devil_angel

А что нам ЛюБоВь?

45 posts in this topic

Давайте обсуждать тему...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sans%20titre%202.jpg

Кажтся получилось...

IMG332.JPG

 

Давайте обсуждать тему...

Давайте,я не против:ph34r:

Просто люди стесняются о любви рассказывать....

Напишите вы что нибудь о своей?:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще один случай из жизни.........

сейчас вспоминаю,смешно становится:))

 

Было это летом,сразу после моего дня рождения:)

Гостевала я у своих родственников в соседнем городе.Пока мои сверстники ходили по дискотекам или еще куда нибудь,я же игралась с соседской малышней и придумывала всякие игры:)Вообщем в голове одни игрушки были (да и сейчас очень их люблю)

И тут к нам приехал дальний родственник,мне приходился как бы 4-родным дядей,что ли ( двоюродный братишка мужа сестренки моей матери!:))

А он тоже из другого города был. Ну вообщем я его себе представляла дяденькой большим,а тут он заходит (мы тогда в огороде плов ели и водку пили),я на него посмотрела и влюбилась:) Это моя первая любовь была) Ну,парень не дурак,бабником был,заметил что я покраснела когда наши взгляды встретились.

Вообщем "пловешник" закончился и тут он говорит родному братишке мужа сестры моей матери:):

-типа, пойдем по массиву погуляем и вон,гостью нашу с собой возьмем пусть на ночную маххалю посмотрит:)

У меня радости полные штаны,(а я хоть и 2 рюмки всего только выпила,но мне тогда этого было уже много),и вот мы и пошли с разрешения моей тети.

Зашли в детский садик,там беседки были,и тут значит Фархад(мой типа 4-родный дядя,на 5 лет старше меня) ,отправляет второго за арбузом и водкой,и тот ничего не подозревая уходит.

Сидим значит вдвоем,он слева от меня,напротив дома с огоньками и собаками....романтика вообщем:)...И он мне так технично: Смотри какие огоньки видишь? и руку свою мне незаметно типа на плечо кладет...ну у меня язык отнялся,серце стучит,со мной же еще никогда-никогда такого не было,и тут он пытается до груди дотронуться....я дернулась,а он целоваться лезет.И тут свист раздался,это братишка дяди моего возвращался,спас вообщем:)

Ну мы арбуз слопали и меня домой проводили.

Я всю ночь не спала,думала про него....

На следующий день отправила двоюродную сестренку записку Фархаду отнести,она возвращается и говорит:Он там пьянный валяется на диване ,я ему технично в рубашку засунула.

Жду значит я целый день ,когда же тот проснется,а тот проснулся и к друганам уехал веселиться,а записку не видел.

А на следующий день мне объявляют,что он обратно в свой город едет...У меня паника такая началась!как так мол,обратно едет?

Я давай планы придумывать всякие,и придумала,типа пойти к ним за помидорами,кажется,точно не помню,или вещи стирать...????

Вообщем,пошла.Прихожу,а он опять пьянный на диване валяется:)

Короче ,через сестренку набила все таки встречу возле туалета местного !:ph34r: :(

Встретились за пол часа до его отъезда,идем на дорогу через степь...болтаем типа..,то есть он говорит ,а я тупо улыбаюсь и ноги подкашиваются:)

Дошли до дороги и там он меня обнял,так,к себе прижал...а потом спрашивает:<Ты в меня влюбилась что ли?>

а я опять тупо улыбаюсь.....единственное ,что я смогла выговорить,так это мой адресс в Ташкенте ,что бы он мне писал.Он сказал,что как только приедет в Зеравшан,то сразу напишет.И опять целоваться полез.Ну,я ему прямо и сказала,что не умею...У него шок был!:) как,говорит ,не умеешь?Ты ,что ни с кем не встречалась? А потом так обрадовался и решил научить,:глаза,говорит закрой и все.Так я любопытная ,наполовину закрыла и тут вижу такой ужас!!!! Он язык высунул и ко мне тянется!Я от страха сразу руки вперед выставила и толкаю его:)

И тут все наши по степи идут,то бишь тетя,дядя и все остальные родственники и не родственники!...а мы в обнимку стоим!У меня стыд такой,незнаю куда спрятаься.И они издалека еще кричат:Ну,че влюбленные?:)

Ну,вообщем уехал он в Зеравшан,а я в Ташкент через недели 3.

Сижу страдаю....Каждый день почту смотрю,а письма нету....И тут ,через год уже!,к нам тетя приехала,я сразу к ней и по секрету спрашиваю,где мол Фархад?А она мне:<Ты что его еще помнишь?Он забыл давно о тебе!Приезжал весной,так мы ему про тебя говорили,а он ниче и не помнит,пьянный ведь был тогда!Не жди ты ни его ни его письма,он бабник на всю деревню!>

У меня такой шок был,никак в голове не укладывалось,чтобы он мог меня забыть?! А как же его слова?.....

После этого я ревела,страдала вечность целую:)

А потом,когда мне 21 исполнился,он к нам в Ташкент приехал,он в Россию ехал,через Ташкент,остановиться негде было вот нам и позвонили,мол можете у себя приютить? Я сначала взбесилась,а потом думаю,пусть приютится человек!

Я тогда сильно изменилась,"колбасой деловой" стала:)

Ну,приезжает он,видит меня и не слова сказать не может,а я на него смотрю и думаю:Господи,неужели это он в кого я влюбилась???Он же такой маленький и лысый ....

мы с братом решили его в бильярд сводить (Фархад на своем массиве типа в бильярд любил играть)А мы с братом в то время были заядлые игроки и почти каждый вечер играли и "обставляли местных"

Заказали 2 стола,брат с Фархадом играл,а я с пацанами из клуба.Ну я у пацанов выграла,а брат у Фархада,потом моя очередь настала с Фархадом играть. Забила я ему в сухую,и осталась довольной:)

теперь он в России живет,семья дети и все такое......

Вот такая у меня первая любовь была:):D:)

Edited by devil_angel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...... я плакал

Edited by internet_boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...... я плакал

над фотками или над первой девичьей любовью?:( :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть тоже история...

 

мне было наверно лет 8...я тож поехал только в область, где в Алмалыке....

там у мя тёт жила...и я у ней гостил, а у её соседки было 2 дочи...одна моего возраста, другая постарше....

 

дак мы с этой младшей и стали там "тусить"....ну там я у них целыми днями, или она у нас..

один день я точно не помню....но помню что разделиь до гола, а дальше делать чё не знаем! :ph34r:)

 

дето минут 10 постояли,птом тё пришла и мы быстренько оделись....и ВСЁ!!!

 

я забыл про это всё давно....но недавно вспомнил, так угарал....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.... плач перешел в рыдания :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавная история:) такая невинно-детская..:)

...но помню что разделиь до гола, а дальше делать чё не знаем! :))

 

дето минут 10 постояли,птом тё пришла и мы быстренько оделись....и ВСЁ!!!

 

а кто ж тогда знал то?<_<)))

Все думали,что из капусты появляются или аист приносит:)

Как анекдот недавно в нете вычитала на эту тему:

"Я родился зимой......капуста уже не росла....аисты все улетели в теплые края........Так Откуда же я Взялся???" :D:D

 

.... плач перешел в рыдания :D

 

 

Ну,ты даешь .......:)

небось лук режешь сидишь ,в тихоря?:)

 

:angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь блин это сейчас мы такие рассудительные, когда взрослые ..

а когда любовь лет в 14-16 кончается, на стенку лезть охота.

Меня спорт от этого дела спас - железо тягал ух как здраво я в эти дни !!!

Тренер все удивлялся, куда я эт штангу забросить хотел в толчке (упражнение такое) ..

Знал бы он НА КОГО я ее хотел забросить .. <_< Шучу.

Выход эмоциям должен быть - иначе вот как выше в историях замкнешся нахрен в себе лет так на 10 .. ищи потом того у кого ключи :angry:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая любовь продолжалась довольно долго.

С 4 по 10 класс. Причем об этом знали все. Мы ходили вместе в школу,

сидели за одной партой и вместе возвращались. Часто делали вместе уроки,

то у меня. то у нее. Естественно были и поцелуи и объятия..

Закончили школу. поступили в разные ВУЗы. А через месяц она позвонила и сказала что выходит замуж. И что у нас ничего не получится. Мои не хотели меня рано женить, а ее боялись что она долго засидится. Вот так. Internnet_boss, если Вас захлестнут какие либо эмоции после прочтения этого,

просьба воздержитесь от публичных комментариев..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ведь блин это сейчас мы такие рассудительные, когда взрослые ..

а когда любовь лет в 14-16 кончается, на стенку лезть охота.

Меня спорт от этого дела спас - железо тягал ух как здраво я в эти дни !!!

Тренер все удивлялся, куда я эт штангу забросить хотел в толчке (упражнение такое) ..

Знал бы он НА КОГО я ее хотел забросить .. <_< Шучу.

Выход эмоциям должен быть - иначе вот как выше в историях замкнешся нахрен в себе лет так на 10 .. ищи потом того у кого ключи :angry:)

Да и не только в 14-16...бывает и в 30-40 на стенку лезут....и даже в 80.....всегда ведь обидно когда тебя не любят или же ты не любишь ,а человек страсает из-за тебя....

Спорт это классная вешь......меня вот гитара спасала,со спортом ниче не вышло:D

Некоторые железо тягают(как ты,например),а некоторые вообще сами "железами" становятся...плохо это конечно,но так получается....

И че только не делает с нами любовь...

Выход эмоциям должен быть - иначе вот как выше в историях замкнешся нахрен в себе лет так на 10 .. ищи потом того у кого ключи :D)

В себе замкнуться очень легко,а вот выйти гораздо сложнее...не только из за страха быть снова обманутым и недоверия к людям,а в первую очередь из-за недоверия к себе самому.Это самый страшный и тяжелый период в жизни человека (сама через это прошла)

И никакие психиатры и психологи в этом не помогут...

PS/Если у кого-то в жизни проблемы с замкнотостью можете смело писать мне в личку,поделюсь опытом,поддержу (просто знаю,что это такое быть одиноким в огромном мире)

 

Моя первая любовь продолжалась довольно долго.

С 4 по 10 класс. Причем об этом знали все. Мы ходили вместе в школу,

сидели за одной партой и вместе возвращались. Часто делали вместе уроки,

то у меня. то у нее. Естественно были и поцелуи и объятия..

Закончили школу. поступили в разные ВУЗы. А через месяц она позвонила и сказала что выходит замуж. И что у нас ничего не получится. Мои не хотели меня рано женить, а ее боялись что она долго засидится. Вот так. Internnet_boss, если Вас захлестнут какие либо эмоции после прочтения этого,

просьба воздержитесь от публичных комментариев..

Родители всегда думают ,что делают все для "нашего же блага".......И это к сожалению не только в нашей стране,но и во всем мире....

Почему бы им не задуматься и не дать ребенку самому выбрать свой путь?

конечно же многое зависит и от самомго ребенка,но все равно так не делается,нельзя насильно заставлять человека принимать выбор....могли бы хотя бы поговорить и спросить мнение своих детей...

эх.....лана не буду больше говорить,....тут и сказать нечего.

надеюсь,что девушка все таки счастлива .......и тебе искренне желаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Internnet_boss, если Вас захлестнут какие либо эмоции после прочтения этого,

просьба воздержитесь от публичных комментариев..

 

Да ладно не принимайте близко к сердцу.

Просто с годами все больше циннизма появляется :)

 

Мог бы и я много чего рассказать по теме только .... не умею красиво

 

Одно скажу женился по любви, причем с первого взгляда.

Добивался своего (счастья) два года. Живем вместе 9 лет.

Родили и растим трех прекрасных детей.

Вот и все. Чего и всем желаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаю за настойчивость! Мне в этом плане повезло - мы со своей женой друг другу вообщем-то сразу понравились...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай бог Вам ребята счастья, здоровья и благополучия в семейной жизни!

Желаю Вам от души. И дай бог нам погулять на свадьбе Ваших деток.

И попробуйте не пригласить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, начали во здравие :))) любовь-морковь ..

А свели все к чему ?

Хорошее дело браком не назовут !

Шутка - общество у нас такое - не приемлит других концов, даже более счастливых :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаю за настойчивость! Мне в этом плане повезло - мы со своей женой друг другу вообщем-то сразу понравились...

 

Добивался то я не её :) (Её сердце я сразу покорил)

 

Добивался согласия родителей (с обеих сторон). В итоге взял измором. :)

 

... погулять на свадьбе .....

 

Завсегда :)

Edited by internet_boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже со своим любовь с первого взгляда получилась:) :)

 

Правда досталась она нам не легко,много кого против было,но мы все равно вместе несмотря на войну "соседей". :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...А через месяц она позвонила и сказала что выходит замуж...
:) х%ясе... это после более чем 6 лет вместе...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...А через месяц она позвонила и сказала что выходит замуж...
:) х%ясе... это после более чем 6 лет вместе...

Да не везет мне вот так брат, всерьез, дена вообще через 20 дней после развода замуж вышла...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возвращаясь к самому первому сообщению автора темы... Влюбленность и Любовь - совсем не сестры близнецы. Совсем 2 разных состояния.

Влюбленность - это трепет, волнение, страсть, сильные эмоции, это "бабочки в животе". Это то, что сильно влияет на мироощущение. Краски становятся ярче, запахи острее, жизнь прекраснее. Всё кажется наполненным смыслом. Меняешься, становишься лучше, чище, добрее. Мысли о любимом каждую секунду. И это так.... описание в двух словах. Об этом чувстве можно говорить бесконечно! 

 

Любовь.... это чувство может возникнуть только по прошествии долгого времени.... и чаще не возникает. Потому что Любовь - это результат испытаний. 

Любовь - спокойная, тихая, бесконечная.

Но если она появляется, то ее нельзя спутать ни с какой Влюбленностью. Любовь намного сильнее, глубже. Это полное принятие человека, полное понимание, абсолютная преданность. Настоящей Любви не страшны сложности, время, потери, испытания. 

Желаю каждому от Влюбленности получить подарок в виде Любви! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.