Eugenie

Где заказать ортопедические матрацы?

28 posts in this topic

А мы на нашем дамском форуме выяснили, где можно заказать матрасы (или матрацы :)

 

"Мы заказывали ортопедический матрац напротив паркентского базара, на углу дома, около магазина игрушек Toy world. Правда, непрезентабельная мастерская на вид, но делают быстро и профессионально. Они там еще занимаются ремонтом мебели, так что понимают в этом толк. Они делают три вида матрасов, мягкий, средней жесткости и жесткий. У них есть образцы с внутряностями этих матрасов. Цена 37,50 и 60 соотвественно за кв. метр. Делают за 2-3 дня. работают как налом так и перечислением."

 

и еще:

 

"Я заказывала матрас 2 года назад в магазине по моему называется белиссимо он находится в здании гума. Там работают турки, у них есть готовые матрасы и изготовление тоже есть. Он достаточно жесткий, нам его изготовили по заказу. Приведу маленький пример, я когда на него встаю с любого места, он подо мной не прогибается т.е. постоянная ровная поверхность. Нам его очень сильно укрепили, между пружинами вставлен тоже какойто плотный паралон. "

 

А вот по ссылке ортопедические матрасы не обнаружены, там только статьи о них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Демире большой выбор матрасов, правда цены кусачие. Самый дорогой матрас стоит больше 600 тыс сум но там куча прибамбасов, и есть еще тонкий матрас из морских водорослей. Его можно положить на любой матрас, я незнаю какие у него целебные свойства, но знаю что в вопросе гигены он самый наилучший. Летом на таком матрасе мокрым от пота не проснешься, а если еще под голову положить подушку с гречишной шелухой, то все условия для здорового сна будут соблюдены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Нужен ортопедический матрац. Посоветуйте, где купить. И на что обратить внимание при покупке. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now