Stalker

Поговорим о подарках

2 361 posts in this topic

Самовар - не в том смысле. :)

Это к тому, что с девушкой в киев ездить не надо.

 

+1000000. Иначе скандалов не оберешься! Ибо там голова быстро учиться вращаться на 360 градусов без вреда для здоровья.

 

Я вот в Киев решила рвануть этим летом, билеты уже взяла, и что то мне там погодка не нравится

 

Одобряю и завидую! Погода устаканится. Лучшее время - начало июня и конец августа. Не так душно и нету почти дождей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1000000. Иначе скандалов не оберешься! Ибо там голова быстро учиться вращаться на 360 градусов без вреда для здоровья.

 

 

 

Одобряю и завидую! Погода устаканится. Лучшее время - начало июня и конец августа. Не так душно и нету почти дождей.

Вы меня успокоили :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1000000. Иначе скандалов не оберешься! Ибо там голова быстро учиться вращаться на 360 градусов без вреда для здоровья.

Одобряю и завидую! Погода устаканится. Лучшее время - начало июня и конец августа. Не так душно и нету почти дождей.

 

Да уж, девушки там и впрямь очень красивые, мы с мужем не успевали даже головами вращать, не помогало :).

А погода там в июне великолепная.... Так здорово. Только если надумаете купаться в Днепре - непременно идите на платный пляж, там хоть чисто :D. А еще там можно поглядеть на топлесс загорающих красавиц :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже очень люблю бывать в Киеве. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да уж, девушки там и впрямь очень красивые, мы с мужем не успевали даже головами вращать, не помогало :D.

А погода там в июне великолепная.... Так здорово. Только если надумаете купаться в Днепре - непременно идите на платный пляж, там хоть чисто :). А еще там можно поглядеть на топлесс загорающих красавиц :)

 

Спасибо Ларанта учту :) , вылет у меня 15.06, поэтому и переживала что погода не разойдется, сейчас там +20 дожди

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

июнь, возможно, чуть рановато для купания. Но, знаете, Киев - это такой город, в котором в любую погоду будет великолепно... Не пожалеете :D. Великолепный подарок для себя, любимой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду на гонках по бездорожью , потом дам фото отчет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мужчина должен уметь все! Иначе кому нужен такой мужчина? :)

 

Этой фразой можно отделаться тогда, когда нечего сказать... Всё может быть = ничего... Нельзя быть мастером спорта по всем видам спорта ;)

 

А в Киеве и правда девушки завораживающе красивые!!! Пожалуй, самые красивые по СНГ... Тоже ходила, открыв рот :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Что подарить любимой женщине?

- Бриллиантовое колечко, а себе поездку в Киев. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И угораздило меня поехать в Киев с женой и дочькой. Все прикалывали меня: "Что, дорогой, шея приболела?" ;) Обожаю Киев. В следующий раз тока один поеду.

 

 

Достопримечательности не забудь посетить. Завидую тебе по-белому.

 

 

Спасибо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Этой фразой можно отделаться тогда, когда нечего сказать... Всё может быть = ничего... Нельзя быть мастером спорта по всем видам спорта

 

Главное - это ведь не знать, а уметь найти, узнать. Не умеешь починить розетку, узнай на форуме, как это сделать, или на худой конец найми мастера, который это сделает. А вот с постелью уже последний вариант не прокатит, там надо самому стараться, иначе жена сама наймет кого надо. ;)

 

А в Киеве и правда девушки завораживающе красивые!!!

 

Хочу туда! :)

 

 

 

 

Пора в ветке о путешествиях открывать тему про Киев, а то Малайзия приедаться начинает, да и нет там красивых девушек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пиво Черниговское (темное) и Рогань.

 

Ммммммммм, то самоееееееее. Вкуснее не придумаешь! А главное, еще и дешево совсем ;)

Еще киевский торт непременно! Но только фабрики Рошен

Edited by Laranta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такое Рогань? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер обрадуется, когда увидит, как его темка ожила. И так всегда...На подходе еще одна темка в клубе...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И потом, преподношение цветов сопровождается душевным порывом, а не обязанностью. Я весной частенько покупаю у метро подснежники или фиалки и дарю девчонкам в офисе, а иногда и просто бабушке на улице. Не потому, что это надо, а чтоб сделать приятное, напомнить о наступающей весне и поднять настроение :)

Надо же, я думал, что такие люди уже редкость.... :) я тоже люблю делать подарки просто так, особенно приятно видеть,как люди искренне радуются ;) .... Чаще всего - это дети, они делают это так от души, что иногда сердце разрывается, глядя на их радость от какой либо безделушки....Не в обиду женщинам - не всегда адекватно они воспринимают подарки от мужчин..... В их глазах так и читается - а чего это он хочет от меня?, неспроста он подарил подарок....Хотя такие мне редко мне попадались,.... поэтому советую женщинам искренне радоваться подаркам, вы доставите этим удовольствие мужчине и желание видеть эту радость еще и еще.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарок - это сюрприз своего рода. А сюрприз должен быть неожиданным, когда ты его не ждешь и думаешь, что все вокруг серым серо, и тут, раз, тебе дарят какую-то мелочь, ну кому будет неприятно? Думаю, ни у кого задних мыслей не возникнет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не в обиду женщинам - не всегда адекватно они воспринимают подарки от мужчин.....

 

Для того, чтоб подарки воспринимались адекватно, они (подарки) должны быть адекватными ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что такое Рогань?

 

Это чтобы женщины красивее казались и голова плавнее поворачивалась. :)

 

Рогань

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для того, чтоб подарки воспринимались адекватно, они (подарки) должны быть адекватными :)

Вот и ответ ..... Покупая подарок, разве думаешь о его адекватности.....Мне это не понять..... Сорри.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Купат и вареников наешься. Пиво Черниговское (темное) и Рогань.

Чернiгівське Бiле тоже вкусное. У него есть нотка какой-то пряности (на имбирь похоже).

 

И самое главное Кола Ванильная!!!

 

2Alya: Если сможете привезите бутылочку колы ванильной! :)

 

Что можно попробовать кроме тортов.

 

Мясо по-кобзарьски. Ресторан Кобзарь на Крещатике. Мясные медальоны в вишневом соусе. Вкуснотааа!

Перепички. Тоже на Крещатике на перекрестке возле ГУМа.

 

И обязательно найдите где-нибудь надпись "Уголок покупателя" на украинском. Хохот обеспечен. :lol:

Edited by scud-xx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И обязательно найдите где-нибудь надпись "Уголок покупателя" на украинском. Хохот обеспечен.

 

А если она не дружит с узбекским, или по-вашему это слово все знают? :lol:

 

Меня больше прикалывает, как на украинском звучит мягкий уголок. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если она не дружит с узбекским, или по-вашему это слово все знают? ;)

уж это слово все слышали. :) там лингвистом быть не надо.

 

Меня больше прикалывает, как на украинском звучит мягкий уголок. :angry:

 

Зачет! Зачет! Слов нет!

 

Вообще украинский язык на смешные словечки богат. Одни только

 

Носки - шкарпетки

Зонтик - парасолька

Табак - тютюн

 

чего стоят. :lol:

 

Из-за таких слов украинское ТВ тяжело смотреть. Вроде слышишь русскую речь, потом кааак вставят свое словечко. Пока ты пытаешься догадаться или найти в словаре - диалог по ТВ давно ушел в другую тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень люблю дарить подарки. Люблю получать - не менее приятно! Чаще почему то получаю, чем дарю... Всегда искренне радуюсь любому подарку... даже самому маленькому. Как правило, все подарки мне очень нравятся. :rolleyes: И вообще не представляю жизнь без цветов и подарков - не поймите превратно - не только на праздники. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот некоторым женщинам не нравятся цветы, абсолютно безразличны они к ним, и некоторым мужчинам просто не нравится дарить цветы, как с этим быть? У меня, например, тоже не каждый день возникает вдохновение дарить цветы, дарю, когда внутри что-то толкает на это, ведь не только важно сделать приятное подарком, но и сделать подарок от души. Пусть это будет не каждую неделю, а раз в два месяца, но зато с любовью, душой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня, например, тоже не каждый день возникает вдохновение дарить цветы

 

А цветы нужно дарить каждый день? :rolleyes:

Каждый день не дарите, не насилуйте себя, Taurus, лучше уж редко, но метко ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.