Sign in to follow this  
Followers 0
Bati-gol

Asian Cup 2011

Asian Cup 2011   86 members have voted

  1. 1. Кто станет обладателем Кубка Азии

    • Китай
      2
    • Кувейт
      0
    • Катар
      1
    • Узбекистан
      29
    • Япония
      13
    • Иордания
      0
    • Саудовская Аравия
      1
    • Сирия
      0
    • Австралия
      18
    • Бахрейн
      0
    • Индия
      0
    • Южная Корея
      8
    • КНДР
      2
    • Иран
      0
    • Ирак
      0
    • ОАЭ
      1
  2. 2. Шансы нашей Сборной?

    • 1 место
      28
    • 2 место
      4
    • 3 место
      25
    • Выход из группы
      15
    • Всем проиграет
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

365 posts in this topic

ну в принципе многое еще от мотивации зависит - многие игроки сборной уж точно не будут играть в след Кап оф Азия.

Хотя как я тут уже писал некоторые новые молодые игроки неплохо смотрятся Хасанов, Андреев, Турсунов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи после того как мы одолеем Иорданию в полуфинале играем с Ю Кореей не путайте.

 

Полуфинал

 

Узбекистан - Ю Корея

Япония - Австралия. (если Австралия не проиграет Ирану) в остальных я как-то и не сомневаюсь.

 

Как известно, континентальные или мировые соревнования представляют собой «ярмарку талантов». Кубок Азии не исключение.

Сегодня в Катаре собрались клубные селекционеры, скауты изо всех уголков планеты. Они расставляют свои «сети» на каждой игре, и один из таких «охотников» - бывший защитник сборной Узбекистана и «Нефтчи» (Фергана), а ныне тренер казанского «Рубина» Андрей Федоров.

 

Читать дальше

 

 

Автор победного взятия ворот сборной Сирии (2:1) хавбек сборной Иордании Одай Аль-Саифи назвал свой гол самым важным в карьере, ведь он помог команде пробиться в четвертьфинал Кубка Азии-2011, где она сыграет 21 января с Узбекистаном. На 59 минуте он опередил вратаря соперников и отправил мяч в сетку

 

Читать дальше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи после того как мы одолеем Иорданию в полуфинале играем с Ю Кореей не путайте.

А почему такая уверенность,что именно Южаки?Они что в 1/4 играть не будут ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи после того как мы одолеем Иорданию в полуфинале играем с Ю Кореей не путайте.

 

у Австралии и Ю.Кореи равные очки но есть еще разница мячей у Авс +4, у Кореи +1, т.е. между ними +3, Я не сомневаюсь что корея надасть индусам по полной, но чтобы 3-0 и плюс Австралия же тоже скорее всего забьет Бахрейну. и если внимательно прочтете это был самый грубый расчет =)

 

Таблица турнира

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня все и увидим.

 

Я думаю так как у Бахрейна есть шанс выйти из группы, они не будут как индусы пропускать по самое не хочу. А Корея этим индусам как и Япония в общем вы меня поняли. Для меня пусть лучше Австралия выйдет. Тогда шансов у нас будет больше.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот игра была не хуже игр ЧМ 2010, очень интересная. Австралия +5 считаем голы Кореи! У Кореи +1 значит надо еще 5

 

Были шансы у Бахрейна, жаль что они не смогли забить.

 

Буник опять проиграл 1:2. <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи после того как мы одолеем Иорданию в полуфинале играем с Ю Кореей не путайте.

А почему такая уверенность,что именно Южаки?Они что в 1/4 играть не будут ^_^

Давайте сначала Иорданию обыграем,а потом обсудим дальнейшую тактику расчетов.Большие сомнения,БУДЕТ ТРУДНАЯ ИГРА,наши немного устали,а игру Иордании видел- прибавляют от игре к игре.Так что мой прогноз прежний-если обыграем минимум 3-0,то мы CHAMPION,А если с меньшим счетом то 50/50 дальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dokk странное какое-то у тебя убеждение. поделись на чем оно основано?

 

Кстати Ю Корея - Индия 4-1.

____________________________

Признаю свой просчет - Австралия первая в группе и нас Бог упас от Южной Кореи. Теперь можно мечтать о финале. Сегодня Бахрейн продемонстрировал как надо играть против Австралии. Думаю нашим будет под силу.

 

Не примет участия в решающей стадии Кубка Азии-2011 атакующий хавбек сборной Иордании Одай Аль-Саифи из кипрского "Алки", получивший травму под занавес встречи с Сирией. Именно его точный удар принес иорданцам победу со счетом 2:1 и путевку в четвертьфинал.

 

Читать дальше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Австралия первая в группе и нас Бог упас от Южной Кореи.

Если Узбекистан выйдет в полу-финал, то будет играть с победителем пары Ю. Корея - Победитель группы D.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1, почему то победителя группы А (Узб), поставили в QF2 (второй четвертьфинал) и опять таки если одолеем Иорданию скорее всего нас в полуфинале ждет Ю.Корея

 

вчера по новостям комментатор говорит: в 2004 нас в Кубке остановил Бахрейн, в 2007 сборная Саудии, теперь и тех и этих нету в турнире так что вперед Узбекистан :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1\4финала

Winner Group B-Runner Up Group A

Winner Group A-Runner Up Group B

Winner Group C-Runner Up Group D

Winner Group D-Runner Up Group C

1\2финала

Winner QF2-Winner QF4

Winner QF1-Winner QF3

 

Так что правильно.Возможна Корея.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы делим шкуру неубитого медведя, давайте пройдем сначала Иорданию =))

хоть наши и показали хороший футбол в групповом в плей-офф всегда все по другому =)

в прошлом кубке в группе тоже хорошо сыграли и даже в конце помню 3-0 китай выиграли. потом споткнулись обсаудию =)

Я конечно как патриот предпологаю что наши пройдут, точнее верю, всегда верю.

 

Если я правильно понял то игра будет 21 го в пятницу в 21-25 по нашему?

 

по ссылке выше:

 

Таким образом, 21 января против Узбекистана на поле Международного стадиона «Халифа» не выйдут сразу четыре ключевых исполнителя: Одай Аль-Саифи, Хатем Акел, Анас Бани Ясин (все – травмы) и Басем Фати (дисквалификация за второе предупреждение).
Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа А (Узбекистан - Иордания) встречается с победителем группы С (Австралия - Ирак) так как Австралия в группе заняла 1 место. Это я про полуфинал.

 

Победа нашей Сборной начинается - с верой в нее!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа А (Узбекистан - Иордания) встречается с победителем группы С (Австралия - Ирак) так как Австралия в группе заняла 1 место. Это я про полуфинал.

 

Победа нашей Сборной начинается - с верой в нее!

Как ты смотришь? :)

Победитель второго матча (Узбекистан)играет с победителем четвёртого матча,а представитель группы С В ЭТОМ МАТЧЕ КОРЕЯ.Ты ж сам говоришь,что они второе место заняли. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня вечером взгляну на свою таблицу и отпишусь, может быть я и ошибаюсь.

 

Товарищи у вас не правильные подсчеты:

 

Четверть финал

QF1

1A (Узб) - vs -(Иорд) 2B

 

QF3

1C (Австр) - vs -(2 место D) 2D

 

QF2

1B (Япон) - vs -(Катар) 2А

 

QF4

1D (Иран) - vs -(Ю Корея) 2C

 

 

Полуфинал

SF1

WQF1 (Узб) -- vs -- WQF3 (Австралия или 2 место в группе D)

 

SF2

WQF2 - vs -- WQF4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если мы первый матч играем,тогда да.Если по расписанию играем вторыми,то тогда по моему будет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спутник надо не по играем смотреть а по названию группы. :lol:

 

 

 

Да кстати

 

Матч с участием нашей сборной могут перевести на стадион «Аль Гарафа» По неофициальным сведениям, игра Узбекистан-Иордания может быть переведено со стадиона «Калифа» в «Аль-Гарафа». Видимо, организаторы Кубка Азии пророчили Катару первое место в группе, так как они уже включили в график игру «А»1- «В»2 на стадионе «Калифа». :ph34r:

 

Читать дальше.

 

Да кстати по статистике мы с Иорданией сыграли 4 раза ;)из них 1 победа и 3 ничьи. ;)

 

Победа в товарищеском матче :P Тренер Рауф Инилеев. Разница мячей 9-6 :lol:

 

подробней здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно запутанная ситуация. во первых мы решили что играем в QF1 потом г-н Орион сказал что играем в QF2 сейчас если присмотрется бати-гол в каком то смысле прав. возможно организаторы решили провести ПФ1 на 3 часа позже ПФ2. да и по стадионам подходит =)

 

в принципе мне как то все равно с кем играет сборная - нам итак уже нехило повезло с группой =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожелаем нашей Сборной удачи, точных ударов и поменьше карточек в матче с Иорданией! А после уже будет ясно или уже неважно, кто будет соперником по полуфиналу. Но если наша сборная будет играть в том же духе, то и иорданцев пройдем и что-нибудь сообразят наши ребята с Австралией или Кореей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно перенести?! Это что чемпионат Катара?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спутник надо не по играем смотреть а по названию группы. :lol:

Я ВОТ НА ЭТО ОРИЕНТИРОВАЛСЯ :wub:

1\4финала

Winner Group B-Runner Up Group A

Winner Group A-Runner Up Group B

Winner Group C-Runner Up Group D

Winner Group D-Runner Up Group C

1\2финала

Winner QF2-Winner QF4

Winner QF1-Winner QF3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На официальном сайте АФК есть календарь скачайте его. там все расписано и про команды тоже есть инфа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ вот и последние участники определились

 

Иран и Ирак.

 

21 числа в 21:15 минут. Узбекистан - Иордания.

Пожелаем нашим игрокам Удачи, Силы Воли, и много много голов в ворота соперника!:lol::lol::lol::P:):D

 

Столько прошли, так красиво сыграли, думаю пора открывать 2 дыхание и вперед до Финала. Узбекистан Чемпион Оле Оле Оле!

:P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По той игре, что наша сборная показывает (и это при не молодом Гейнрихе!), то шансы не плохи. Но тут нам навстречу из явных конкурентов выходят южнокорейская и австралийская сборная. Футбол добротный, А новоявленные азиаты из Австралии чуть ли не все играют в Европе, причём лидеры в самом раскрученном турнире. Опасаться есть кого, но больше всего себя. Потому недооценка своих сил, как и их переоценка не есть хорошо.

З.Ы. Верим, надеемся.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается, если наши выйдут в полу-финал, то будут играть с победителем пары Австралия/Ирак. Сначала на оф.сайте АФК была дана неверная информация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.