Guest vova

Анекдоты

36 811 posts in this topic

Сидим с другом вечером, пьем пиво, смотрим футбол по телеку, а вокруг нас летает муха. Вдруг он хватает газету и с размаху припечатывает муху к стене.Я говорю:

- Ты чего, изверг, животинку убил? Мог бы окно открыть и выгнать!

На что он, добрый мальчик, отвечает:

- Да куда ж она полетит-то, на ночь глядя?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разговаривают двое и один другому говорит;

-Ты слышал,что теперь генералам не будут шить шапки из каракуля.

-Почему?

-А учёные подсчитали,что это не рентабельно снять шкуру с одного барана,чтобы одеть на другого.

Edited by sputnik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Здравствуйте, с вами говорит автоответчик. После короткого гудка вы можете оставить сообщение. Пииии...

Блондинка:

- Позовите, пожалуйста, Наташу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Как ты познакомился со своей женой?

- Да друзья позвонили, пригласили на свадьбу. Сказали, мол, женихом будешь. Думал - пошутили.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаркое воскресенье, на ферме все животные попрятались в тень. Тишина. Вдруг из курятника с криком "Я ошибся!" вылетает петух. За ним выползает взъерошенная довольная утка:

- Ну что вы! Ничего страшного!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На чемпионате мира по легкой атлетике эфиопский бегун сломал 2 ребра о финишную ленточку...

Спонсор финишной ленточки Металлургический челябинский завод!

 

Старшина обходит строй новобранцев:

- Так, у тебя какое образование?

- Семь классов!

- Хорошо!

- А у тебя?

- МГУ!

- Чего мычишь, читать-то хоть умеешь?

 

 

- Надо Сереге звонить.... Алло!

- И у нас первый дозвонившийся в эфир МТV, итак, вы можете получить Ламборджини Дьябло и 100 000 долларов, если правильно ответите на вопрос: В траве сидел кузнечик, зелененький как кто?

- Извините, я, кажется, не туда попал.

 

 

Приходит врач к пациенту:

-У меня для вас две новости.Одна хорошая, другая плохая.С какой начать?

-С плохой

-мы отрезали вам не ту ногу....

-А хорошая???!!!

-Вторую можно вылечить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жираф говорит Бегемоту:

- Ну, у тебя и фигура! Ну, у тебя и рожа! А пасть? Тебе, наверное, бутылку водки туда влить, вся размажется и ничего не почувствуешь. То ли дело я - высокий, стройный. Выпиваю рюмочку коньяку, а она у меня по горлышку так и катится, так и катится.

Бегемот смотрел-смотрел на Жирафа, думал-думал и говорит:

- А если блевать?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Абрам, где деньги взял?

- В тумбочке.

- А в тумбочку кто положил?

- Жена.

- Жена где взяла?

- Я дал.

- А ты где взял?

- В тумбочке...

__________________________________________________________________________________________________________

 

Перед светофором останавливается черная "Волга" первого секретаря горкома партии с номерным знаком 00-03.

Рядом останавливается другая черная "Волга" с номерным знаком 00-02.

Секретарь спрашивает:

- Простите, вы кем работаете? Что-то я вас не припомню.

- Крановщиком. В пивной кран открываю.

- Хм, а вы меня знаете?

- Hет, но судя по номеру твоей машины, ты тоже неплохо устроился.

___________________________________________________________________

 

- Вчера прыгал с парашютом.

- И чё?

- Да ни чё... Узнал с какого места адреналин выделяется.

__________________________________________________________

 

- А чего это ты презервативы по карманам распихиваешь?

- На дискотеку собрался.

- Примету знаешь?

- Какую?

- Зонт возмешь - дождя не будет!

Edited by kilid
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?

Он: Конечно, нет...

Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?

Он: Ну причем тут это....

Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться, если ценишь брак?

Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче..

Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит..

Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!!

Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???

Он: А где мне по- твоему с ней спать?

Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?

Он: Ну, думаю да, конечно!

Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?

Он: Нет, у нее прав нет...

Она: ...

Он: Б#я...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вовочка с мамой и папой сели ужинать.

Вовочка: "Мама, а какое слово из 3-х букв я сейчас задумал?"

Мама даёт Вовочке оплеуху.

Вовочка: "Но мама, я задумал слово ДОМ!"

Папа даёт маме оплеуху и говорит: "О доме думать надо! О доме!"

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блондинка поднимается по лестнице:

- Это второй этаж?

- Нет, третий.

- А где второй?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Седня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал в основном мелодию из «Титаника» (только её и умею пока), и вроде офигенно всё получалось...

Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика: КОГДА Ж ТЫ, С$КА, ПОТОНЕШЬ!!!???

 

- Девушка, дайте ваш телефончик.

- Ишь, какой прыткий. Это что, любовь с первого взгляда?

- Ишь, какая прыткая. Это ограбление!

 

Душа просит романтики, а попа приключений…

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что подруга прислала смешную историю:) Поскольку сомневаюсь в её правдоподобности, то решил запостить сюда.

 

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так попку рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек .... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что подруга прислала смешную историю:) Поскольку сомневаюсь в её правдоподобности, то решил запостить сюда.

Читал эту историю несколько лет назад на сайте Димы Вернера. Вот еще история в ту же тему:

 

Было это где-то с год назад.

Еду в маршрутке, в кармане зазвонил телефон. Когда вытаскивал, у меня 10 рублей на пол упали. Хотел поднять, но в трубке собеседник попросил записать какую-то фигню. Пока записывал, подъехали к следующей остановке.

Тут мужик, который рядом сидел, резко вскакивает, хватает купюру и выбегает на остановку и с размаху, лбом въезжает в столб. Я аж телефон уронил. Плакала вся маршрутка)).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды я гулял по лесу, вижу - колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем тронулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5л''. Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит, чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем тормознутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.