Sign in to follow this  
Followers 0
Prizrak

Книга: "Легкий способ бросить курить"

39 posts in this topic

Здравствуйте.

Самый !лучший! (не легкий) способ бросить курить - это просто перестать раз и навсегда.

Стаж 12 лет. Больше не курю. Уже 4 года.

Всем здоровья.

Аналогично. Выбросил пачку сигарет в окно, чуть больше 3-х лет назад и больше не курил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем, кому лень читать - смотрим фильм Аллен Карр - Легкий способ бросить курить. Видео

 

Длительность фильма: 1 час 5 минут

Перед просмотром фильма возмите одну сигарету(последнюю) и в момент когда в фильме Вас попросят выкурить последнюю сигарету, фильм на паузу и курить). В конце фильма важные рекомендации!!!

После просмотра фильма бросают курить те, что реально хочет избавиться от курения.

В фильме не используется всякая агитация типа: глянь на свои легкие, смотри какие они стали после курения и т.п.

 

 

Сам курил 15 лет, после просмотра фильма бросил курить))

Берегите здоровье!

Edited by Active
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я бросила курить благодаря этой книге... Хотя также немаловажно - желание!

А книга действительно открывает глаза на то - что курение, привычка носящая не физиологический, а чисто психлогический характер. Никаких ломок и желания взять сигарету в руки не было. Не курю уже 2 года. Противно сама мысль о сигаретах. Раздражают курильщики и запах дыма. а так же абсолютно не вреиться что когда либо курила - кажеться это было не со мной!

Не могла же я быть такой дурой!

 

 

Неужели на самом деле эта книга помогает? Как то начинал читать, но не дочитал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неужели на самом деле эта книга помогает? Как то начинал читать, но не дочитал.

кроме тебя самой,тебе ни кто не поможет.Надо сначала доказать самому себе,что я выше этого.Я бросил пол года назад (курил с 8 класса).

Первое время было трудно,но амбиции и характер дали о себе знать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому нужна книга и лень скачивать, могу скинуть на почту в формате Word.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скиньте плиз. Дам отцу почитать и другим заядлым курильщикам. ;) Спс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скиньте плиз. Дам отцу почитать и другим заядлым курильщикам. ;) Спс!

я себе распечатывал, могу поделиться, кому надо в личку, ещё есть распечатанные бросить пить , и убрать вес. Но убрать вес, по моему мнению, полная лажа, исписался уже по шаблону он к тому времени

Edited by squid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, куда скидывать? Адрес в личку, плиз...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал книгу до того места, где он говорит, цитирую "Люди думали, что земля круглая, пока Христофор Колумб не совершил кругосветное путешествие". Тут я понял, что не могу читать произведение человека, который говорит и пишет такие вещи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тимурмалик, вы аццкий сатана :lol: :lol: :lol:

стыдно признать, но я, когда читал, даже внимание на это изречение :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аллен Карр

Это бросальщик на все руки, он написал много книг , как бросить курить, как бросить пить, как бросить онанизм, и.т.д

Интересно сам он это все бросил, а то учить все мастера

 

Ален Карр умер от рака легких. Вот делаем выводы. Хотя он под конец жизни сказал, что если бы не бросил умер лет 20 назад. Лучше подскажите как бросить насвай. Во времена активных занятий спортом перешел на него с сигарет. Теперь думаю зря. По моему бросить еще сложнее.

Когда начнут кровоточить и воспаляться десны, задумаешься над тем что бы бросить, а после двух трех удалений зубов наверняка бросишь.

Говорю по собственному опыту, курил нос три года, потерял 2 зуба, остальные еще долго лечил линкомецином

Edited by hok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому нужна книга и лень скачивать, могу скинуть на почту в формате Word.

Плиз elbekjon@yandex.ru заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в свое время тоже надеялся на эту книгу,думал что брошу. Фигня. Бросил только после перехода на е-сигареты. Причем почти сразу и легко. Так что тем,кто реально хочет бросить - книга не понадобится. А психологических и физиологических трудностей после прочтения и резкого отказа от курения будет навалом. Были случаи ,когда люди в д_рку попадали на этой почве. ИМХО,но единственная альтернатива для заядлых курильщиков табака - это есигареты.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курить можно бросить легко, недельку другую можно легко потерпеть, или даже пару лет не курить. Но бывают моменты когда так и тянет к сигарете. Я три года не курю, до сих пор иногда тянет, главное в этот момент не сорваться, не думать дай выкурю последнюю и все. Если бросать то надо навсегда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.