AnTiHacKeR

Просмотр IPTV без участия компьютера...

124 posts in this topic

R160 и R300 это практически одно и тоже.По своему опыту,могу сказать,что на 1186 практически все прошивки садятся на любой аппарат с этим чипом,если только с загрузчиком никто не извращался.Но это лишь мой опыт,ни в коем случае не руководство к действию..

Я то тоже пробовал, но я тоже родной не пользуюсь, жду чешскую на свой аппарат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечером попробую чешскую прошивку с DMD и торренты погоняю.

Не понравилась. На прошлой странице описывал. Она красивая, но тормознутая. Ставил на аппарат r6s

Edited by R2D2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понравилась. На прошлой странице описывал. Она красивая, но тормознутая. Ставил на аппарат r6s

я тоже самое могу сказать о mos'е..на вкус и цвет...

у чехов покрайне мере,все штатное работает как положено,у mos'а куча косяков,точнее недоработок,т.к. накатывают поверх оригинала,без допиливания.

 

По прошивке от чехов и стандартной 2.6.8.0: Заметные косяки убрали,торрент стал нормально работать,пробовал пару раз вырубать питание плеера,закачка возобновляется без проблем. 3Д проверить не могу, не на чем.

 

upd: Обновили флеш,теперь player.uz и другие сайты показывают видео B)

Edited by proxx™
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По прошивке от чехов и стандартной 2.6.8.0

поддержку iptv добавили? с ftp и smb фильмы пробовал смотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поддержку iptv добавили? с ftp и smb фильмы пробовал смотреть?

через smb и на старых прошивках прекрасно работало..Wi-fi в N режиме тащил 11Гб фильм без лагов...IPTV и FTP не пробовал,небыло необходимости.

Для IPTV можно m3u подсунуть,читать должен без проблем.Если руки дойдут,попробую через VLC погонять.

Еще надо 1Гб сеть проверить,на старых прошивках редко выше 300мб/с поднималось.

Edited by proxx™
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

IPTV работает,покрайне мере в виде http-ссылок плеер съедает и показывает поток от VLC

Подключение по FTP в нем не нашел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет.

на днях буду подкл к оптике, в комплекте с инетом идет пакет каналов (шт 40, около того)

вопрос к знающим людям - что мне нужно прикупить для просмотра IPTV на телеке, без участия компа, и как все это дело подключить (если можно то на пальцах, по пунктам, с линками)

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет.

на днях буду подкл к оптике, в комплекте с инетом идет пакет каналов (шт 40, около того)

вопрос к знающим людям - что мне нужно прикупить для просмотра IPTV на телеке, без участия компа, и как все это дело подключить (если можно то на пальцах, по пунктам, с линками)

спасибо

зависит от провайдера. лучше у него и проконсультироваться

обычно достаточно смарт-телевизора (который может подключаться к локальной сети) или обычного телевизора и сетевого медиаплеера

Edited by R2D2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет.

на днях буду подкл к оптике, в комплекте с инетом идет пакет каналов (шт 40, около того)

вопрос к знающим людям - что мне нужно прикупить для просмотра IPTV на телеке, без участия компа, и как все это дело подключить (если можно то на пальцах, по пунктам, с линками)

спасибо

есть такая фигулинка называется STB (set-top-box), которая позволяет смотреть айпитв безо всяких вещей. Как я знаю, такое только у узонлайна есть в продаже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть такая фигулинка называется STB (set-top-box), которая позволяет смотреть айпитв безо всяких вещей. Как я знаю, такое только у узонлайна есть в продаже.

по цене нормального плеера? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проще коробку на андроиде купить для этого....

 

в китае по моему в районе 50уе стоят....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь ставил прошивку Bast Castle 1.02?

 

У меня при закачке торрентов ,имеющих папки, выдает ошибку о невозможности ее создания. Грешу на NTFS,но мало ли,вдруг трансмишен имеет урезанные права.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по цене нормального плеера?

Ну да, это чтобы много не думать и голову не ломать. А то на плеере еще настраивать надо. А через андроид ни фига не показывает - а прогу IPTV собака вообще устанавливать не хочет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проще коробку на андроиде купить для этого....

в китае по моему в районе 50уе стоят....

очень осторожно нужно такие вещи покупать. товарищь купил такой еще и с гироскопическим пультом в комплекте (который как мышт работает). Вроде и проц хорошиц там стоит, а качество видео на выходе hdmi отвратное.

А через андроид ни фига не показывает - а прогу IPTV собака вообще устанавливать не хочет!

У меня iptv на планшете прекрасно работает. :blink: Пока свой плеер ждал, iptv через планшет смотрел

Edited by R2D2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня iptv на планшете прекрасно работает. Пока свой плеер ждал, iptv через планшет смотрел

Та нии, на телефоне играет все, я имел ввиду андроид на медиа плеере!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та нии, на телефоне играет все, я имел ввиду андроид на медиа плеере!

Сегодня просматривал тему про Туканы,хоть они и на 4-м андроиде,а вилы те же самые.Да и дохнуть часто..

 

ТоR2D2,вам как любителю быстрых прошивок,рекомендую Bast Castle..Андроид вырезан на корню..довольно стабильно работающий трансмишен (на официальных и чешских у меня он впадал ступор)..Привинчен IPTV и Mos..Прошивка от российского умельца,т.е. по мере возможности будут исправления китайских глюков.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока свой плеер ждал, iptv через планшет смотрел

а что за марка плеера?

 

проще коробку на андроиде купить для этого....

 

в китае по моему в районе 50уе стоят....

 

смотрел пару подобных вещей, но боюсь купить "ненужное"

кстати, видел вышеупомянутый гаджет на пульте с гироскопом

 

зависит от провайдера. лучше у него и проконсультироваться

обычно достаточно смарт-телевизора (который может подключаться к локальной сети) или обычного телевизора и сетевого медиаплеера

 

у провайдера (fibernet) интересовался, но вразумительного ответа так и не услышал

дали совет по hdmi от компа к телеку, но так не совсем айс.

 

было бы здорово приобрести какой нить ресивер, чтобы и тарели к нему свои подк, и iptv в нагрузку.

мож кто посоветует чего по этому вопросу?

всем спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У компании eastelecom.uz есть IPTV с каналами Тв-1000 и Тв-1000 Русское кино.Да и стоит недорого на мой взгляд,конечно.Почти 14.000 сумов.6.9 долларов. Вот по этой ссылке ознакомьтесь,пожалуйста.Удачи вам,нам,всем. http://eastelecom.uz/ru/home/iptv/tariffs

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Да и стоит недорого

там вроде за подк еще 95 платить надо, или я не туда посмотрел?

 

iptv не то чтобы оч интересует, просто идет в нагрузку с интернетом, вот и хочется полноценно им пользоваться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что за марка плеера?

egreat r6s

у провайдера (fibernet) интересовался, но вразумительного ответа так и не услышал

отвечу в личке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там вроде за подк еще 95 платить надо, или я не туда посмотрел?

 

iptv не то чтобы оч интересует, просто идет в нагрузку с интернетом, вот и хочется полноценно им пользоваться...

 

Да,да, конечно,нужно заплатить 95 долларов за подключение,ну,это же единовременный,одноразовый платёж,заплатили и все, подключите к телевизору и каналы Тв-1000 и тв 1000 русское кино и смотрите на здоровье,там ещё Нтв плюс спорт онлайн есть.Так что,стоит,стоит подключиться,на мой взгляд, конечно,ну, хотя бы ради трех двух каналов, которых я перечислил. Хорошое кино, спорт и музыка,а большего и не надо,ну, мне лично естественно.Удачи вам,нам,всем. :D;):)

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пробовал и скорее всего не буду. Первое правило программиста: если все работает - не трогай :)

Да и остыл мой интерес к новым прошивкам давно, все что мне было нужно я получил, семья довольна, уже не спрашивает чем айпитв лучше кабельного (аналогового) :)

жаль только с нтв+ каналами сейчас проблемы, но как я понял это у всех сейчас больное

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заинсталил вчера bast castle на свой r6s. Чудеснейшая прошивка:

1) Никаких тормозов. Все плавно, быстро. Время загрузки, отклика и т.п. минимальны

2) Очень приятный и удобный интерфейс. Ничего лишнего. Доступ к iptv прямо из главного меню. Раздела "Избранное" из главного меню мне тоже очень не хватало - теперь в 2 клика я могу добраться до свих любимых ресурсов

3) Тут полноценное IPTV!!!!! Время переключения каналов минимально (где-то 2 сек). На каждый канал можно прописать соотношение сторон и величину зума по умолчанию (что я и сделал). Звуковые дорожки переключаются. Никаких глюков и задержек видео. Каналы можно переключать как стрелочками так и вызовом списка каналов (не останавливая текущий поток! что очень удобно).

4) Программа телепередач. Как отдельным приложением так и встроенная в iptv. Когда переключаешь канал снизу пишется что в данный момент идет за передача. Кнопкой инфо можно посмотреть список следующих передач. Единственное пока некоторые каналы неправильно показывают время программы, нужно определить на какой часовой пояс вещание идет.

 

Короче всем доволен. Единственное пока не прикрутил доступ к внутренним ресурсам провайдера. ту би континиед...

 

5) забыл. Есть интернет браузер же! Шустрый и достаточно удобный. Правда попытка просмотра видео с mover.uz вызывает крах браузера. остальные видеоресурсы пока не тестил

Edited by R2D2
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чудеснейшая прошивка:

Вот видишь, а ты не хотел - пришлось чуть ли не силой!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.