Sign in to follow this  
Followers 0
Bati-gol

Asian Cup 2011

Asian Cup 2011   86 members have voted

  1. 1. Кто станет обладателем Кубка Азии

    • Китай
      2
    • Кувейт
      0
    • Катар
      1
    • Узбекистан
      29
    • Япония
      13
    • Иордания
      0
    • Саудовская Аравия
      1
    • Сирия
      0
    • Австралия
      18
    • Бахрейн
      0
    • Индия
      0
    • Южная Корея
      8
    • КНДР
      2
    • Иран
      0
    • Ирак
      0
    • ОАЭ
      1
  2. 2. Шансы нашей Сборной?

    • 1 место
      28
    • 2 место
      4
    • 3 место
      25
    • Выход из группы
      15
    • Всем проиграет
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

365 posts in this topic

очень жаль. Хотел смотреть матч, но может и к лучшему, что не удалось посмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узбекистан 0 - 6 Австралия

Слов нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6-0 :blink: лучше бы не выходили в четверть финал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жалко конешна - разве догонишь кенгуру ?

ВОТ ЧТО ЧУЧУТЬ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ

Кенгуру

 

Быстро скачет кенгуру

И в прохладу, и в жару,

Сумку он с собой несет,

В ней малыш его живет!

 

В сумке мягко и тепло,

Там малыш пьет молоко,

И подобен прыгуну

Австралийский кенгуру!

 

Как лягушка, прыг да скок,

Чемпионский тот прыжок,

Не догонишь кенгуру,

Он летит, как на ветру!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь турнир так хорошо играли ... а матч с Австралии провалили :( Абрамову большое спасибо, не каждый тренер способен на такое. Очень доволен нашей командой! Надеюсь(!) и на нашей улице будет праздник :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получили сильный удар, мы в глубоком нокауте, который нам запомниться на долго.

Это АВстралия нам будет сниться в кошмарном сне. Старайтесь быстрее забыть.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чёта много надеемся !!

Как я себя помню только надеемся!

а столько себе говорил больше не буду боллеть за наших! но все равно каждый раз несколько миллионов нервных клеток, и корло в ауте после таких матчей!!!!! :o

Эх Узбекистан, Узбекстан.....

 

з.ы. теперь не засну....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же говорил что Австралию победить очень сложно, это как никак европейский футбол, до этого нам просто очень везло что фортуна была на нашей стороне и соперники попадались честно говоря средненькие...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 номер Анзур Исмаилов бревно! Лучше б в защиту нападающего поставили, пользы было б больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а столько себе говорил больше не буду боллеть за наших! но все равно каждый раз несколько миллионов нервных клеток, и корло в ауте после таких матчей!!!!! :o

Эх Узбекистан, Узбекстан.....

 

з.ы. теперь не засну....

Вот, вот, то же самое....

Edited by ger
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши играли как школьники, которые в перемене во дворе школы пинают мяч и бегут на урок.

Австралийцы даже не устали и так непренужденна забивали нам мяч..... не знаю..... а мы еще в чемпионат мира хотим! даже если выйдем, минимальный счет будет начинаться 0-5, 1-7, 0-9

???????????????

 

Еще есть игра с корейцами. даже не знаю что будет!

 

Даже Ирак как хорошо играл с австралийцами! им просто не везло. мы даже толком не пинули мяч в сторону вратаря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши играли как школьники, которые в перемене во дворе школы пинают мяч и бегут на урок.

Австралийцы даже не устали и так непренужденна забивали нам мяч..... не знаю..... а мы еще в чемпионат мира хотим! даже если выйдем, минимальный счет будет начинаться 0-5, 1-7, 0-9

???????????????

 

Еще есть игра с корейцами. даже не знаю что будет!

 

У нас играл только Адыл Ахмедов... остальные не знаю, выходили на поле будто уже Австралия победила....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас играл только Адыл Ахмедов... остальные не знаю, выходили на поле будто уже Австралия победила....

И еще Жасур Хасанов был хорош, зачем поменяли его... А почему Гейнрих не вышел? Вообщем много вопросов к составу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас играл только Адыл Ахмедов... остальные не знаю, выходили на поле будто уже Австралия победила....

согласен. Ты прав!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, это самое большое поражение на нынешнем кубке Азии. до этого было Япония - С.Аравия 5-0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен. Ты прав!

при всём уважении к тренерам,вопросов к ним много :постоянная ротация состава на протяжении турнира,вратаря необстрелянного выпускать на такой матч(как бы не сломался),шацких явно не в тонусе,играть с 3-мя защитниками слишком самонадеянно,бакаев провалился бикмаев не усилил атаку(по-моему его первый выход на чемпионате),карпенко запорол (с его фланга прищёл первый гол, определяющий дальнейший ход игры)андреев хоть не такой скоростной ,но более дисциплинированный ,хтя по потенциалу вполне по-зубам австралия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая боль!

Аргентина-Ямайка 6:0 :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже Ирак как хорошо играл с австралийцами! им просто не везло. мы даже толком не пинули мяч в сторону вратаря.

 

Что там Ирак, Ирак это бывшие обладатели кубка Азии, а вот Индия, даже она умудрилась пропустить от Австралии всего лишь 4 гола.

 

По игре, играли безвольно, апеллировали судьям на то что нет. Первая игра нашей сборной на этом турнире и вчерашняя это небо и земля. Не было рвения, хотения. Кто то говорил чтобы не перегорели, наверно так и случилось. Согласен насчет Ахмедова, один тянул команду, хотя первый гол это его ошибка. Бакоеву позор, а ведь его на прошлой неделе признали лучшим игроком недели в мире (по версии Гол.ком). Бикмаев - хммм, наверно поэтому и не выпускали его на первые 4 игры, кроме как бодаться головой ничего толком не показал.

Обидно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

при всём уважении к тренерам,вопросов к ним много :постоянная ротация состава на протяжении турнира,вратаря необстрелянного выпускать на такой матч(как бы не сломался),шацких явно не в тонусе,играть с 3-мя защитниками слишком самонадеянно,бакаев провалился бикмаев не усилил атаку(по-моему его первый выход на чемпионате),карпенко запорол (с его фланга прищёл первый гол, определяющий дальнейший ход игры)андреев хоть не такой скоростной ,но более дисциплинированный ,хтя по потенциалу вполне по-зубам австралия

я тоже вчера от комментатора услышал что составы до этого другие были и удивился что это он состав другой выставил.

Шацких я думал вообдще старик, а он еще и в сборной играет..

в начале игры когда увидел что в защите 3 игрока по схеме удивился.

ну и вообще игра напоминала мультик "как казаки в футбол играли" наши кучкой бежали за мячом, затем вспоминали про свои зоны и разбегались обратно :)

 

Какая боль!

Аргентина-Ямайка 6:0 :(

что то типо такой песенки будет если мы на чемпионат мира выйдем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после такого поражения на игру с кореей как то и смотреть не охота

 

если я правильно понял только три комманды выходят сразу в след кубок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после такого поражения на игру с кореей как то и смотреть не охота

 

если я правильно понял только три комманды выходят сразу в след кубок.

ЕСЛИ я правильно понял Узбекистану придется проходить отборочные игры на попадание в Австралию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчерашний матч наглядно показал уязвимые места нашей Сборной - слабая игра в защите, нападение довольно таки среднее и самый большой минус - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ НЕУСТОЙЧИВОСТЬ! Даже при счете 0:2 еще не все было потеряно! Но некоторые наши игроки стали психовать, некоторые уже просто перестали возвращаться в оборону. А Бакаев просто парнокопытное! Зачем спорить с судьей и делать грубые подкаты в центре поля???

Сейчас надо поскорее забыть об этом поражении, расслабиться и показать корейцам "где раки зимуют", сыграв предельно осторожно в обороне и отрядив вперед А.Гейнриха и М.Шацких!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕСЛИ я правильно понял Узбекистану придется проходить отборочные игры на попадание в Австралию.

 

28 го есть еще игра с кореей за третье место. но как писал выше после вчерашнего врядли кто щас верить что одолеем корею

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчерашний матч наглядно показал уязвимые места нашей Сборной - слабая игра в защите, нападение довольно таки среднее и самый большой минус - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ НЕУСТОЙЧИВОСТЬ! Даже при счете 0:2 еще не все было потеряно! Но некоторые наши игроки стали психовать, некоторые уже просто перестали возвращаться в оборону. А Бакаев просто парнокопытное! Зачем спорить с судьей и делать грубые подкаты в центре поля???

Сейчас надо поскорее забыть об этом поражении, расслабиться и показать корейцам "где раки зимуют", сыграв предельно осторожно в обороне и отрядив вперед А.Гейнриха и М.Шацких!

плюс твоему позитиву, но только где кто зимует покажут нам.

у нас нет лидера - они были в лице Нестерова и Генриха.

 

28 го есть еще игра с кореей за третье место. но как писал выше после вчерашнего врядли кто щас верить что одолеем корею

я о том же,только реально смотрю.

Edited by Налогоплательщик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.