Sign in to follow this  
Followers 0
Алекс

Игровой клуб нового формата

22 posts in this topic

Пару месяцев назад узнал о появлении нового игрового клуба. Судя по описаниям - его отличие в предоставлении 3D игр. Дело для Ташкента новое, поэтому отнесся с подозрением.

На выходных появилась необходимость организовать ребенку праздник. Сын закончил первый класс, его нужно было куда-нибудь сводить. Погода была дождливая, поэтому вспомнился этот клуб.

С трудом нашел в интернете адрес. К сожалению они не позаботились раскрутить себя в поисковиках. По запросу "3D игры Ташкент" нашлась статья, в которой был адрес сайта.

У клуба странное расписание работы - с 3 дня, до трех ночи.

К 3 был у входа.

Внутреннее помещение разрабатывал хороший дизайнер. По моему мнению таким и должен быть клуб. Полутемные помещения, с интересными световыми решениями - в некоторых местах свет шел снизу.

Сыну понравился спуск в подвальное помещение - сверху плакат с просьбой беречь голову. А я оценил мягкий отбойник в конце лестницы. Тут можно ходить даже сильно нетрезвым посетителям :rolleyes:

Сначала нас завели в комнатку и дали джойстики от игровой приставки. Комнатка небольшая, примерно 3Х3. В углах, довольно далеко от экрана стоят кресла.

Я попросил их придвинуть, мне сказали, что у них обычно играют стоя. Я подумал, что как-то все это странно и решил уходить огородами.

Пошел в верхний зал.

В верхнем зале было больше похоже на игровой клуб. Куча компьютеров. Ряд - с рулями для гонок.

Попросил поставить сыну что-нибудь не очень кровавое. Это оказался Need for Speed. Сам сел играть в Call of Duty.

Без очков картинка на мониторе смазанная. В очках приобретает элементы 3D. Но только элементы. Ошущения, как от 3D картинок. Целиться неудобно. Не знаю особенности игры или 3D. Я склонен обвинять второе.

Примерно за час глаза сильно устали. В обычном режиме ничего подобного не испытывал.

Решили для разнообразия опять спуститься вниз.

Я еще ничего не понимал. В комнатке ко всему прочему было достаточно холодно.

Нам вручили пульты и я начал немного понимать происходящее - управление действием происходило перемещением в пространстве беспроводного пульта, который связывался с приставкой по WiFi.

И тут началось...

Мы играли в бокс. Хотя странно говорить "играли в..." Мы прыгыли по комнате, махали руками. Несмотря на холод через минуту скинули куртки.

Мы дрались :)

Поведение персонажей было немного не логичным. Но я еще не знаю - это я не понимал как управлять своим персонажем, или система не понимала меня.

Удовольствие получили огромное. Я был мокрый насквозь.

Нужно было идти, впереди была еще покупка роликов и обучение сына езде на них.

Но я знал, что я вернусь...

 

P.S. Единственный недостаток, который заметил - отсутствие небольшого столика для прохладительных напитков, в комнатках. Так как вернуться хочется в большей компании и провести там намного больше времени.

 

Если кто не в курсе о каком клубе речь: http://3d.ecity.uz. Надеюсь меня не заподозрят в рекламе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы прыгыли по комнате, махали руками. Несмотря на холод через минуту скинули куртки.

Мы дрались :(

Удовольствие получили огромное. Я был мокрый насквозь.

 

Заинтриговали! Нигде ничего не болит, синяков нет? :)

 

Нужно было идти, впереди была еще покупка роликов и обучение сына езде на них.

 

Где ролики купили? Выбор хороший? Сорри за офф!

 

Надеюсь меня не заподозрят в рекламе

 

Никто даже не рискнет это сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно слышал про это заведение, тоже намеревался сходить, спасибо Алексу за интересный обзорчик.

 

ЗЫ. на сколько я понимаю речь идет о клубе рядом с рестораном "Бахор" на сквере??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заинтриговали! Нигде ничего не болит, синяков нет? :)

Синяков нет. Мышцы болят. Как после тренировки.

Где ролики купили? Выбор хороший? Сорри за офф!

На Динамо. Выбор, скажем так, есть.

 

ЗЫ. на сколько я понимаю речь идет о клубе рядом с рестораном "Бахор" на сквере??

Да, о нем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы играли в бокс. Хотя странно говорить "играли в..." Мы прыгыли по комнате, махали руками. Несмотря на холод через минуту скинули куртки.

Мы дрались :)

 

А может устроить чемпионат по боксу на WII среди форумчан :) Я бы с удовольствием принял участие и это, как мне кажется, немного интереснее, просто пивопития.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А может устроить чемпионат по боксу на WII среди форумчан :) Я бы с удовольствием принял участие и это, как мне кажется, немного интереснее, просто пивопития.

Мне кажется сложно организовать из-за большого количества участников. Я бы тоже с удовольствием поучаствовал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте вроде написано, что принимают заказы на проведения дней рождения, значит как минимум 20-25 человек поместятся.

 

Игровой центр eCity 3D принимает заявки на организацию и проведения дней рождения взрослых и детей!

 

Игровой центр eCity 3D — это место, где можно весело отметить день рождения как взрослого, так и ребенка.

Вам не придется думать об организации досуга для Вас и Ваших гостей.

Отличная кухня и бар, развлечения на любой вкус и возраст подарят Вам море ярких впечатлений!

 

По вопросам организации банкетов обращайтесь по тел: (+998 71) 232-06-64

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне кажется сложно организовать из-за большого количества участников. Я бы тоже с удовольствием поучаствовал.

 

Это ж обсуждаемо :) Сколько там приставок?

Разбиться на группы (а ля чемпионат мира футболу)

Максимум по 3 боя на двоих - минут 7-8. Так что за часа полтора можно легко всем сразиться, а потом победителя чествовать под пиво :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И неплохой Бар и кафе у них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И неплохой Бар и кафе у них.

 

Осталось только "спортсменов" набрать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс, а цены там какие? Что еще есть из драк, помимо бокса? Карате, борьба, бои без правил,

"постельные драки"

есть? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не успел охватить весь спектр. По-моему стандартный набор: гольф, сноуборд, бокс и что-то еще.

 

Цены на мой взгляд низкие. За час WII - 12 тыс. 3D не знаю. Играли вдвоем около часа в 3D - 23 тыс сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не успел охватить весь спектр. По-моему стандартный набор: гольф, сноуборд, бокс и что-то еще.

 

Моя жена хочет тоже участвовать, если будет кто-то в теннис сражаться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне кажется сложно организовать из-за большого количества участников. Я бы тоже с удовольствием поучаствовал.

 

Главное, чтобы люди организовались. Персонал там отличный, всё решаемо :D

 

 

На сайте вроде написано, что принимают заказы на проведения дней рождения, значит как минимум 20-25 человек поместятся.

 

Поместятся.

 

По ценам, цитата от клуба:

 

"В связи с наступающими каникулами - снижение цен в главном игровом зале. Час игры на 3d-стенде теперь стоит 10 000 сум, на стенде PlayStation 3 - 5000 сум. При этом дисконтные карты продолжают действовать. "

 

P.S. бар-зачётный, "спортсменам", типа меня можно и туда :) человек 10 влазит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если будет кто-то в теннис сражаться :)

 

Теннис люблю, и большой, и пинг-понг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Теннис люблю, и большой, и пинг-понг.

 

Ну, уже пятеро есть, я так понял. Правда, моя жена боксовать не будет :lol: Еще человека 3-4 для тестового забега будет, по-моему, в самый раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Моя жена хочет тоже участвовать, если будет кто-то в теннис сражаться :D

 

 

я буду) только двое на одного не честно;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В честь дня рождения сходил туда с женой и парой друзей. Впечатления от Wii - отличные. Несмотря на то, что в относительно маленькой кондиционер весьма прилично охлаждает - сошло семь потов, особенно в боксе. Спина и руки болят от этого же бокса, стрельбы из лука и т.д.

Небольшой минус - к управлению надо привыкать и разбираться, поэтому теннис забросили - сразу не пошло, а ковыряться с управлением не было желания. Зато олимпийские игры пошли на ура.

Песонал тоже весьма приятный. Единственный заметный минус - там же поели, я заказывал ассорти из колбасок - не очень. Свиное барьекю и курица оказались лучше. И салат "эгоист" с черносливом тоже не пошел. В общем им бы туда побольше разнообразия блюд (меню небогатое) и все будет ок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго искала эту темку, нашла. За последнее время кто-нибудь ходил в их игровые залы?

И что ещё есть похожее в городе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что ещё есть похожее в городе?

Они поменяли место, переехав от ресторана "Бахор" в "Тату" вход отдельный со стороны трамвайных путей. Качество не пострадало, водили туда со школы 107 целый класс, дети очень довольны.Правда там детей в буфете не кормили.Потратили время и деньги по пластику на игры. Предоплата 50% остальное по факту. Посторонних при нас небыло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ, 603 :rolleyes:

Смитти мне уже подсказала куда они съехали.

Нашла сайт.

Ещё узнала, что есть похожий игровой зал в Пойтахте - Шарк Спейс.

Думаю, завтра посетим один из вышеперечисленных :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, если интересно: побывали вчера в Шарк Спейс, сегодня в Е-сити. Понравились оба игровых клуба.

В первом: на разные игры разные цены/ в Е-сити за час любой игры - одинаковая оплата. В первом - очень людно/ во втором: спокойно, никого посторонних, это правда :)

В обоих клубах очень вежливый и приветливый персонал. Вобщем, дочь сказала - пойдём ещё!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.