AnTiHacKeR

Просмотр IPTV без участия компьютера...

124 posts in this topic

Enigma, у нас с тобой одинаковый чипсет (1186). Значит по идее прошивка должна безо всяких портов садиться. Во всяком случае можно попробовать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одинаковый чипсет еще не значит,что прошивка сядет.. Если bootloader не подойдет,то плеер окирпичиться. Дальше (если повезет) перепрошиваться через restore,если не повезет,вскрывать плеер и шить через UART (Com-шнурок,паяльник,терминал)

 

moS-овская прошивка есть отдельно под r160,так что рисковать не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

moS-овская прошивка есть отдельно под r160,так что рисковать не стоит.

А можно ссылку, я не смог найти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот ссылка

R160 это клон R6S,только с 3,5" отсеком.

 

В принципе все модели на RTL1186 абсолютно одинаковые,разница лишь во внешнем виде коробки,наличии гнезд и отсеков. По софту они все 1в1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот ссылка

R160 это клон R6S,только с 3,5" отсеком.

:)

Дык я это и писал можно ли с его (R6S) на мой (R160S) сделать порт, на что вы написали, что может быть кирпич. :)

 

R2D2, можешь проши (оригинал + кастом) от своего девайса куда нибудь в Тасиксе залить. Проверю на выходных.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык я это и писал можно ли с его (R6S) на мой (R160S) сделать порт, на что вы написали, что может быть кирпич. :)

Пардон..запарился :)

Значит порт никакой не нужен,можно смело шить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

R2D2, можешь проши (оригинал + кастом) от своего девайса куда нибудь в Тасиксе залить. Проверю на выходных.

А куда можно? Она весит где-то 180 мб кажись

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда можно? Она весит где-то 180 мб кажись

тут вроде до 200мб

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

R2D2, можешь проши (оригинал + кастом) от своего девайса куда нибудь в Тасиксе залить

Что-то не могу залить ни на один из тасиксовских обменников ни с работы ни из дома. видать файл слишком большой. :(

Если хочешь, в офис подъезжай к нам с флешкой - залью. Объем 185 мб у этой кастомной с moservices. Оригинальной прошивки у меня нет

Edited by R2D2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос знатокам , Могу я смотреть IPTV по телевизору если дома есть адсл/интернет от узонлайн?Или нужно покупать новое оборудование?

извините за может быть наивный вопрос я плохо знаком с IPTV и ни у кого из соседей нет чтобы подсмотреть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что-то не могу залить ни на один из тасиксовских обменников ни с работы ни из дома. видать файл слишком большой. :(

Если хочешь, в офис подъезжай к нам с флешкой - залью. Объем 185 мб у этой кастомной с moservices. Оригинальной прошивки у меня нет

А вы куда теперь переехали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В личке ответил. Вечерком еще напишу как каналы добавлять. Та инструкция что на сайте у mos- неправильная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу я смотреть IPTV по телевизору если дома есть адсл/интернет от узонлайн?

АйпиТВ у Узонлайна есть, но для подключение нужно покупать у них спец девайс - STB.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АйпиТВ у Узонлайна есть, но для подключение нужно покупать у них спец девайс - STB.

iptv у узонлайна только на оптике. А у человека adsl.

asian, сначала нужно к оптике чьей-нибудь подключиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за ответы там где я проживаю пока оптике нет ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АйпиТВ у Узонлайна есть, но для подключение нужно покупать у них спец девайс - STB.

 

Где про девайса можно получить информацию? Оно без подключения на само узонлайн продается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно без подключения на само узонлайн продается?

Вряд ли, единственное упоминание об STB есть на странице узонлайна в разделе тарифы и услуги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли, единственное упоминание об STB есть на странице узонлайна в разделе тарифы и услуги.

 

Жалько. Что то очень редкость у нас такой девайс...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на выходных сделал еще доступ к внутренним киношным ресурсам провайдера с плеера. Теперь вообще красота. ^_^

Enigma. на наших плеерах это очень просто делается. в прошивке moservices инсталим серсис mounts и в нем монтируем сетевую папку (с киношками) провайдера на какую-нибудь пустую папку на флешке или внутреннем харде

Edited by R2D2
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

RTD1186 обновился до 2.6.8.0 и 2.6.9.2(Beta) кто-нибудь уже ставил? Ченджлог так и не смог найти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не люблю с бетками экспериментировать. обжигался пару раз :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не люблю с бетками экспериментировать. обжигался пару раз :angry:

а внимательно читать умеем?или только (Beta) видим?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RTD1186 обновился до 2.6.8.0 и 2.6.9.2(Beta) кто-нибудь уже ставил? Ченджлог так и не смог найти.

Это вроде только для R6S, по крайней мере для R160S обновы нет - последняя 2.5.6.0

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что нервный такой? я только лишь хотел отметить, что не рекомендую ставить бетки. касательно остального ничего сказать не могу, т.к. я официальные прошивки не использую. у меня mos стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вроде только для R6S, по крайней мере для R160S обновы нет - последняя 2.5.6.0

R160 и R300 это практически одно и тоже.По своему опыту,могу сказать,что на 1186 практически все прошивки садятся на любой аппарат с этим чипом,если только с загрузчиком никто не извращался.Но это лишь мой опыт,ни в коем случае не руководство к действию..

 

По прошивке 2.6.8.0, поставил на R300. Меню стало отзывчивее,исправили баг с подключением HDD,когда при наличии флешки,у HDD приоритет был ниже.Сейчас HDD как и положено встает диском С. Андроид стал шустрее работать,интернет и флеш еще не проверял. Вечером попробую чешскую прошивку с DMD и торренты погоняю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.