Donniyor

Ищу поставщиков обуви и одежды

62 posts in this topic

Где и как искать оптовых поставщиков от импортных производителей одежды( детские, взрослые) и обуви??

 

Есть ли фирмы занимаюшиеся дистрибюцием??

 

Поделитись знанием, думаю для многих будет интересно узнать

 

 

 

 

 

PC прошу за орфографию строго не судить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того, какая продукция требуется - местная или импортная (ширпортреб, брендовая, и т.п.).

Также форма оплаты, и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где и как искать оптовых поставщиков от импортных производителей одежды( детские, взрослые) и обуви??

 

Есть ли фирмы занимаюшиеся дистрибюцием??

 

Поделитись знанием, думаю для многих будет интересно узнать

 

 

 

 

 

PC прошу за орфографию строго не судить

 

Что мешает самому завозить? Оптовиков по одежде и обуви не самого лучшего качества только на ипподроме встретишь. А то что более или менее соответствует понятию качества торговцы сами завозят для продажи на собственных точках. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что мешает самому завозить? Оптовиков по одежде и обуви не самого лучшего качества только на ипподроме встретишь. А то что более или менее соответствует понятию качества торговцы сами завозят для продажи на собственных точках. ИМХО

 

Неужели все время ехать самому,

неужели нет до сих пор оптовиков, те которые продают оригиналы.

Почему у нас с этим слабовато а ??

 

Все зависит от того, какая продукция требуется - местная или импортная (ширпортреб, брендовая, и т.п.).

Также форма оплаты, и т.п.

 

Только импорт, одежда и обувь из Чехии, Польши, Италии, Турции, Китай(оригинал) и ...

 

Неужели надо обязательно ездить в эти страны??

 

Может всетаки есть представители

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вы и откройте представительство:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неужели все время ехать самому,

неужели нет до сих пор оптовиков, те которые продают оригиналы.

Почему у нас с этим слабовато а ??

 

:) А кому это выгодно будет, вы что думаете любой вот так вот захочет и поедет в Турцию за Puma, в Венгрию за MEXX, ну или в Москву за Adidas и ему тут же карты в руки и товар и т.д.? :))) Они даже разговаривать никто не станут, чтобы стать официальным поставщиком надо доверие заслужить и т.д. но не это главное, не каждый осилит закупы делать на гигантские суммы... не каждый сможет продать товар, а по чуть чуть оригиналы вам не продадут.

 

Так что не все так просто... Ну и самый большой минус это расстаможка :) по залетным ценам мало кто будет покупать вещи.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) А кому это выгодно будет, вы что думаете любой вот так вот захочет и поедет в Турцию за Puma, в Венгрию за MEXX, ну или в Москву за Adidas и ему тут же карты в руки и товар и т.д.? :))) Они даже разговаривать никто не станут, чтобы стать официальным поставщиком надо доверие заслужить и т.д. но не это главное, не каждый осилит закупы делать на гигантские суммы... не каждый сможет продать товар, а по чуть чуть оригиналы вам не продадут.

 

Так что не все так просто... Ну и самый большой минус это расстаможка :) по залетным ценам мало кто будет покупать вещи.

 

Ну я не такие известные брэнды имел ввиду, они гиганты,

ведь можно и с менее известными фирмами иметь дело

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну я не такие известные брэнды имел ввиду, они гиганты,

ведь можно и с менее известными фирмами иметь дело

 

Можно но проблему с таможней это не решает... простой пример обувь ECCO... цены просто очуметь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно но проблему с таможней это не решает... простой пример обувь ECCO... цены просто очуметь...

Цены ...ценам рознь, где дороже, где дешевле, это не главное, тем более ECCO, *топорная обувь*. Вопрос заключается только в таможне.

 

 

Ну я не такие известные брэнды имел ввиду, они гиганты,

ведь можно и с менее известными фирмами иметь дело

Фирмы *менее известные* это какие? Обычно имеют дело именно с *гигантами* потому как закупочные цены иные,соответственно и розничная цена, есть такие фирмы которые известны в основном европейскому потребителю, или азиатскому и т.д., я хотел сказать для каждого региона определённый ценз должен быть, ведь прежде всего зависит от покупательской способности населения. Смотря что Вы имеете в виду, для массовости или для определённого круга лиц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикол в том что все эти известные бренды... гиганты как тут написали и есть массовые бренды :) в той же Европе, России и т.д. Ну а все остальное что малоизвестное, при мелких партиях товара это опять таки "челночество...", а это уже фактически посредничество... так как официальный поставщик не будет возиться с мелочью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это практически одно и то же, только по разному произносится. Кому то нравится слово *бренды*, кому то *гиганты моды* и т.д. Дело в том, что всё что массово, поставлено на широкую ногу и естественно, сейчас тяжело отличить некоторые фирмы где подделка , а где оригинал. Ими торгуют и оптом и в розницу. Естественно всё ещё зависит от качества, соответственно и цены.

Малоизвестные фирмы,для широких слоёв потребителей, стараются не потерять свою лицо, продукция практически выходит по штучно, или же не большими коллекциями, и как правило цены падают на них только при смене коллекции или сезона. Кстати, вот таким образом некоторые *буттики* и работают в Ташкенте, только цены на них не реальные. Официальный поставщик продаёт свою продукцию специализированным диллерам, как правило кто то работает с одной фирмой, кто то с другой, всё это отработано с годами, а те в свою очередь поставляют в каталоги и в магазины(интернет шопы), не секрет, что цены по нарастающей. Там нет *массовости*, и челночество здесь не при чём. Там же всё делается из расчёта покупательского спроса. Многие виды товара в интернете выставлены в качестве образца, просто *продавец* информирует покупателя что доставка будет произведена от 2-6 недель, т.е. есть многое что ...есть в наличии, а есть и такие наименования которые будут произведены при *текучем* кол-ве заказов. Капитализм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цены ...ценам рознь, где дороже, где дешевле, это не главное, тем более ECCO, *топорная обувь*. Вопрос заключается только в таможне.

 

 

 

Фирмы *менее известные* это какие? Обычно имеют дело именно с *гигантами* потому как закупочные цены иные,соответственно и розничная цена, есть такие фирмы которые известны в основном европейскому потребителю, или азиатскому и т.д., я хотел сказать для каждого региона определённый ценз должен быть, ведь прежде всего зависит от покупательской способности населения. Смотря что Вы имеете в виду, для массовости или для определённого круга лиц.

 

 

Давайте рассмотрим оба случай,

как надо работать для массивности? Вот здесь мне кажется уместно иметь дело с малоизвестными фирмами, не с гигантами(так как большенство наше населения не может позволить себе дорогую вещь или обувь)

а вот если работать для элит населения, то уже с гигантами иметь дело.

 

Так где у нас диллеры малоизвестных фирм??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так где у нас диллеры малоизвестных фирм??
да нет у нас таких! каждый кто занимается торговлей имеет свои фирмы которые работают для себя, для своего магазина, или торговой сети и все. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте рассмотрим оба случай,

как надо работать для массивности? Вот здесь мне кажется уместно иметь дело с малоизвестными фирмами, не с гигантами(так как большенство наше населения не может позволить себе дорогую вещь или обувь)

а вот если работать для элит населения, то уже с гигантами иметь дело.

 

Так где у нас диллеры малоизвестных фирм??

*Малоизвестные* фирмы. Вот к примеру, такая фирма как Apart, кто о ней знает в Ташкенте? Очень не большой круг лиц, и в основном состоятельные женщины(это мода для женщин, обувь, одежда, аксессуары), хотя... по ценам ташкентских *буттиков*(слово то какое придумали, многие из них просто лавки) обыкновенный ширпотреб идёт по таким ценам. И это фирма не *гигант*, это просто фирменная марка. Там нет массовости, не каждый может купить по таким ценам, и не у каждого такой вкус на такие вещи. И таких фирм достаточно.

А вот к примеру фирма Esprit , она намного ниже и по качеству, и по ценовому эквиваленты, в Ташкенте так же не очень популярна, в основном представлен Mexx, хотя это 2 фирмы практически одинаковы, но в Европе предпочтение всё таки больше к *эсприту*, она массовая фирма, потому как ценовой эквивалент доступен многим.

Вот и смотрите. *Оба* случая. В Росии она так же популярна, особенно среди молодёжи. До Ташкента многие фирмы просто не *доехали*. Всё упирается в таможенные пошлины и в покупательскую способность населения. Поэтому о диллерах просто речь не идёт, как было правильно замечено, каждый магазин имеет свой определённый круг клиентов, и подстраивается под их вкусы, но это не массово.

В стороне метро *гой-кого* есть ряд магазинов(они наверняка есть по всему городу, просто я заглядывал именно в те...), стоит обувь, как говорят продавцы, обувь*итальянская, верх Италия(из чего сшита, о коже там только намёк), низ китай(подошва, стелька)*, уже с одного взгляда понятно где это сделано, где нибудь на *малой арнаутской*, но цена на них начинается от 50 у.е. и выше. Массово, население берёт такую обувь. Дёшево и сердито.

Если это будет фирменная обувь и одежда(не массовая подделка), да же малоизвестные фирмы не потянут такую *ценновую конкуренцию*, потому как хорошая обувь дешёвой быть не может, так же как и одежда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zdrastvujte Danijar!moe predlogenie!!!

 

1)Organizacija torgovli.

1.a)otkritie torgovogo doma

2)Tovapy:Obuvj:(EVROPA)

3)Trikotazh(evropa)

4)Vodka(Rossija)

5)juvelirnie izdelij (Armenijya)

ihsite partnerov.pihsu vam 2oj. raz, no vi ne otvecaete.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zdrastvujte Danijar!moe predlogenie!!!

 

1)Organizacija torgovli.

1.a)otkritie torgovogo doma

2)Tovapy:Obuvj:(EVROPA)

3)Trikotazh(evropa)

4)Vodka(Rossija)

5)juvelirnie izdelij (Armenijya)

ihsite partnerov.pihsu vam 2oj. raz, no vi ne otvecaete.

 

вот тебе ответ - если ты из Узба сам все должен знать

 

Пукнты 1 и 1а про пускают - знаю только один - Узбекско-Китайский Торговый Дом. Продают в основном технику или что то для производства.

Пукнт 2 и 3- Товары из Европы - НЕ стоит везти из Европы, что сделано в Турции, Китае, Таиландле, Бангладеше и других странах - они на этом собаку съели. шмотки с лейблом - Made in Europe, на самом деле made in SEA (ЮВА). Про это знают почти все, кто занимается шмотками.

Пункт 4 - Если не в курсе, растаможка на алкоголь достигает 300% в Узбе. Конкурентов не меряно. Лицензию получить гемморно. Если все же сможешь продавать в Таше по цене Duty Free - буду постоянным клиентом, да все сообщество форума думаю тоже :angry:

Пукт 5 - золотишко везётся из Турции и Азербайджана, чтоб везли с Армении не слышал. Также можно завести из Йемена - одно из лучших по чистоте, но у нас Йеменское золото почему то не популярно.

 

Я уже молчу про проблемы с таможней. :lol:

 

теперь понимаешь почему тебе никто не писал! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если поставлять одежду со штатов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот тебе ответ - если ты из Узба сам все должен знать

 

 

Пукнт 2 и 3- Товары из Европы - НЕ стоит везти из Европы, что сделано в Турции, Китае, Таиландле, Бангладеше и других странах - они на этом собаку съели. шмотки с лейблом - Made in Europe, на самом деле made in SEA (ЮВА). Про это знают почти все, кто занимается шмотками.

Пункт 4 - Если не в курсе, растаможка на алкоголь достигает 300% в Узбе. Конкурентов не меряно. Лицензию получить гемморно. Если все же сможешь продавать в Таше по цене Duty Free - буду постоянным клиентом, да все сообщество форума думаю тоже ;)

Пукт 5 - золотишко везётся из Турции и Азербайджана, чтоб везли с Армении не слышал. Также можно завести из Йемена - одно из лучших по чистоте, но у нас Йеменское золото почему то не популярно.

 

Я уже молчу про проблемы с таможней. ;)

 

теперь понимаешь почему тебе никто не писал! :lol:

Не надо быть так категоричным по *Пункту 2 и 3- Товары из Европы*, Вы имеете в виду тех, кто прилетает на распродажи в Европу и скупает всё что дёшево...В Европе находится очень много фирм и фабрик, чьё производство только в Европе, а не в Китае или Бангладеше. И что самое интересное, о их существование не многие знают в том же Ташкенте, они не для широкого круга, как по качеству, так и по ценам. Есть много избитых названий фирм, на слуху ...вот их производство наладили даже самые ленивые, вплоть до Черкизовского рынка.

 

Алкоголь. Без лецензии делать нечего. Проблемы начнуться со странами транзита в первую очередь.

 

Золотишко. Есть такая страна Голландия в Европе, которая снабжает ювелирными изделиями многие страны, качество не *Турция*, и тем более не Армения. Цены...ну...это надо смотреть, без своего ювелира там делать просто нечего, особенно когда ничего не понимаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни стоит ехать Чехии, Польши, Италии, Турции китаи любой брент и качество можна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Donniyor, самый лучший способ заработать на шмотках и РАЗВИВАТЬ бренд, это работать на прямую с дизайнером каким-нить... например знаю девочку с Ташкента, живёт в Германии... она дизайнер.... думаю ее предложение на расширение обрадует... работать на массу со знаменитыми брендами-абсурд... как правильно заметили тут, зачем покупать с Европы то, что можно купить в Турции, китае и т.д пол европы именно там и одевается...

 

насчет "АПАРТ" - компашка знaкома тока ЮЭСЕйца (USA), но никак не Европе...я нашла их вебсайт.. чисто потому, что не слышала о них, и теперь понятно по чему... они на Америку чисто работают...... да ЕСПИРИТ супер дешевый по ценам, но качество + ПИАР работает нормально...

 

Короче самый легкий способ заработать, это про ПИАРИТЬ конкретного дизайнера и тогда ваше ташкенткие аля-хочу-быть-самой модной... будут скупать ваш товар...тока Пиарить надо с умом... например одеть какую-нить селебрити+ реклама на ТВ+ статейки в модных журналах (если таковы есть в таше)+ т.д.

 

это выгодно: ВАМ, дизайнеру, работникам, кто воспроизводит шмотки в реальность

НЕ выгодно: таможне :)

==============...

 

прежде чем вы тут начнете накидываются на меня (тк здесшний сайт знаком нам по своей агрессии к новичкам, скажу сразу я около 15 лет живу в Лондоне и знаю как работает мир моды... сама с Ташкента и незнаю наск-ко состоятельные люди живут там как масса.. в смысле скока на у.е на душу населения)

===============================

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Donniyor, самый лучший способ заработать на шмотках...

Donniyor, самый лучший способ заработать на шмотках - продавать их как можно большему количеству людей. Про качество тогда можно забыть.

прежде чем вы тут начнете накидываются на меня (тк здесшний сайт знаком нам по своей агрессии к новичкам, скажу сразу я около 15 лет живу в Лондоне и знаю как работает мир моды... сама с Ташкента и незнаю наск-ко состоятельные люди живут там как масса.. в смысле скока на у.е на душу населения)

===============================

Все врут буржуи. Мы белые и пушистые. Это нас на у.е... весь мир моды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть возможность поставлять качественную детскую одежду производство Китай . Которые сшиты по лекалам и импортой торговой маркой, например Zara. Их заказывают в Китае Запад, США. Если есть заинтересованность напишите поставим пробную партию . Образцы есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы самому не ездить в Китай - www.taobao.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно сайта. Вы в курсе что они поставляют данный товар только внутри Китая? Некоторых нет в продажи? А у меня есть надежный человек который отлично владеет китайским и орентируется в интернет магазинах. Последний заказ был выполнин за 10 дней . Через 10 дней заказ уже в Ташкенте. Самое выгодное это поставка брендовых детских вещей,сумок,касметики. Так есть заинтерисованные???????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно сайта. Вы в курсе что они поставляют данный товар только внутри Китая? Некоторых нет в продажи? А у меня есть надежный человек который отлично владеет китайским и орентируется в интернет магазинах. Последний заказ был выполнин за 10 дней . Через 10 дней заказ уже в Ташкенте. Самое выгодное это поставка брендовых детских вещей,сумок,касметики. Так есть заинтерисованные???????????

Грек, напоминаю, что :3.1. Запрещается размещать какие-либо объявления, а также рекламу и другие коммерческие объявления, если это не разрешено правилами форума. Объявления нужно размещать на www.torg.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.