Sign in to follow this  
Followers 0
Senya

Дружба, мужская и женская.

680 posts in this topic

Кто-то может контролировать такое общение, а кто то нет. Как правило часто случается - один дружит, а второй - любит или чего то там еще... В итоге непонимание и упс - полный разлад в отношениях.

контроль контролем, но тем не менее факт остается фактом, кто-то рано или поздно тупо влюбится и все. поэтому дружба такая если и будет существовать то крайне недолго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В итоге непонимание и упс - полный разлад в отношениях.

 

Дык..и я тоже не вижу никаких проблем в дружеском сексе. Жизнь - крайне простая штука, просто это мы её всегда усложняем.

 

в общем и целом, как бы там ни шло, версия Деса и Грина мне кажется крайне правдоподобной

 

Это ты про пассивных голубых или про активных лесбиянок?

 

контроль контролем, но тем не менее факт остается фактом,

 

ну да,

Сара - это Сара, но два раза - это два раза(с)

 

А я предпочитаю дружить с мужчинами. С женщинами реже.

В принципе, и те и другие могут сделать то, что ты любишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, и те и другие могут сделать то, что ты любишь.

Я ведь исключительно про дружбу... и считаю, что друзей не трахают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

учитывая что не всегда мужчина-друг может быть хоть как-то привлекателен для девушки и наоборот, то целомудренная дружба между ними вполне вероятна)

 

в общем и целом, как бы там ни шло, версия Деса и Грина мне кажется крайне правдоподобной. так что от греха подальше) ну ее эту дружбу)этот вариант может быть куда более опасным нежели допустить подружку в свой дом.

 

Хорошо. Что теперь не общаться с мужчинами? Долго не дружить? Или как? Например - незамужняя (свободная от отношений) девушка может пригласить на какое нибудь мероприятие знакомого мужчину? Как он расценит ее приглашение? Он может расценить это как знак личной симпатии. Что вероятнее всего. А ей нужно всего то например привлечь побольше народу к этому мероприятию. Поэтому лишний раз девушки не звонят, не приглашают, и в итоге - не дружат с мужчинами. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правило часто случается - один дружит, а второй - любит или чего то там еще...

Именно поэтому искренняя дружба между мужчиной и женщиной сомнительна. А вот когда уже никто ни от кого ничего не хочет - то да, возможно. Но здесь может быть вариант, о котором сказал Дес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо. Что теперь не общаться с мужчинами? Долго не дружить? Или как? Например - незамужняя (свободная от отношений) девушка может пригласить на какое нибудь мероприятие знакомого мужчину? Как он расценит ее приглашение? Он может расценить это как знак личной симпатии. Что вероятнее всего. А ей нужно всего то например привлечь побольше народу к этому мероприятию. Поэтому лишний раз девушки не звонят, не приглашают, и в итоге - не дружат с мужчинами. :)

незамужней можно дружить с кем угодно. замужним в этом смысле гораздо сложнее) а какая разница молодой незамужней девушке что подумает тот самый мужчина?! если он нужен для количества, голос не дрогнет) а если для того и другого, тем более можно 2 зайцев убить)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо. Что теперь не общаться с мужчинами? Долго не дружить? Или как? Например - незамужняя (свободная от отношений) девушка может пригласить на какое нибудь мероприятие знакомого мужчину? Как он расценит ее приглашение?

Как приглашение позавтракать вместе. И будет прав, по своему. Ибо нефиг создавать двусмысленные ситуации. Ещё Оккам говорил, типа, не нужно множить сущности без особой на то надобности. Либо сразу надо ставить условие - ни-ни. Но тогда. скорее всего - последует отказ. Наф оно нужно - такое мероприятие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как он расценит ее приглашение? Он может расценить это как знак личной симпатии. Что вероятнее всего. А ей нужно всего то например привлечь побольше народу к этому мероприятию. Поэтому лишний раз девушки не звонят, не приглашают, и в итоге - не дружат с мужчинами. :)

Тогда нужно приглашать мужчину, который интересен в личном плане, а не для массовки :) Тогда не будет двояких толкований и все будут счастливы. А для массовки можно студентов пригнать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык..и я тоже не вижу никаких проблем в дружеском сексе. Жизнь - крайне простая штука, просто это мы её всегда усложняем.

 

 

 

Да брось! Кто тут усложняет - судя по твоим постам - только не ты! Я вообще имею ввиду эту самую дружбу. Просто у меня реально не получалась такая дружба.

 

Тогда нужно приглашать мужчину, который интересен в личном плане, а не для массовки :)

 

Так он же тогда догадается, что он мне интересен:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно поэтому искренняя дружба между мужчиной и женщиной сомнительна. А вот когда уже никто ни от кого ничего не хочет - то да, возможно.

 

Тогда наф этот цирк вообще нужен? Что, мужиков нет, чтоли, дружить с женщинами? я понимаю ещё - бизнес. работа там обязывает, но зачем просто так дружить с женщинами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а цель разве не в том, чтоб он догадался? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто у меня реально не получалась такая дружба.

Вета, я вот видел тебя несколько раз...это же импотентом конченным надо быть, чтобы, сидя рядом, думать о дружбе, либо тем самым пассивным голубым, поэтому и не удивительно , что у тебя НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для массовки можно студентов пригнать :)

Студентов и солдат нельзя использовать для массовки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как приглашение позавтракать вместе. И будет прав, по своему. Ибо нефиг создавать двусмысленные ситуации. Ещё Оккам говорил, типа, не нужно множить сущности без особой на то надобности. Либо сразу надо ставить условие - ни-ни. Но тогда. скорее всего - последует отказ. Наф оно нужно - такое мероприятие.

 

Вот вот.И я о том же. Наф оно нужно!

 

Вета, я вот видел тебя несколько раз...это же импотентом конченным надо быть, чтобы, сидя рядом, думать о дружбе, либо тем самым пассивным педерастом, поэтому и не удивительно , что у тебя НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.

 

Ну блин, Дес. Я о дружбе - я может просто дружить хочу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда наф этот цирк вообще нужен? Что, мужиков нет, чтоли, дружить с женщинами?

Объясню с женской точки зрения. Иногда случаются такие ситуации, когда совет и взгляд мужчины-друга на проблему поможет решить ее гораздо легче, потому что мужчины мыслят иначе. Соответственно, пути решения этой проблемы тоже другие (как правило, верные), отличные от женских. А иногда нужно просто узнать, как бы мужчина поступил в той или иной ситуации или как бы расценил тот или иной женский поступок. Мы мыслим по-другому, а когда мужчина скажет, что ты сделала не так с мужской точки зрения - становится понятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я может просто дружить хочу!

Теперь это так называется?

 

Мы мыслим по-другому, а когда мужчина скажет, что ты сделала не так с мужской точки зрения - становится понятно.

Мужчина, который говорит женщине, что она сделала НЕ ТАК, как правило ,сразу становится козлом, в подавляющем большинстве случаев.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А иногда нужно просто узнать, как бы мужчина расценил тот или иной женский поступок.

этот вариант как раз про, пардон, геев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

незамужней можно дружить с кем угодно. замужним в этом смысле гораздо сложнее

Ну да. Друг замужней дамы обычно называется =друг семьи= и частенько исполняет обязанности мужа в его отсутствие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес, не в том смысле, что он говорит НЕ ТАК, а в том, что он может сказать, как бы расценил твои действия другой мужчина. Мы иногда общаемся с мужчинами на своем уровне, не переходя границы (как нам кажется), а мужчины могут расценивать какие-то действия как раз как переходящие эти самые границы. И вот здесь совет мужчины-друга и может помочь, чтоб не попасть в неудобную ситуацию :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да. Друг замужней дамы обычно называется =друг семьи= и частенько исполняет обязанности мужа в его отсутствие

короче вывод такой. если женщина еще и может относится к мужчине как к другу, то мужчина к женщине как к другу ну никак относится не будет, если он конечно не гей.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот вариант как раз про, пардон, геев.

Стюард один есть такой в авиакомпании. Душка любого женского коллектива, они с ним обсуждают всё , что угодно, от колготок до менструального цикла, совершенно не стесняясь его, они даже не просят его выйти из комнаты, когда переодеваются. Короче, =свой пацан=

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясню с женской точки зрения. Иногда случаются такие ситуации, когда совет и взгляд мужчины-друга на проблему поможет решить ее гораздо легче, потому что мужчины мыслят иначе. Соответственно, пути решения этой проблемы тоже другие (как правило, верные), отличные от женских. А иногда нужно просто узнать, как бы мужчина поступил в той или иной ситуации или как бы расценил тот или иной женский поступок. Мы мыслим по-другому, а когда мужчина скажет, что ты сделала не так с мужской точки зрения - становится понятно.

 

Вот вот. Полностью согласна - мужскую точку зрения всегда полезно выслушать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вот. Полностью согласна - мужскую точку зрения всегда полезно выслушать.

И сделать всё равно по-своему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот вариант как раз про, пардон, геев.

Смитти, навряд ли гей обладает психологией нормального мужчины :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Мужчина, который говорит женщине, что она сделала НЕ ТАК, как правило ,сразу становится козлом, в подавляющем большинстве случаев.

 

А вот это - в корне не верно, на мой взгляд!

 

И сделать всё равно по-своему.

 

Ну а это ... вполне вероятно!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0