Sign in to follow this  
Followers 0
Senya

Дружба, мужская и женская.

680 posts in this topic

 

Кто его знает, кто на другом пункте интернета, он..., она или ОнО :huh: . Можно дружить, конечно же, но лучше в натуральном виде, в естественном.

 

Сталкер! Ты все перепутал! Дружить нужно - виртуально, а любить, встречаться - в натуральном и естественном виде:).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, как. :unsure:

А я вот думал, что у друзей влечений друг к другу не бывает.

Если есть, зачем делать вид, обманывать чувства и прикрываться "дружбой"?

ИМХО, гнилое двуличие, дескать. :(

Вы знаете Ю.Б., Вы так сейчас говорите....надеюсь что это относится к разным полам, т.е. женщина и мужчина.

Вернёмся. Когда то Людмила Николаевна Иванова, участница одного известного телемоста в Советском Союзе, сказала некую крылатую фразу: "....... Мы категорически против этого.". Так вот, всё это есть, это просто природа и от этого ни куда не дется, просто есть рамки приличия и дозволенности, но не более того.

 

Сталкер! Ты все перепутал! Дружить нужно - виртуально, а любить, встречаться - в натуральном и естественном виде:).

Да не всё ли равно, Вета. .Опять ты всё разграничила. Дружить хорошо, а любить и встречаться ещё лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Да не всё ли равно, Вета. .Опять ты всё разграничила. Дружить хорошо, а любить и встречаться ещё лучше.

 

Ну Слава Богу! Кто ж спорит?;) Еще одно вынесенное резюме!

 

Прикольно было с вами пообщаться! Вечерами оказацца - не скушно! Но завтра рано вставать! Всем спокойной ночи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Слава Богу! Кто ж спорит?;) Еще одно вынесенное резюме!

 

Прикольно было с вами пообщаться! Вечерами оказацца - не скушно! Но завтра рано вставать! Всем спокойной ночи.

И Вам того же! Приятных сновидений! Вечером только жизнь начинается. :rolleyes:

Спокойной ночи и до завтра!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и мы здесь думаем, что у друзей всегда все просто и никакого влечения^_^

Они не обязаны всем, кто их увидит, говорить правду - это ИХ дело, сугубо личное. А по отношению к их половинкам (муже, жене соответственно) это может и двулично - но тема не об этом.

Вы так долго думали, чтобы это написать, так переживаете? Не переживайте! *Все будет хорошо!

Да я и не спорю. :unsure:

Просто по жизни не люблю двуличных людей. Отмазка, может и хорошая, но в корне - жалкая. Сущности таковых не понимаю. Одинаково ставлю тех, кто учит тебя правильной и праведной якобы жизни, хоть и сам не следует, с теми, кто прикрываясь дружбой, укрепляет свое расположение. Давай останемся друзьями! Если девушка предлагает это, значит, ты не герой её романа. И уходя - уходи навсегда, гася за собой свет, без гнусных цитат об ответе.

...Раз так стряслось, что женщина не любит,

То с дружбой лишь натерпишься стыда,

И счастлив тот, кто разом все обрубит,

Уйдет, чтоб не вернуться никогда.

(с) К.Симонов

 

*Знаю. :rolleyes: Даже фильм есть такой, Д.Астрахана, один из любимых.

Edited by Юрий Бенедиктович
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

кемистри не совпали......а для мужчин это есть очень даже важно....[

Возможно, я Вас удивлю, но для женщины это тоже важно

Правильно Вета, достаточно даже что б просто женщина привлекала мужчину.

Вы знаете, Сталкер, как-то гораздо интереснее, когда это обоюдно :)

если мужчине она понравиться ...то естественно он будет инициатором

Сталкер, мир меняется и в наше время инициатором может выступать и женщина ;) Так что прошли те времена, когда мы сидели и ждали, обратит на нас кто-то внимание или нет, теперь можем выбирать сами, слава Богу ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не...сестрой же она должна была представиться, Смитти.

 

Ну почему же? У Арамиса была кузина-белошвейка из Тулона(кажется)

 

Ну...виртуально можно всё, даже есть извращенцы кто и сексом так занимается, дрочуны...однако.

Кто его знает, кто на другом пункте интернета, он..., она или ОнО :huh: .

Для сомневающихся уже давно веб-камеры придуманы. Так что, при современном развитии техники, гоняй себе лысого в кулаке и будь спокоен, кто на том конце Сети. если уж так опасаешься стать латентным голубым.

 

Сталкер, мир меняется и в наше время инициатором может выступать и женщина ;) Так что прошли те времена, когда мы сидели и ждали, обратит на нас кто-то внимание или нет, теперь можем выбирать сами, слава Богу ;)

 

И то - Слава Богу, что не пуританская Англия нынче на дворе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

И то - Слава Богу, что не пуританская Англия нынче на дворе.

 

Как сказать.. иной раз кажеться что даже хуже;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю про виртуальную дружбу никто ничего не скажет! Такая уж точно возможна! Или? Господа?:)

Тоже проблематично. Ибо виртуал практически всегда может перейти в реал со всеми вытекающими. Особенно в состоянии одиночества, опьянения, скуки и тому подобных напопуприключенческих состояниях.

 

У меня одна знакомая совершенно серьезно заменяет слово "трахаться" на слово "дружить".

 

Я ведь исключительно про дружбу... и считаю, что друзей не трахают...

Ну да. А вот подруг - случается... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая поговорка, что друг познается в беде. Один мой Учитель как-то заявил мне, что она ложна. Что в беде можно узнать порядочный воспитанный и хороший ли человек. А друг познается прежде всего в радости. В беде тебе поможет любой добрый порядочный человек, а радоваться с тобой и вместе постоянно хорошо проводить время при всем прочем будет только друг, которому ты близок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сказать.. иной раз кажеться что даже хуже;)

 

Внук подходит к деду и спрашивает, деда, тебе когда лучше жилось, при Сталине или сейчас, ответ - при Сталине, внук в шоке, деда - почему, ты же тогда голодал, да по лагерям мыкался, дед отвечает - а у меня тогда стоял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему же? У Арамиса была кузина-белошвейка из Тулона(кажется)

 

 

Кузина, ДЕС, это кузина..., но не родная сестра, троюродная кажется, именно так это называется, это не прямое родство.

По поводу веб-камер, так...они не у всех, а у многих у кого есть, ими не пользуются.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один мой Учитель как-то заявил мне, что она ложна.

Это не тот же учитель, который вас учил, что те кто служит в армии по своей воле - негодяи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да. А вот подруг - случается... :lol:

Видимо, мне с друзьями повезло.

Подруг я тоже не трахаю :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не тот же учитель, который вас учил, что те кто служит в армии по своей воле - негодяи?

Нет, тот учил что негодяи склонны идти в армию по своей воле, а не то что все кто служит в армии по своей воле - негодяи. Улавливаете разницу?

Сори за офтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А друг познается прежде всего в радости. В беде тебе поможет любой добрый порядочный человек, а радоваться с тобой и вместе постоянно хорошо проводить время при всем прочем будет только друг, которому ты близок.

А вот это совершенно точно! И доказано не раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, тот учил что негодяи склонны идти в армию по своей воле, а не то что все кто служит в армии по своей воле - негодяи. Улавливаете разницу?

Сори за офтоп.

Разницу то улавливаю. Ее тут уже все поняли и уловили. Вот еще бы вас уловить где-нибудь. Например в личке....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реальной дружбы между нормальным мужчиной и нормальной женщиной НЕТ. Есть только точка соприкосновения интересов. Кто-то из них мысленно хочет большего чем дружба :ph34r: . И как сказал Ю.Б. такие люди г... Вполне согласен с desом по поводу категорий и условий дружбы. Дружба это прикрытие. :angry:

Edited by Слон
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реальной дружбы между нормальным мужчиной и нормальной женщиной НЕТ. Есть только точка соприкосновения интересов. Кто-то из них мысленно хочет большего чем дружба :ph34r: . И как сказал Ю.Б. такие люди г... :angry:

 

Ну почему сразу г...? Раз один хочет не дружбы а любви, допустим, то он г...? Странные у вас понятия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему сразу г...? Раз один хочет не дружбы а любви, допустим, то он г...? Странные у вас понятия.

только что хотела это написать. ты опередила. действительно какая-то странная категоричность.

или он имеет в виду когда банальный адюльтер дружбой прикрывают. но даже в этом случае я бы не была столь категорична.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что хотела это написать. ты опередила. действительно какая-то странная категоричность.

или он имеет в виду когда банальный адюльтер дружбой прикрывают. но даже в этом случае я бы не была столь категорична.

 

В жизни сплошь и рядом друзья вздыхают по друзьям. Сколько раз сталкивалась с таким. Приятно даже когда о тебе ТАК заботятся друзья - чувствуешь, что не только чувство дружбы у него, а что то большее. Люди по своей сути эгоисты. При этом необязательно что ДРУГ этот навязывает свои чувства - он может просто знать, что нужно просто дружить и все. Дело конешно же его - продолжать такие отношения - видеться, например, часто либо удалиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Согласен с теми, кто писал о ситуации, когда один(одна) любит, а другой (другая) - дружит.

Это очень распространенный случай.

Я вообще стараюсь с противоположным полом не конфликтовать, сколько было девушек до женитьбы, всегда расставались мирно и оставались друзьями.

Кстате, тоже, на мой взгляд обычная ситуация - дружба после окончания романтических отношений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Согласен с теми, кто писал о ситуации, когда один(одна) любит, а другой (другая) - дружит.

Это очень распространенный случай.

Я вообще стараюсь с противоположным полом не конфликтовать, сколько было девушек до женитьбы, всегда расставались мирно и оставались друзьями.

Кстате, тоже, на мой взгляд обычная ситуация - дружба после окончания романтических отношений.

 

Вот и я верю! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, все-таки мужчину лучше любить, а не дружить с ним! Однозначно! Мы созданы такими разными для складывания в пазл и именно в разности наша сила! Мужчина и женщина замечательно дополняют друг друга в своих естественных отношениях, данных природой. Зачем придумывать что-то другое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, все-таки мужчину лучше любить, а не дружить с ним! Однозначно! Мы созданы такими разными для складывания в пазл и именно в разности наша сила! Мужчина и женщина замечательно дополняют друг друга в своих естественных отношениях, данных природой. Зачем придумывать что-то другое?

 

Значит надо просто влюбиться! Лайонесс, прям в тему!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.