amerikos

Ходовая и двигатель Лося

224 posts in this topic

Я так понимаю, это надо мной стеб теперь.

Может, старшее поколение просветит, почему завод со второго раза зимой - это очень плохо?

Это уже нормально, полстраны этим мучается - даже с пульта заводится со второго раза, решается просто - машину в теплый гараж. По крайней мере у меня с утра с первого раза, а вот целый день машина на улице стоит - вечером со второго!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет форумчане! я продал свего лося и избавился от кучи проблем! кстати я слышал вторая позиция вновь за валюту прдают в салонах! советуют всем продать лося и подождав взять кобальт! первая партия будет качественной сборки! уверен аппарат будет намного выше качеством чем дрова (лось)

Откуда такая информация?????? Никаких вторых поз НЕТ (за СКВ только планируют), касаемо продать сейчас плохой Лось, и получить как минимум через год хороший Кобальт....оч загадочное предложение, да и аналогия с русской пословицей про синицу и журавля прослеживается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже нормально, полстраны этим мучается - даже с пульта заводится со второго раза, решается просто - машину в теплый гараж. По крайней мере у меня с утра с первого раза, а вот целый день машина на улице стоит - вечером со второго!

Враги таки узнали о наших слабых местах :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я понял Лось и Кобальт машины разного класса, да- Кобальт по свежее будет, но в нашем случае есть один существенный минус- практически полная локализация его производства у нас- простите меня- но с трудом верится в то что все будет качественно, особенно движки и коробки. Да и Кобальт поменьше Лачика, кажись по фото и поменьше Нексии, сзади места еще меньше чем в Нексии, кого туда сажать???

Думаю что менять Лачетти на Кобальт- бессмысленно, вернее не равноценная замена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...но в нашем случае есть один существенный минус- практически полная локализация его производства у нас- простите меня- но с трудом верится в то что все будет качественно, особенно движки и коробки...

если верить слухам, то у нас пока что производится только сборка, вот когда начнется полная отливка двигов из нашего металла, вот тогда, возможно, мы и запоем.

Edited by LeeD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu ya vasheto prodav losya kupil epiku 3 pozicii.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu ya vasheto prodav losya kupil epiku 3 pozicii.

Молодец! Опустил всех, кто над тобой стебался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Может, старшее поколение просветит, почему завод со второго раза зимой - это очень плохо?

На нашем узбекском сайте лачетти эта тема давно муссируется- зайди туда- может что интересного узнаешь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нашем узбекском сайте лачетти эта тема давно муссируется- зайди туда- может что интересного узнаешь.

Серега, ты меня только что послал??

Это никак не проблема. Зайди на ветку про Каптивы. Там сегодня трое отписались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

amerikos, пока устное предупреждение за латиницу. На форуме принято писать на кириллице. Если она не предусмотрена у Вас, используйте, например, этот сайт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как съездили к мастеру? И вообще как это проявлялось внешне или на звук?

внешне никак ни проявлялось в том числе и по звуку. мастер снял ремень ГРМ, поставил все шестерни по меткам и собрал все на место.

субьективно, тяга прибавилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем противоречие ??

Вам что мало тематической темы про Кобальт что надо и здесь оффтопить? Устное предупреждение за оффтоп. ЭПМ(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой дебил придумал называть Лачетти - ЛОСЕМ. Уж точно плохо говорящий на русском, и не имеющий малейшего понятия о таком животном как лось. :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой дебил придумал называть Лачетти - ЛОСЕМ. Уж точно плохо говорящий на русском, и не имеющий малейшего понятия о таком животном как лось. :-)

Это к чему? И как его надо было назвать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лачетти конечно же и пальцы веером. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не тема а хохма одна - америкос конечно-же главный герой, пора закрываться кажись.

 

сорри за офф-топ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не тема а хохма одна - америкос конечно-же главный герой, пора закрываться кажись.

 

сорри за офф-топ.

Есть же тема про ласетти и её эксплуатацию туда всё перенести надо и всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это к чему? И как его надо было назвать?

 

например, "ласточка" или "ласка"... на "элеонору" ласетти не тянет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интересная ссылка на темку ходовка лачи http://www.ultraracing.my/Catalog.asp?Brand=Chevrolet&Model=Optra&page=1

 

или вот эта ссылка! устанавливается быстро ! сразу чувствуеться разница! лучше держит дорогу http://www.ebay.com/itm/ULTRA-RACING-LIGHT-WEIGHT-FRONT-UPPER-TOWER-STRUT-BAR-ANTI-ROLL-BAR-BRACE-/220862908512#ht_4439wt_1139

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интересная ссылка на темку ходовка лачи http://www.ultraraci...el=Optra&page=1

 

или вот эта ссылка! устанавливается быстро ! сразу чувствуеться разница! лучше держит дорогу http://www.ebay.com/...#ht_4439wt_1139

хорошая ссылка, но где и как все это в Ташкенте купить?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю можно с ними связаться по почте и они вышлют заказ в узб

 

а с сайта ebay они вообще рассылают в любую точку мира при оплате по мастер кард или виза кард

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая ссылка, но где и как все это в Ташкенте купить?

я могу тебе реально привезти на заказ пару железок!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я могу тебе реально привезти на заказ пару железок!

скинь в личку цену вопроса, и как с тобой связаться по данной теме

есть ли в инете где почитать отзывы тех кто установил данные девайсы, что в результате дало.

Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ есть сайт амазон на котором можно заказать любую запчасть на Лося. С международной Пересылкой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был в сервисе.Сдохли передние аморы(хваленые каябы)Поставил в апреле.Долго плевался,но альтернатив по этому вопросу не так уж и много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now