Sign in to follow this  
Followers 0
MAKLER

Скрытый пользователь

8 posts in this topic

Давно хотел спросить - Зачем галочка скрытый пользователь, кого форумчане боятся/стесняются ^_^, или это комплекс неполноценности ?

 

Сейчас на форуме : 61 гостей, 38 пользователей, 2 скрытых пользователей

 

Лично мне как-то не очень комфортно в такой ситуации, мой ник виден всем (форумчанам и гостям форума) а кого-то нет !!!, сидит он там за "скрытностью" и читает всех нас...Ладно "гость форума", но это-же "свой" !!! зачем прятаться ?...

 

Может убрать эту галочку ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В аське, агенте, скайпе и прочих мессенджерах и болталках зачем-то же придумали, вот и тут вставили, что бы человека "типа нет"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклер, как раз наоборот.

Если люди пользуются этой функцией, значит она им нужна. Значит убирать не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зачем галочка скрытый пользователь?

 

Чтобы скрыть свое присутствие. Зачем это тут - понятия не имею. Может чтобы личными сообщениями не закидывали. :lol: А если серьезно, то думаю, что это либо заблокированные пользователи, либо те, кто ушел из форума из-за каких-то обид или еще что, но заходит сюда, чтобы читать сообщения. Можно зайти как гость, конечно, но тогда пользователь будет лишен возможности пользоваться рядом функций, один из которых - это переход к последнему непрочитанному сообщению. Как-то так я это объясняю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если серьезно, то думаю, что это либо заблокированные пользователи, либо те, кто ушел из форума из-за каких-то обид или еще что, но заходит сюда, чтобы читать сообщения.

Заблокированные пользователи лишаются возможности входа на Форум под своим аккаунтом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заблокированные пользователи лишаются возможности входа на Форум под своим аккаунтом.

 

Видел пару раз заблокированных в списке пользователей онлайн, ники были красного цвета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
что это либо заблокированные пользователи, либо те, кто ушел из форума из-за каких-то обид или еще что, но заходит сюда, чтобы читать сообщения.

 

Именно так. Одного из них, точнее, одну из них, я даже знаю лично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрытые пользователи не зря тут. Мы под колпаком! :ph34r::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.