ... но такое позорище, страна поэтов и певцов и почти последнее место ... голоса конечно были ужас какой то <_<

Не могу судить - там есть жюри, но то что я видел вчера - это был абсолютный кошмар! Причем во всех планах: в музыкальном, в вокальном, в сценическом, в хореографическом, во внешнем в конце концов. Я откровенно не понимаю, почему именно данный дуэт был послан защищать честь страны на такой серьезный конкурс. Почему не было подготовки? Почему не были грамотно поставлены номера? Почему был подобран именно такой репертуар?

Да, в принципе много вопросов, но к сожалению, они бесполезны, потому как все уже случилось.

Жаль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу судить - там есть жюри, но то что я видел вчера - это был абсолютный кошмар! Причем во всех планах: в музыкальном, в вокальном, в сценическом, в хореографическом, во внешнем в конце концов. Я откровенно не понимаю, почему именно данный дуэт был послан защищать честь страны на такой серьезный конкурс. Почему не было подготовки? Почему не были грамотно поставлены номера? Почему был подобран именно такой репертуар?

Да, в принципе много вопросов, но к сожалению, они бесполезны, потому как все уже случилось.

Жаль.

 

Дык выдать рассудили "главное не победа, а участие"...или проплатили вот и послали, а таланты остались за кадром...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык выдать рассудили "главное не победа, а участие"...или проплатили вот и послали, а таланты остались за кадром...

 

На сайте юрмалы можно прослушать трек Твинс-армон ... студийная запись делает чудеса конечно :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...или проплатили вот и послали, а таланты остались за кадром...

 

Коррупция – наше всё! Вот и результат. Надеюсь, те кто должен, сделает соответствующие выводы. И возможно хоть что то у нас изменится. Хотя это тоже далеко не факт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

группа Twins напомнили блондинок из фильма "Белые цыпочки", примерно такой же ужас:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто показатель общего состояния дел в этой сфере .

Выбрали не тех кто лучше , а тех - кто подешевле .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, те кто должен, сделает соответствующие выводы

А толку-то? Им позвонили - они отправили чьих-то "папинкиных сыночков". Зато их по ЦЕНТРАЛЬНОМУ ТВ показали. Радость-то какая перед всеми завистниками знакомыми/родственниками итд. Долбанное узбекское понятие МАНСАБ рулеццц, как всегда.

 

Это просто показатель общего состояния дел в этой сфере .

И не тока в этой сфере. Это - показатель дел во ВСЕХ сферах УЗа.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего взяли что на этот конкурс едут по отбору и прочее :) Это же не Евровиденье и т.д. тут главное оплатить членский взнос и езжай :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где можно зазырить.как они поют.тоже поприкалываюсь :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего взяли что на этот конкурс едут по отбору и прочее :) Это же не Евровиденье и т.д. тут главное оплатить членский взнос и езжай :))

В точку. Едет тот у кого есть на это деньги (спонсор). Но отбор всё же есть. Ведь это представительство страны на аудиторию в несколько раз превышающую по численности население самой страны. Вот тут то без корупции не обошлось. А для этих целей я думаю государство вполне может выделить 4-5 штук и даже 10. Просто их разворуют сразу же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0