amerikos

Ходовая и двигатель Лося

224 posts in this topic

Если машина на гарантии-то срочно в сервис.

на гарантии, но сейчас опять нормально работает и в сервисе соответственно ничего не найдут, может еще кто сталкивался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на гарантии, но сейчас опять нормально работает и в сервисе соответственно ничего не найдут, может еще кто сталкивался?

Дальше должно быть чаще. Попробуй с места разогнаться быстро, у меня после такого сразу на следующем перекрёстке тянуть переставал двиг.

Да и в компе у мастеров должно ошибку показывать.

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальше должно быть чаще. Попробуй с места разогнаться быстро, у меня после такого сразу на следующем перекрёстке тянуть переставал двиг.

Да и в компе у мастеров должно ошибку показывать.

хорошая рекомендация, именно после интенсивного ускорения такая х*рня и начиналась, сегодня сделаю контрольный разгон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поюзал свой моторчик свыше 4х тыс об/м, нормально все переключается и работает, когда ждать подвоха не знаю. какие еще есть версии?

Edited by 'Rustam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поюзал свой моторчик свыше 4х тыс об/м, нормально все переключается и работает, когда ждать подвоха не знаю. какие еще есть версии?

когда это происходит, что показывает экранчик на табло(под спидометром)? если подвигать рычаг КПП от упора до упора два-три раза, помогает? обычно на лосях АКПП умирает селектор передач, т.е. та штучка которая стоит снизу рычага АКПП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда это происходит, что показывает экранчик на табло(под спидометром)? если подвигать рычаг КПП от упора до упора два-три раза, помогает? обычно на лосях АКПП умирает селектор передач, т.е. та штучка которая стоит снизу рычага АКПП.

экранчик показывал текущую передачу D. я в тот день и на 1 ую и 2ую и 3ю переключал, тоже думал что из за этого не переключается.

 

вообщем поюзал украинский форум, там мне посоветовали на ЭБУ коробки колодки проверить на предмет окисления контактов, я на всакий случай проверил все колодки под капотом. все сухие и чистые. а вот на ЭБУ заметил что жгут проводов вылез из нижней колодки, я обратно вставил и закрепил. думаю контакт там был хреновый. пока все нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, если есть кто может помочь с фишкой и сделать необходимые настройки под 80 бензин, прошу оставить контакты. заранее благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, если есть кто может помочь с фишкой и сделать необходимые настройки под 80 бензин, прошу оставить контакты. заранее благодарен.

все на самом деле очень просто и можно сделать самостоятельно

находишь под капотом фишку

 

потом разбираешь

 

и соединяешь между собой все три клеммы

 

эффект будет после того как скинешь клемму с акб на пару минут или если не снимать то после 50 -100 км (адаприруется ЭБУ)

 

можно сделать примерно так

post-17024-0-41322400-1303453378_thumb.jpg

post-17024-0-64962000-1303453452_thumb.jpg

post-17024-0-08166000-1303453515_thumb.jpg

post-17024-0-72021900-1303456445_thumb.jpg

post-17024-0-15568300-1303456464_thumb.jpg

Edited by 'Rustam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

segodnya zakazal amori kyb , nadeyus podoydut na lacetti, v usa eta model kak suzuki forenza. nadeyus stikovka amorov odinakova, kstati ya nikak ne mogu nayti tochniy perevod chashek perednih amorov, hotel takje zakazt v tash zabrat s soboy, kto nit znaet tochniy perevod etoy zapchasti?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

segodnya zakazal amori kyb , nadeyus podoydut na lacetti, v usa eta model kak suzuki forenza. nadeyus stikovka amorov odinakova, kstati ya nikak ne mogu nayti tochniy perevod chashek perednih amorov, hotel takje zakazt v tash zabrat s soboy, kto nit znaet tochniy perevod etoy zapchasti?

 

ыыыы ты по ходу там совсем отстал в Ташкенте полно аморов Kayaba уже каждый второй лось тут ездит на них cool.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ыыыы ты по ходу там совсем отстал в Ташкенте полно аморов Kayaba уже каждый второй лось тут ездит на них cool.gif

 

raznica v tom chto v tashe kayaba kajdaya prodaetsya po 150$? ya zdes chisto yaponskuyu kayabu vzyal po 50 za kajdiy amor. chem kak loh pereplachivat za kitayskoe fuflo v tashe ya lu4we budu ezdit na chisto yaponskih, hotya komu kak.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

amerikos, для справки: пользуйся сайтами, переводящими транслит, например, такими как translit.ru.

А насчет аморов - молодец, дешево взял. Хотя я бы на твоем месте эти железки через бугор переть бы не стал, несмотря на все их благородное происхождение. Вот если бы что-нибудь толковое... Хотя, хозяин - барин, или как он там себя называет. Да и машина у тебя не японская.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

amerikos, для справки: пользуйся сайтами, переводящими транслит, например, такими как translit.ru.

А насчет аморов - молодец, дешево взял. Хотя я бы на твоем месте эти железки через бугор переть бы не стал, несмотря на все их благородное происхождение. Вот если бы что-нибудь толковое... Хотя, хозяин - барин, или как он там себя называет. Да и машина у тебя не японская.

 

 

машинка точная копия сузуки форенза! а значит любая запчасть спокойно подойдет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машинка точная копия сузуки форенза! а значит любая запчасть спокойно подойдет

Думаешь, чисто японская?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если взял за $50 - молодец. Поделись с форумчанами как это сделал. Иначе выглядит - "вы лохи, а я Дартаньян".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаешь, чисто японская?

 

 

компания сузуки чисто японсская! и на тачках форенза ходовка и мотор идут японские! а чисто японсские шас тока сами япошки а остальное по лицензии выпускают

 

Если взял за $50 - молодец. Поделись с форумчанами как это сделал. Иначе выглядит - "вы лохи, а я Дартаньян".

 

 

зашел на сайт и заказал 4 амора! с доставкой встало в 250

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

компания сузуки чисто японсская! и на тачках форенза ходовка и мотор идут японские! а чисто японсские шас тока сами япошки а остальное по лицензии выпускают

Конечно, я с тобой согласен! Всем известно, что Лосей изначально японцы придумали! Иначе бы это дело сузуки не называлось! Сказать по правде, и японцы в последнее время какие-то не чисто японцы!

зашел на сайт и заказал 4 амора! с доставкой встало в 250

А дисков не было на сайте, как у 2-ой позиции? Не смотрел, че стоят? Может, имеет смысл оттуда привезти, чем с Сергелей тащить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

компания сузуки чисто японсская! и на тачках форенза ходовка и мотор идут японские! а чисто японсские шас тока сами япошки а остальное по лицензии выпускают

 

 

 

 

зашел на сайт и заказал 4 амора! с доставкой встало в 250

 

ну у нас тоже почти столько же и выходит только вот из штатов не везем и на таможне у нас проблем нету cool.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у нас тоже почти столько же и выходит только вот из штатов не везем и на таможне у нас проблем нету cool.gif

 

так у меня тоже нет проблем с растаможкой! главное это страна производитель! это как айфон! лицензионный китайский или левый китайский разница существенная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так у меня тоже нет проблем с растаможкой! главное это страна производитель! это как айфон! лицензионный китайский или левый китайский разница существенная

Значит то что ставит скулл левый китай :D . Имеется в виду каяба. В штатах ездить на форензе/ласетти патриотизм, молодец. :rolleyes:

Мои друзья товарищи и однокровники в штатах на каких то хондах минивенах, камри, стреньком лексусе, тахое, метро ездят :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит то что ставит скулл левый китай :D . Имеется в виду каяба. В штатах ездить на форензе/ласетти патриотизм, молодец. :rolleyes:

Мои друзья товарищи и однокровники в штатах на каких то хондах минивенах, камри, стреньком лексусе, тахое, метро ездят :angry:

 

ЧЁТА ты не в тему сказанул! речь шла вощето о лосе в таше а не о том на чём я езжу! у меня соната 2011 2.0T 274 ЛОШАДКИ! ел=сли незнаешь то посмотри на гугле чё за тачка ! нэкст тайм прочитай пост прежде чем чёта умно сказануть по поводу патриотизма

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
зашел на сайт и заказал 4 амора! с доставкой встало в 250

не, ну все понятно, чо! надо зайти на сайт и заказать. все же в курсе какой сайт, как оплачивать и прочее...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

www.discountautoshocks.com на нем можешь заказать аморы! www.autopartswarehouse.com любую запчасть на лося!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

www.discountautoshocks.com на нем можешь заказать аморы! www.autopartswarehouse.com любую запчасть на лося!

А потом возьми четыре АМОРА и взвесь их, этот вес умнож на 7-10$ за кило, плюс доставка. Думаю, ну очень дорого будет. 697e7bf03714a0175ceff55cef81032b.gif

 

зы: цены просто АХТУНГ. 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

Edited by skull-xx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом возьми четыре АМОРА и взвесь их, этот вес умнож на 7-10$ за кило, плюс доставка. Думаю, ну очень дорого будет. 697e7bf03714a0175ceff55cef81032b.gif

 

зы: цены просто АХТУНГ. 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

 

доставка бесплатная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now