devil_angel

А что нам ЛюБоВь?

45 posts in this topic

ЛюбоФь и Влюбленность.......

Какая разница между "сестрами -близнецами"?

Вроде бы сердце колотится одинаково,... и опьянение в воздухе такое же....и ОН (А) самый (ая) лучший(ая) на всем белом свете! .......... а потом Бац,и видишь в Нем (Ней) одни недостатки.....и думаешь про себя:

"Во,дурак!(легкомысленная),как я мог(ла) в него(нее) влюбиться?!! Как теперь "отмазаться" от этих звонков,слез

и писем с угрозами?"

Ведь с каждым было такое.......

Но многие все же нашли своих единственных-неповторимых!

А как, где, когда?

Почему именно -ОН или ОНА? Почему после 3 дня общения ты все еще не замечаешь "недостатков"?..........и после 3 месяцев тоже?........И не стыдно перед друзьями-родными,представить Его-Её как свою половинку?.......

И даже не страшно -"потерять",так как чувствуешь что это-ТВОЁ! И не ты один (одна) это чувствуешь,а твоя половинка тоже.

В этом есть объяснения.

Самое главное тому-общие интересы! Смешно? А все таки это так.Не было бы общих интересов,не о чем стало бы говорить после "нного" времени совместного проживания.

Допустим,пришел муж домой с работы,а работа у него-художник,например,и начинает жене о новых шедеврах рассказывать и все такое.А жена-бухгалтер,про свои отчеты и коллег по работе вталкивает....В начале,из за простого уважения,то есть с "надетой на лицо маской" ,они друг-друга слушают,но потом это дело доходит до безразличия,а значит с этим уходит и любовь........

Так что главное-это общие интересы.

Ну,а потом у кого как идет)

 

Примеры из личной жизни:

В детстве я была "гадким утенком":D

Надо мной все издевались (кроме одной подружки,которая стала моей единственной подругой.Знакомых много,а вот доверяю не всем.Дружба проверяется и завоевывается - временем)

Мальчики на меня вообще не смотрели,обзывали "костями ходячими",так как была высокой и худенькой девочкой,(мы постоянно не доедали в семье,папа деньги пропивал),в меня плевали и бросали камнями...

Когда мне исполнилось 16 я стала думать о любви . Я себя ненавидела,думала что я урод,и никогда на меня никто не посмотрит.

Были у меня 3 попытки,завязать роман,но они провалились.Надо мной опять поиздевались и бросили как старый ненужный башмак.

Мне тогда исполнилось 18. Была еще "нетронутой",как говорится.

Bерила в "принцев" и в настоящую любовь."Берегла" себя для того единственного...;

Все сверстники пошли поступать в институты,кто как,а я пошла работать,так как надоело в нищете жить и у соседей хлеба просить ( а они нам бывало и ведро с тухлым мясом давали,где черви водились уже...)

Вообщем надоело унижаться.

Устроилась я на работу :"Агент на побегушках":D Это типа гербалайф,только надо было вещи всякие по улицам продавать:D

Потом перебралась в турецкую фирму,на Сабирке, секретарем работать) Там надо было только чай подавать беям и платили 50 $,а на первой работе 700 сум в день( это в 1998)

Там на 3 этаже работали афганцы,и один ко мне "клеился".........после многочисленных отказов,.в итоге дал мне в нос и "взял" че хотел взять....

После этого для меня любовь перестала существовать вообще.

 

Всех мужиков я возненавидела лютой ненавистью! И начала мстить.

В то время я поняла что далеко не урод,а красивая девушка,с фигуркой модели.

Вот так я стала-стервой. Не буду описывать сколько мужчин сломала "морально"...Мать постоянно ругала:

"Зачем другим боль приченяешь,они ведь тебе ничего не сделали?Нельзя с сердцами играть,Бог накажет тебя."

А мне было все равно

Много раз попадалась нашим милиционерам.....пытались из меня их "девочку" сделать,угражали как могли ( а милиционеры то не простые,а милиционеры то.......интерпол!),даже сказали,что если не приду добровольно,то моей семье плохо будет. (вот они настоящие защитники отечества)

Выкрутиться из этой безвыходной ситуации помог совершенно незнакомый мне человек....я даже имени его незнаю....просто подошел неоткуда и помог. Это видемо Бог мне Ангела послал..... я тогда помню плакала столько.....

 

 

И вот прошло время.........много чего навидалась,много чего испытала.......и грехи свои окупила.....

Добилась своей цели ,которая возникла в 14 лет-уехать во Францию (после прочитанного романа Анжелика )

Человек,с кем уехала,помог мне избавиться от моей мести всем мужикам,...- своей простотой...

Потом скиталась я по Франции,бывало ночевать негде было и добрые люди к себе приютили...И все это-вина моей гордости,не захотела с богатым французем жить из за моральных принципов,и ходила как бомж:D))

Зато свободная была:)

И вот в этом году я встретила ЕГО:D,того самого из детских сказок.....полу -человек,полу-волк, ангел и дьявол в нем есть все- внешняя и внутренняя красота,очень умен,очень нежен,может постоять и за меня и за себя.....

Это -ОН,мой Ангел,моя отрада......здесь его многие называют Богом ,от него веет всем чистым и искреннем......и у нас одинаковая страсть-музыка:)

Мы нашли себя в этом огромном мире!

Нас разделяли 7 часов полета. ..; море воды.....и все таки мы нашли друг друга.

Теперь нам не страшно,!....ничего не страшно!:)

 

Люди,поделитись своими историями!Мне так хочется знать,что таких людей созданных друг для друга намного больше чем казалось бы:)

Что не смотря ни на какие трудности жизни и подлости людей ,окружающих тебя ,все таки существует Настоящая Любовь! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательно.

Просто нет слов.

Я рад за вас.

Прям как в кино.

Истинная любовь.

 

Замечательно.

Просто нет слов.

Я рад за вас.

Прям как в кино.

Истинная любовь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Замечательно.

Просто нет слов.

Я рад за вас.

Прям как в кино.

Истинная любовь.

 

Замечательно.

Просто нет слов.

Я рад за вас.

Прям как в кино.

Истинная любовь.

Спасибо Огромное:D

А у вас есть ли ваша половинка?:D

 

Вы все же замечательный человек,Pilligrim,хоть я вас и незнаю,но чувствуется ,что вы искренний и простой :D

От моего Ангела,Вам огромный привет и много много счастья:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы все же замечательный человек,Pilligrim,хоть я вас и незнаю,но чувствуется ,что вы искренний и простой :D

От моего Ангела,Вам огромный привет и много много счастья:)

Спасибо. Передайте ему моих искренних пожеланий.

Да, и у меня есть своя половинка. хотя у меня с ней разные интересы, она меня любит, и я ее. Хотя, у нас, я бы сказал, что не такая крепкая и сильная любовь как ваша. Но все же, нам нравится быть вместе.

На счет вашего мнения о людях, ни когда не делайте выводы не проверив. Вы можете очень сильно ошибится. Первые впечатления обманчивы в большинстве случаев.

Edited by Pilligrim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЛюбоФь и Влюбленность.......

Какая разница между "сестрами -близнецами"?

Вроде бы сердце колотится одинаково,... и опьянение в воздухе такое же....и ОН (А) самый (ая) лучший(ая) на всем белом свете! .......... а потом Бац,и видишь в Нем (Ней) одни недостатки.....и думаешь про себя:

"Во,дурак!(легкомысленная),как я мог(ла) в него(нее) влюбиться?!! Как теперь "отмазаться" от этих звонков,слез

и писем с угрозами?"

Ведь с каждым было такое.......

Но многие все же нашли своих единственных-неповторимых!

А как, где, когда?

Почему именно -ОН или ОНА? Почему после 3 дня общения ты все еще не замечаешь "недостатков"?..........и после 3 месяцев тоже?........И не стыдно перед друзьями-родными,представить Его-Её как свою половинку?.......

И даже не страшно -"потерять",так как чувствуешь что это-ТВОЁ! И не ты один (одна) это чувствуешь,а твоя половинка тоже.

В этом есть объяснения.

Самое главное тому-общие интересы! Смешно? А все таки это так.Не было бы общих интересов,не о чем стало бы говорить после "нного" времени совместного проживания.

Допустим,пришел муж домой с работы,а работа у него-художник,например,и начинает жене о новых шедеврах рассказывать и все такое.А жена-бухгалтер,про свои отчеты и коллег по работе вталкивает....В начале,из за простого уважения,то есть с "надетой на лицо маской" ,они друг-друга слушают,но потом это дело доходит до безразличия,а значит с этим уходит и любовь........

Так что главное-это общие интересы.

Ну,а потом у кого как идет)

 

Примеры из личной жизни:

В детстве я была "гадким утенком":D

Надо мной все издевались (кроме одной подружки,которая стала моей единственной подругой.Знакомых много,а вот доверяю не всем.Дружба проверяется и завоевывается - временем)

Мальчики на меня вообще не смотрели,обзывали "костями ходячими",так как была высокой и худенькой девочкой,(мы постоянно не доедали в семье,папа деньги пропивал),в меня плевали и бросали камнями...

Когда мне исполнилось 16 я стала думать о любви . Я себя ненавидела,думала что я урод,и никогда на меня никто не посмотрит.

Были у меня 3 попытки,завязать роман,но они провалились.Надо мной опять поиздевались и бросили как старый ненужный башмак.

Мне тогда исполнилось 18. Была еще "нетронутой",как говорится.

Bерила в "принцев" и в настоящую любовь."Берегла" себя для того единственного...;

Все сверстники пошли поступать в институты,кто как,а я пошла работать,так как надоело в нищете жить и у соседей хлеба просить ( а они нам бывало и ведро с тухлым мясом давали,где черви водились уже...)

Вообщем надоело унижаться.

Устроилась я на работу :"Агент на побегушках":D Это типа гербалайф,только надо было вещи всякие по улицам продавать:D

Потом перебралась в турецкую фирму,на Сабирке, секретарем работать) Там надо было только чай подавать беям и платили 50 $,а на первой работе 700 сум в день( это в 1998)

Там на 3 этаже работали афганцы,и один ко мне "клеился".........после многочисленных отказов,.в итоге дал мне в нос и "взял" че хотел взять....

После этого для меня любовь перестала существовать вообще.

 

Всех мужиков я возненавидела лютой ненавистью! И начала мстить.

В то время я поняла что далеко не урод,а красивая девушка,с фигуркой модели.

Вот так я стала-стервой. Не буду описывать сколько мужчин сломала "морально"...Мать постоянно ругала:

"Зачем другим боль приченяешь,они ведь тебе ничего не сделали?Нельзя с сердцами играть,Бог накажет тебя."

А мне было все равно

Много раз попадалась нашим милиционерам.....пытались из меня их "девочку" сделать,угражали как могли ( а милиционеры то не простые,а милиционеры то.......интерпол!),даже сказали,что если не приду добровольно,то моей семье плохо будет. (вот они настоящие защитники отечества)

Выкрутиться из этой безвыходной ситуации помог совершенно незнакомый мне человек....я даже имени его незнаю....просто подошел неоткуда и помог. Это видемо Бог мне Ангела послал..... я тогда помню плакала столько.....

 

 

И вот прошло время.........много чего навидалась,много чего испытала.......и грехи свои окупила.....

Добилась своей цели ,которая возникла в 14 лет-уехать во Францию (после прочитанного романа Анжелика )

Человек,с кем уехала,помог мне избавиться от моей мести всем мужикам,...- своей простотой...

Потом скиталась я по Франции,бывало ночевать негде было и добрые люди к себе приютили...И все это-вина моей гордости,не захотела с богатым французем жить из за моральных принципов,и ходила как бомж:D))

Зато свободная была:)

И вот в этом году я встретила ЕГО:D,того самого из детских сказок.....полу -человек,полу-волк, ангел и дьявол в нем есть все- внешняя и внутренняя красота,очень умен,очень нежен,может постоять и за меня и за себя.....

Это -ОН,мой Ангел,моя отрада......здесь его многие называют Богом ,от него веет всем чистым и искреннем......и у нас одинаковая страсть-музыка:)

Мы нашли себя в этом огромном мире!

Нас разделяли 7 часов полета. ..; море воды.....и все таки мы нашли друг друга.

Теперь нам не страшно,!....ничего не страшно!:)

 

Люди,поделитись своими историями!Мне так хочется знать,что таких людей созданных друг для друга намного больше чем казалось бы:)

Что не смотря ни на какие трудности жизни и подлости людей ,окружающих тебя ,все таки существует Настоящая Любовь! :D

 

 

Что то там не понятно в истории...сначало было 16 лет, а потом 14....

 

 

Мне 19 лет, я познакомился с девушкой в 15 лет...я работал диджеем в баре можно сказать....

там познакомился, но не взял телефон, скромен был уж более, но через недельки две в бар пришла её подруга, тут уж я собрался (у меня было день рожд.,поэтому смелости я уже примерно пол литра залил)

и взял телефон подруги...

недели две не решался звонить, потом всё же позвонил...встретились..пообщались, начали встречатся...виделись каждый день, если у меня или у неё не получалось, это была трагедия!

 

Я даже незадумывался о её недостатках, каких то капризах, она для меня была идеальна...я тогда жил в сергилях, а она на Чиланзаре (кто не знает это в 15 километрах расстояние), так я иногда уже сейчас удивляюсь, как я каждый день не заё...лся так ездить! бывало когда сидели до поздна и домой я шёл пещком (денег не всегда имелось)...и для меня такое расстояние не было мукой...я не замечал как я был уже дома....мы встречались два года, всё было в норме, потом у неё появилась подруга, кот тусовалась с крутыми перцами (машина, свой бутик, хоть и 22 года)..и она ей насоветовала,мол типа зачем те этот пень нужен, надо наслаждатся жизнью, так вся жизнь пролетит, а ты молодая, красивая.... и всё такое....

 

Она меня бросает не говоря ничего, под предлогом типа, мне скучно с тобой (хотя я этого не замечал не по себе, ни по ней), ты для меня ничего неделаешь....ля ляля ляля...(может я не перец, но я не балван!!!!)

 

Мы расстались...я пару недель себе душу грустными песнями залил....(пару кстати написал), потом ко мне приехал брат с России: чё ты сопли пустил, тебе 18 лет! жизнь не кончилась и всё такое....

 

Я подумал и заметил, что когда я отвлекаюсь,я постепенно начинаю всё забывать....и мне начало становится всё равно....

 

Через месяца полтора мне на тел приходит смс: Как дела? (ясно от кого)...

через неделю мы встретились и у нас началось всё по новой....Она мне рассказала, что было пару парней, было несколько дискотек...было весело, но когда чуть хмелем заправишься, начинаются муки....и слёзы, и слова отчаяния....

 

И она поняла, что без меня никуда....наверно есть вопрос а Я? я тож думаю, что без неё никуда, иначе бы я к ней не вернулся - ведь унижение и хамские отношения может вытерпеть только любовь...

 

Щас мне 19, а ей 21, мы женаты...живем и мы счасливы....вот так бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже самая скучная история у меня:

Мы с ней институте вместе учились...

... встречаемся уже 3 года. Пока не поженились.

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
..... Щас мне 19, а ей 21, мы женаты...живем и мы счасливы....вот так бывает.
Здраствуйте,

ваша история очень трогательная ,и хоть и звучат в ней печальные нотки,но она еще раз доказывает о том что настоящая любовь существует!

Каждый человек совершает ошибки, и умение прощать это самое Высшее качество,которым Бог наградил человека!

Я от всей души желаю вам огромного счастья и взаимоподдержки:D

Храните вашу любовь и не поддавайтесь чужим мнениям,которые так и мечтают разрушить счастье других.

C уважением,

P:SНа счет возраста:-,в 14 лет я впервые размечталась о Франции:D А в 16 о настоящей любви)

 

Похоже самая скучная история у меня:

Мы с ней институте вместе учились...

... встречаемся уже 3 года. Пока не поженились. :D

Не бывает скучных историй:D

Не верю я в это!:)

Главное это не в том- где человек познакомился и при каких обстоятельствах, а в том -что он чувствует и счастлив ли он:)

Все истории любви прекрасны,так как сама любовь- это самое прекрасное чувство на земле (и на других планетах) из всех остальных)

Любовь бывает разная и любить можно по-разному,но главное-это любить:):D

А жениться всегда успеете:) Для любви женитьба не обязательство )

Я тоже не замужем и не собираюсь,мне и так хорошо:)Мы друг-друга считаем одним целым и без печати)

 

P:S Ничего против женитьбы не имею,просто сама не хочу замуж) :D

 

На счет вашего мнения о людях, ни когда не делайте выводы не проверив. Вы можете очень сильно ошибится. Первые впечатления обманчивы в большинстве случаев.
Спасибо:)

Но у меня очень развита интуиция:) Я редко ошибаюсь в людях,и в основном как раз таки первое впечатление у меня как раз таки правильное:) А вот если я его поменяю,то ошибусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но у меня очень развита интуиция:D Я редко ошибаюсь в людях,и в основном как раз таки первое впечатление у меня как раз таки правильное:D А вот если я его поменяю,то ошибусь.

Ну тогда мне остаётся принять ваши слова как комплимент. Спасибо! Раньше мне такое не говорили.

Edited by Pilligrim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну тогда мне остаётся принять ваши слова как комплимент. Спасибо! Раньше мне такое не говорили.

Чудной вы:)

Хорошо ,что еще остались такие люди на земле)

 

вопрос не в тему:

фотография,которую вы выбрали,для вас значит что то особое?

 

извините ,если это личное,можете не отвечать.

Просто она нам понравилась)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
фотография,которую вы выбрали,для вас значит что то особое?

и вправду хорошая фотка :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и вправду хорошая фотка :D

Ага,от нее чем-то таким теплым веет:D Успокаивает.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

и вправду хорошая фотка :D

Ага,от нее чем-то таким теплым веет:D Успокаивает.....

я вот на вашу смотрю и ни как понять не могу что к чему. .....ни дуновения)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вопрос не в тему:

фотография,которую вы выбрали,для вас значит что то особое?

Да нет же. Я даже не знаю откуда она. :(

Как-то просматривал папку \Local Settings\Temporary Internet Files\ и эта фотка мне понравилась. Сохранил ее в папку \Мои рисунки и с тех пор использую как свою фотку, только для интернета.

Она (фотка) мне тоже нравится. Добрый какой-то мужик. Я даже ее размеры не менял. Она оригинальных размеров.

Соответственно не знаю чье это изображение.

 

я вот на вашу смотрю и ни как понять не могу что к чему. .....ни дуновения)

По моему это маленькая девочка наклонившая голову на лево. У нее длинные волосы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

и вправду хорошая фотка :(

Ага,от нее чем-то таким теплым веет:) Успокаивает.....

я вот на вашу смотрю и ни как понять не могу что к чему. .....ни дуновения)

 

:):):)

Это половина моей рожи и ее отражение на моей гитаре из под которой я выглядываю:))

Кстати очень хороший эксперемент:)это мы тут дурачились с моим,и эта фотка вполне прилично выглядят,а вот на остальных такие ужасные монстры получились:):)

Мы сами себя не узнаём:)

Это на много-много -много раз круче любых кривых зеркалов:)

Оборжетесь:)))

Советую попробовать ,нужны: 2 человека, лакированная гитара и фотоаппарат.

Задача фотографа в том чтобы поймать отражение на гитаре и слить его с настоящим лицом человека (напрямую),можно корчить рожи))

Результат сногсшибательный!!!!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А. :) Значит это реальная фотка.

Тут цвета такие. Как буд-то из какого-то мультика. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А. :) Значит это реальная фотка.

Тут цвета такие. Как буд-то из какого-то мультика. :(

:) Приятно слышать)

Это в комнате освещение такое,а фоткали телефоном LG )

Я у своего спрошу ,если он не против, чтобы я его фотку "монстра" показала,там вообще прикол!!!!

Ни в каком фильме ужасов не сделают лучше)

Edited by devil_angel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я у своего спрошу ,если он не против, чтобы я его фотку "монстра" показала,там вообще прикол!!!!

Ни в каком фильме ужасов не сделают лучше)

Ну давай. Посмотрим. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я у своего спрошу ,если он не против, чтобы я его фотку "монстра" показала,там вообще прикол!!!!
Ну давай. Посмотрим. :(
Только в соответствующем разделе, например Фотоклуб. И размещать снимки согласно рекомендаций - в виде иконки-ссылки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно эту фотку, где отражение посмотреть полносью. не вижу ни гитары, ни лица и тем более отражения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оффтоп (для справки)

 

picture.jpg

 

Премьер-министр Индии Манмохан Сингх.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Премьер-министр Индии Манмохан Сингх.

Как-то мне совсем на хочется быть индеецем.

Пойду поменяю на какаю ни будь бессмысленныю фотку. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а можно эту фотку, где отражение посмотреть полносью. не вижу ни гитары, ни лица и тем более отражения

 

 

Вот вот...Какая гитара...Какой мульт.....!?!?? ничё не понятно... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это половина моей рожи и ее отражение на моей гитаре из под которой я выглядываю:()

краса неписаная (ударение на нужный слог!), сижу вот учусь играть на гитаре, влюбляюсь и жалею что девушка так далеко, да ещё и нашла свою половинку.

 

ЗЫ шутю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
влюбляюсь и жалею что девушка так далеко, да ещё и нашла свою половинку.

ЗЫ шутю

Не говори.

:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получается у меня фотки загрузить.....Даже в личных данных фотку поменять не получается......

Пишут ,что фотография обновлена,а загружают ту же самую,ничего не понимаю.......:(

 

Премьер-министр Индии Манмохан Сингх.

Как-то мне совсем на хочется быть индеецем.

Пойду поменяю на какаю ни будь бессмысленныю фотку. :ph34r:

А мне очень нравилась твоя фотка.....Ну и что ,что индус,какая разница,зато так красиво смотрелось.....жалко,что удалил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites