Sign in to follow this  
Followers 0
sss

Дилеры,дистрибьюторы и другие поставщики для магазинов

26 posts in this topic

Собираемся с друзьями скинуться и открыть магазин более менее крупный, понемногу собираем информацию. Думаю данная тема пригодится в будущем всем кто занимается розничной торговлей.

Предлагаю делиться данными о поставщиках и оптовых продавцах ("первые руки"), об их формах оплаты, возможности доставки товара до торговой точки, условиях предоставления товара на комиссию,консигнацию и т.д., а также возможным ассортиментом. Можем начать пока с продовольственных товаров и товаров бытовой химии , но если есть и другие поставщики , то милости просим.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информацию о поставшиках и производителях имеется у нас в базе,предлагаю Вам приехать для консультаций по ведению бизнеса в информационно консультационный центр при ТПП РУз или позвоните +998 93 171 10 70,2340123

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информацию о поставшиках и производителях имеется у нас в базе,предлагаю Вам приехать для консультаций по ведению бизнеса в информационно консультационный центр при ТПП РУз или позвоните +998 93 171 10 70,2340123

 

О, у Вас и сайт наверняка есть??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сайт ТПП - chamber.uz

Врядли эта инфа в общем доступе..скорее всего услуга платная

 

 

 

ну, раз такая пьянка - начну:

 

Оливковое масло Спарта

www.sparta.uz

+998 71 241 1705

оплата перечетом и терминал.

доставка, теоретически возможна консигнация

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естьли масло пальмовое? и возможно ли заказать? ЕСТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ КУПИТЬ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ.

 

О, у Вас и сайт наверняка есть??

 

 

 

 

сайт ТПП - chamber.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Естьли масло пальмовое? и возможно ли заказать? ЕСТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ КУПИТЬ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ.

 

если привезем - то тока под заказ.

Если найду - сообщу вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕСЛИ НУЖНЫ ЗАКАЗЫ ТО ЭТО БЕЗ ПРОБЛЕМ ГЛАВНОЕ ЦЕНООБРОЗОВАНИЕ И ОБЪЁМЫ,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сайт ТПП - chamber.uz

На сайте у вас полезной информации ноль целых фиг десятых...

Ни производителей , ни оптовиков.

Что так ??

Коммерческая тайна?? Или только за бабло информацию предоставляете.

Ну так надо написать об том, на том же самом сайте.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте есть раздел виртуальная выставка вот там и размещены предприятия производители,другое дело Вас там нету (потомучто там размешаем только наших клиентнов членов ТПП РУз) Если есть у Вас интерес с нами работать оставьте свои контакты наш представитель свяжется с Вами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте есть раздел виртуальная выставка вот там и размещены предприятия производители,другое дело Вас там нету (потомучто там размешаем только наших клиентнов членов ТПП РУз) Если есть у Вас интерес с нами работать оставьте свои контакты наш представитель свяжется с Вами.

Смотрел я вашу виртуальную выставку, в ней нет разделений по направлениям и видам деятельности, сидишь, тупо листаешь и если ищешь например производителей- печатников, то теряешь кучу времени. Слева есть раздел Главное меню где как раз и реализоанно разделение по направлениям и видам деятельности но..кнопки пустые , неактивные.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что конкретно интерисует напишите я попробую Вам помочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел я вашу виртуальную выставку, в ней нет разделений по направлениям и видам деятельности, сидишь, тупо листаешь и если ищешь например производителей- печатников, то теряешь кучу времени. Слева есть раздел Главное меню где как раз и реализоанно разделение по направлениям и видам деятельности но..кнопки пустые , неактивные.

 

Ребято что то Вы пропали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работали.

Новогодний чес.

По теме.

Ищутся печатники , образовательную, научную и детскую литературу на узбекском и русском языках печатающие.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС, моющие средства и средства личной гигиены, а также другие позиции - ко мне в лс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС, моющие средства и средства личной гигиены, а также другие позиции - ко мне в лс.

По точнее если возможно, у Вас есть или потребность в поиске?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что конкретно интерисует напишите я попробую Вам помочь.

 

По моему вопросу есть какие либо предложения??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По точнее если возможно, у Вас есть или потребность в поиске?

 

Есть контакты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему вопросу есть какие либо предложения??

Позвоните мне я Вам объясню куда подъехать я подготовил инфу.

 

Есть контакты.

В Чем заключается Ваша задача или поточнее опишите Вашу задачку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвоните мне я Вам объясню куда подъехать я подготовил инфу.

 

Я нахожусь не в Таше, я в Долине.

Есть возможность передать электронным способом, или к вам подьедут от меня и заберут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нахожусь не в Таше, я в Долине.

Есть возможность передать электронным способом, или к вам подьедут от меня и заберут?

Когда будете в Таше позвоните встретимся мне нужно переговарить с Вами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираемся с друзьями скинуться и открыть магазин более менее крупный, понемногу собираем информацию. Думаю данная тема пригодится в будущем всем кто занимается розничной торговлей.

Предлагаю делиться данными о поставщиках и оптовых продавцах ("первые руки"), об их формах оплаты, возможности доставки товара до торговой точки, условиях предоставления товара на комиссию,консигнацию и т.д., а также возможным ассортиментом. Можем начать пока с продовольственных товаров и товаров бытовой химии , но если есть и другие поставщики , то милости просим.

Наша компания "Soft Atiservis", предлагает комплексное решение для предприятий розничной торговли систему "Set Retail". Отличие данной системы в отличии от других систем состит в том, что позволяет:

1.Система следит за корректностью своей работы

2.Информация о сбое сохраняется и всегда доступна

3.Устранение неисправностей – дистанционно

4.Сигнал ответственным лицам о сбоях – SMS, e-mail

Система SET Retail автоматизирует выпуск разнообразных видов дисконтных карт: магнитные со штриховым кодом, карты с ручным вводом идентификационного номера и другие популярные сегодня виды карт.

Запутанные схемы начисления скидок неэффективны. Set Retail позволяет реализовать любую скидочную схему максимально просто.

SET Retail: четкий набор правил

Сочетаемость –какие скидки суммируются, какие нет, и в каких случаях

Зависимость – скидка действует только при наличии другой скидки

Приоритетность – выбор одной из пары скидок

Очередность – какая скидка начисляется первой.

OLAP – Online Analytical Processing – технология обработки данных для получения отчетов + инкрементальный процессинг

Преимущество:

с каждой новой продажей весь итог пересчитывается. Поэтому любой отчет доступен в режиме online – мгновенно

Основные параметры анализа:

общие данные (шапки чеков)

товары

скидки

типы оплаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информацию о поставшиках и производителях имеется у нас в базе,предлагаю Вам приехать для консультаций по ведению бизнеса в информационно консультационный центр при ТПП РУз или позвоните +998 93 171 10 70,2340123

Не могли бы Вы пояснить у Вас информация по типу Yellow Pages - данные о продавце, или конккретно имеется номенклатура товаров каждого поставщика с ценами, и прямые это поставщики или посредники?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могли бы Вы пояснить у Вас информация по типу Yellow Pages - данные о продавце, или конккретно имеется номенклатура товаров каждого поставщика с ценами, и прямые это поставщики или посредники?

Спасибо за проявленный интерес. Мы работаем с членами Торгово-промышленной Палаты Узбекистана которые активно с нами сотрудничают.Одним словом они производители,импортеры,эксклюзивные агенты, а посредники они тоже есть т.к производитель дал ему эксклюзивное право на реализацию произведенного продукта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информационные услуги платные?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могли бы Вы пояснить у Вас информация по типу Yellow Pages - данные о продавце, или конккретно имеется номенклатура товаров каждого поставщика с ценами, и прямые это поставщики или посредники?

Информация У нас только реальная так как они являются нашими партнерами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.