Sign in to follow this  
Followers 0
shahray_ali

Подставили на работе...

18 posts in this topic

Всем доброго дня суток.

Edited by shahray_ali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сочувствую, жаль что так вышло. Вряд ли тут что-то можно уже сделать, ведь "не пойман, - не вор". Главное учесть на будущее, чтобы не повторять ошибки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что сказать ..... получил по заслугам.

На месте твоего директора поступил бы точно таким образом (или еще хуже).

 

Но нет худа, без добра ... теперь твой директор знает что у него работают (работали) безответственные люди, плюс ко всему еще и воры.

Но это, по большей части его вина.

К вопросу подбора кадров надо подходить весьма серьезно.

 

P.S. Тему надо было назвать "Подставился на работе...., не повторяйте ошибок" B)

Edited by internet_boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успокоил называется. Человек в отчаянии - и денег лишается, и работы.

 

 

 

Я тебе shahray_ali так скажу. Ты эту вещь не крал, значит и платить за неё тоже не надо. Все равно уволят. Стукни по столу, пошли всех подальше, на глазах у директора поцелуй взасос его любовницу, дружески похлопай по плечу того, кто спер твой процессор и искренне пожелай ему удачи.

 

 

 

И на будущее, твоими же собственными словами, что делать в подобных ситуациях, чтобы не проиграть: "Вот и ДОВЕРЯЙ!!! после этого людям, с которыми работаешь ни один месяц..."

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Администратор СТП по своей должности должен хоть немного разбираться в компьютерах. Значит мог заранее определить, будет этот процессор работать на его мамке или нет. (Какой же он после этого администратор?)

2. Вскрывать опечатаный компьютер, это как, правильно или нет?

3. Каким надо быть безответственным человеком, что бы оставлять где попало ценные вещи.

4. Ну правильно очень кушать захотелось, и все бросил. Делов то было на 3 минуты.

5. Раз запорол то надо исправлять ошибки. Купил бы новый процессор и поставил бы на место пока никто не заметил, а не разводил шумиху.

6. Если точно знаешь вора .... набей ему морду ... и все.

 

Доверять людям не обязательно и после многолетней совместной работы.

 

Я так понимаю все по молодости и глупости. B)

 

Совет: поговори с директором, только спокойно, серьезно, убедительно (мы это любим) :D

Восстанови комп как можно скорее. Может и останешся на своей работе (хотя с такой квалификацией, и отношению к вверенной технике ... я бы все равно уволил).

 

А так .... удачи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

анекдот-правда жизни

- Подсудимый, почему вы обманули людей, которые Вам так верили?

- А как бы я обманул людей, которые мне не верят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
анекдот-правда жизни

- Подсудимый, почему вы обманули людей, которые Вам так верили?

- А как бы я обманул людей, которые мне не верят?

B) :D вот-вот

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, и чем же все закончилось? Нашли вора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне интересно. А продолжение истори есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... стали они жить-поживать и детей наживать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и сказки конец, а кто слушал молодец. А потом был пир на весь мир! И я там был: водку, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто не помнишь всего, что попало в рот... после водки то с пивом... там ещё бочёнок вина "подогрели" и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) Счастливые конец
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:wacko: Счастливые конец

Это хорошо если так. Но что делать челу если на нём висит семья и т.д.. И не забывайте на дворе кризис и найти работу стало крайне тяжеловато (дворники и т.д.. не в счёт). И потом вообще то (Директорам) люди в 99% случаев приходят на работу работать.

А причины «нерадивости» сотрудника могут быть перегруженность или бюрократические заморочки конторы, где он работает … (как вариант дискриминационная политика сотрудников) а как следствие выжать всё из работников…

Я не встаю на защиту такого сотрудника, но судить что виновен кто то в этой ситуации крайне сложно. А Директор ,как капитан предприятия или корабля, в первую очередь ответственен, что создал такую ситуацию … умышленно или нет.

:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Директор ,как капитан предприятия или корабля, в первую очередь ответственен, что создал такую ситуацию … умышленно или нет.

:rolleyes:

 

100%. Рукодитель отвечает за все.

Любое ЧП в организации на его совести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че вы думаете, руководителю делать не чего, и должен следить за всеми? ошибаетесь.

Раз была такая ситуация думаю виновать без ответственность имуществу организации, и Директор прав в своем решении. Но если докажите что есть крыса в организации, думаю можете сохранить свое место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 года прошло... Я думаю место он уже не сохранит :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
че вы думаете, руководителю делать не чего, и должен следить за всеми? ошибаетесь.

Раз была такая ситуация думаю виновать без ответственность имуществу организации, и Директор прав в своем решении. Но если докажите что есть крыса в организации, думаю можете сохранить свое место.

Если руководитель считает для себя правильным возвысившись над своими подчиненными закрывать глаза на все недостойного его Высочайшего внимания, то ему действительно - Делать больше уже нечего! А не справедливо принятые им решения клеймом лягут в его персональную характеристику. Ну... если конечно, он не найдет в себе смекалки заставить всех поверить в его исключительную правоту. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0