Sign in to follow this  
Followers 0
Senya

Дружба, мужская и женская.

680 posts in this topic

Вот вот. Полностью согласна - мужскую точку зрения всегда полезно выслушать.

в каких вопросах, например?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически в любых! За исключением чисто женских нюансов.

Я практически постоянно спрашиваю мнение близкого мне человека и его советы - самые правильные!

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каких вопросах, например?

 

Как правило касательно отношений мужчина-женщина. Мужчина друг сможет адекватно указать на правильность неправильность тех или иных поступков на предмет тех же отношений. Причем если это гей - он наверняка будет использовать женскую психологию (могу ошибаться - таких знакомых нет) а вот нормальный здоровый мужик - реально поможет разобраться в отношениях. Не поймите буквально - я про ситуацию в целом. У меня таких проблем нет:)

 

Практически в любых! За исключением чисто женских нюансов.

 

Ну да! Реальнее с мужчинами иногда интереснее общаться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правило касательно отношений мужчина-женщина. Мужчина друг сможет адекватно указать на правильность неправильность тех или иных поступков на предмет тех же отношений.

нет девчонки я все-таки не понимаю. я бы никогда у мужчины не стала спрашивать совета относительно моих отношений с другим мужчиной.

максимум могла бы обратиться за проф.советом или к человеку умудренному опытом для разрешения бытовой ситуации. но это уже априори будет мужчина старше меня. может мне в отцы годящийся или даже в деды.

 

Ну да! Реальнее с мужчинами иногда интереснее общаться!

нет, я тоже люблю с мужчинами общаться. мне как-то интереснее общаться с мужчинами. и когда на вечерухах мужики технично перестраиваются на другой край стола, я потом также тихой сапой подсаживаюсь рядом и грею уши) с мужчинами мне интереснее. но это блин на вечер в компании. но не для личных советов. но это все ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет девчонки я все-таки не понимаю. я бы никогда у мужчины не стала спрашивать совета относительно моих отношений с другим мужчиной.

максимум могла бы обратиться за проф.советом или к человеку умудренному опытом для разрешения бытовой ситуации. но это уже априори будет мужчина старше меня. может мне в отцы годящийся или даже в деды.

 

 

нет, я тоже люблю с мужчинами общаться. мне как-то интереснее общаться с мужчинами. и когда на вечерухах мужики технично перестраиваются на другой край стола, я потом также тихой сапой подсаживаюсь рядом и грею уши) с мужчинами мне интереснее. но это блин на вечер в компании. но не для личных советов. но это все ИМХО.

 

Ну так и я тоже не спрашиваю совета относительно моих отношений! Тут мы говорим о ситуации в целом, что возможно мужчина-друг может помочь. :)А когда замужняя женщина обсуждает своего мужа - это вообще нонсенс для меня.

А вот например ты дружишь с мужчиной энное количество лет. У тебя небольшой конфликт с партнером по бизнесу, неужели ты не спросишь совета у своего друга-мужчины, чтобы услышать адекватную версию мужского поступка, который так тебя разочаровал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот например ты дружишь с мужчиной энное количество лет. У тебя небольшой конфликт с партнером по бизнесу, неужели ты не спросишь совета у своего друга-мужчины, чтобы услышать адекватную версию мужского поступка, который так тебя разочаровал.

ну не каждый мужчина разбирается в бизнесе, чтобы я могла у него совет спросить. если он конечно сам успешный бизнесмен,то тогда да обращусь за советом.

 

щаз опять спросила мужа про дружбу. и он мне напомнил про свою подругу школьных лет. до сих пор с ней общается,правда она уже уехала отсюда. про девушку эту я знаю не толкьо от мужа, но и от одной знакомой,которая училась с ней в универе. и мужа подруга была к нему неравнодушна. но он с ней просто дружил реально, никакого там дружеского секса, по одной простой причине, что чисто физически она его ну никак не привлекала.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

щаз опять спросила мужа про дружбу. и он мне напомнил про свою подругу школьных лет. до сих пор с ней общается,правда она уже уехала отсюда. про девушку эту я знаю не толкьо от мужа, но и от одной знакомой,которая училась с ней в универе. и мужа подруга была к нему неравнодушна. но он с ней просто дружил по одной простой причине, что чисто физически она его ну никак не привлекала.

 

Короче, можно сделать вывод, если мужчина задружил вдруг с женщиной, то эта женщина самое малое просто не привлекательна... ужасно. Короче набиваться в друзья и сказать, что мы просто дружим - поставить приговор этой самой своей привлекательности:) Ну и ладно!

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно Дес! Существует!

Думаю все сугубо индивидуально. Кто-то может контролировать такое общение, а кто то нет. Как правило часто случается - один дружит, а второй - любит или чего то там еще... В итоге непонимание и упс - полный разлад в отношениях.

Ты серьёзно так думаешь, Вета?! :)

Между дружит и любит разница не большая,дружишь...думаешь о ней, всё чаще и чаще, и незаметно для обоих дружба перерастает в не что большее. А как это всё контролировать? Что в этом есть *контроль*? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, можно сделать вывод, если мужчина задружил вдруг с женщиной, то эта женщина самое малое просто не привлекательна... ужасно. Короче набиваться в друзья и сказать, что мы дружим - поставить приговор своей привлекательности:) Ну и ладно!

это не про тебя. Дес уже тебе сказал кем надо быть чтобы с тобой просто дружить) ему виднее)

 

так что много вариантов не предвидится, либо он 1)гей, 2)влюблен по уши и молчит 3)влюблен и не молчит 4)катастрофически не испытывает ничего по причине отсутствия sex appeal-а. фсе)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

так что много вариантов не предвидится, либо он 1)гей, 2)влюблен по уши и молчит 3)влюблен и не молчит 4)катастрофически не испытывает ничего по причине отсутствия sex appeal-а. фсе)

 

Ага, точно подметила: либо либо!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, можно сделать вывод, если мужчина задружил вдруг с женщиной, то эта женщина самое малое просто не привлекательна... ужасно. Короче набиваться в друзья и сказать, что мы просто дружим - поставить приговор этой самой своей привлекательности:) Ну и ладно!

Ну почему так всё трагично?! В каждой женщине есть своя радостинка изюминка.(просьба с кисмишём не путать). Конечно же это прекрасно, когда мужчину украшают красивые, привлекательные женщины, я к этому всегда стремился и стремлюсь. И это то же своего рода вывод. Мужчины разные, со своими взглядами на жизнь, как в прочем и женщины, *выводы и приговоры* это как раз таки для каждого случая индивидуально, поэтому на это не стоит обращать внимание.

 

P.S. Теперь я знаю, как *радостинка* переводится. :D

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

щаз опять спросила мужа про дружбу. и он мне напомнил про свою подругу школьных лет. до сих пор с ней общается,правда она уже уехала отсюда. про девушку эту я знаю не толкьо от мужа, но и от одной знакомой,которая училась с ней в универе. и мужа подруга была к нему неравнодушна. но он с ней просто дружил реально, никакого там дружеского секса, по одной простой причине, что чисто физически она его ну никак не привлекала.

Это действительно бывает......бывает раз переспав с женщиной, которая нравилась.....второй раз уже и не хочется....кемистри не совпали......а для мужчин это есть очень даже важно.....и потом к ней уже относишься как к другу....бывает что действительно к женщине не испытываешь физического влечения , но тогда надо стараться не бухать с ней.....здесь с Грином согласный я.....и вообще ...., столько ситуаций в жизни встречается....что все и не опишешь.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты серьёзно так думаешь, Вета?! :)

Между дружит и любит разница не большая,дружишь...думаешь о ней, всё чаще и чаще, и незаметно для обоих дружба перерастает в не что большее. А как это всё контролировать? Что в этом есть *контроль*? ;)

 

Бывает - в нечто большее! А бывает как у Деса в посте - в дружеский секс! Но вам господа мужчины виднее.

У нас, у женщин, как то иная была точка зрения. Но как правильно Смитти подвела резюме - дружба между привлекательным мужчиной и привлекательной женщиной просто невозможна! С чем я и согласилась!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает - в нечто большее! А бывает как у Деса в посте - в дружеский секс! Но вам господа мужчины виднее.

У нас, у женщин, как то иная была точка зрения. Но как правильно Смитти подвела резюме - дружба между привлекательным мужчиной и привлекательной женщиной просто невозможна! С чем я и согласилась!

Поверь, возможна..... но после секса....в котором он или она разочаровались.....Как говорится, дружба мужчины и женщины делится на 2 категории .....до....и после.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой женатый друг спит с замужней девушкой. Не, не берусь их осуждать. Но однажды, по чистой случайности, застукал их вместе в кафе и сделал вид, что девушку ту, я вообще знать не знаю. Для болей убедительности, спросил, "Работаете вместе?", а девушка та отвечает "Нет, друзья".

Друг! Как много в этом слове... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает - в нечто большее! А бывает как у Деса в посте - в дружеский секс! Но вам господа мужчины виднее.

У нас, у женщин, как то иная была точка зрения. Но как правильно Смитти подвела резюме - дружба между привлекательным мужчиной и привлекательной женщиной просто невозможна! С чем я и согласилась!

Ну в принципе всё верно. Но...и не привлекательные так же люди, и ни что человеческое им не чуждо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой женатый друг спит с замужней девушкой. Не, не берусь их осуждать. Но однажды, по чистой случайности, застукал их вместе в кафе и сделал вид, что девушку ту, я вообще знать не знаю. Для болей убедительности, спросил, "Работаете вместе?", а девушка та отвечает "Нет, друзья".

Друг! Как много в этом слове... ;)

 

Нормальный ответ. А как они должны были ответить, если не работают вместе:)

 

Ну в принципе всё верно. Но...и не привлекательные так же люди, и ни что человеческое им не чуждо.

 

Лишь бы друг друга привлекали! Правильно Сталкер?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный ответ. А как они должны были ответить, если не работают вместе:)

ха ха ха, ну да,надо быть честными до конца)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Лишь бы друг друга привлекали! Правильно Сталкер?:)

Правильно Вета, достаточно даже что б просто женщина привлекала мужчину. А если она ещё и красивая, то вдвойне импонирует мужчине. :rolleyes: И неважно кто где есть...растояние ни что. ;)

 

ха ха ха, ну да,надо быть честными до конца)

Ну не...сестрой же она должна была представиться, Смитти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно Вета, достаточно даже что б просто женщина привлекала мужчину. А если она ещё и красивая, то вдвойне импонирует мужчине. :rolleyes:

а он типа ее привлекать не должен?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно Вета, достаточно даже что б просто женщина привлекала мужчину. А если она ещё и красивая, то вдвойне импонирует мужчине. :rolleyes: И неважно кто где есть...растояние ни что. ;)

 

 

Ну думаю про виртуальную дружбу никто ничего не скажет! Такая уж точно возможна! Или? Господа?:)

 

а он типа ее привлекать не должен?)

 

Ну так она же просто дружит!:) А он - один из твоих пунктиков - либо-либо, вероятно так!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю про виртуальную дружбу никто ничего не скажет! Такая уж точно возможна! Или? Господа?:)

вот это вполне реальная тема)

 

Ну так она же просто дружит!:) А он - один из твоих пунктиков - либо-либо, вероятно так!

тогда да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный ответ. А как они должны были ответить, если не работают вместе:)

 

Даже не знаю, как. :unsure:

А я вот думал, что у друзей влечений друг к другу не бывает.

Если есть, зачем делать вид, обманывать чувства и прикрываться "дружбой"?

ИМХО, гнилое двуличие, дескать. :(

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, как. :unsure:

А я вот думал, что у друзей влечений друг к другу не бывает.

Если есть, зачем делать вид, обманывать чувства и прикрываться "дружбой"?

ИМХО, гнилое двуличие, дескать. :(

 

Так и мы здесь думаем, что у друзей всегда все просто и никакого влечения^_^

Они не обязаны всем, кто их увидит, говорить правду - это ИХ дело, сугубо личное. А по отношению к их половинкам (муже, жене соответственно) это может и двулично - но тема не об этом.

Вы так долго думали, чтобы это написать, так переживаете? Не переживайте! Все будет хорошо!

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а он типа ее привлекать не должен?)

Всё зависит от настойчивости, в принципе кто её(настойчивость) проявит больше, ведь женщина обычно стеснительна, застенчива ...в силу природы своей( в большинстве), если мужчине она понравиться ...то естественно он будет инициатором, ну а последнее слово в любом случае за женщиной, скажет она ДА или НЕТ.

 

Ну думаю про виртуальную дружбу никто ничего не скажет! Такая уж точно возможна! Или? Господа?:)

 

 

 

Ну так она же просто дружит!:) А он - один из твоих пунктиков - либо-либо, вероятно так!

Ну...виртуально можно всё, даже есть извращенцы кто и сексом так занимается, дрочуны...однако.

Кто его знает, кто на другом пункте интернета, он..., она или ОнО :huh: . Можно дружить, конечно же, но лучше в натуральном виде, в естественном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.