Sign in to follow this  
Followers 0
Bati-gol

Asian Cup 2011

Asian Cup 2011   86 members have voted

  1. 1. Кто станет обладателем Кубка Азии

    • Китай
      2
    • Кувейт
      0
    • Катар
      1
    • Узбекистан
      29
    • Япония
      13
    • Иордания
      0
    • Саудовская Аравия
      1
    • Сирия
      0
    • Австралия
      18
    • Бахрейн
      0
    • Индия
      0
    • Южная Корея
      8
    • КНДР
      2
    • Иран
      0
    • Ирак
      0
    • ОАЭ
      1
  2. 2. Шансы нашей Сборной?

    • 1 место
      28
    • 2 место
      4
    • 3 место
      25
    • Выход из группы
      15
    • Всем проиграет
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

365 posts in this topic

Ну что ж...достойно, молодцы. Боролись до конца, показали характер. на концовку только не хватило силенок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главный духом не пали и сухую не проиграли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что же,жаль конечно,но всё таки скажем справедливости ради,что проиграли не без борьбы.Самое главное-не стояли столбами,а боролись до последней минуты.Ошибки есть,в первую очередь в защите.Нужно работать в этом направлении,есть у нас и талантливая молодёжь.Я лично не ожидал,что наши будут так играть.Вспомним ещё недавние выступления сборной-безликие игры,отсутствие борьбы,да и самой игры как таковой толком не было.А тут было несколько игр,которые оставили нам хорошие воспоминания.Скажем спасибо Нашей Сборной и пожелаем ей успехов в дальнейшем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узбекистан 2 - 3 Ю.Корея

Спасибо нашим за футбол. За тот футбол который они нам показали. Вошли в 4 сильных это уже не плохо. будем надеется что будут развивать все позиции, от зашиты до нападения. и мы тоже будем в ЧМ играть.(Пусть даже тогда проиграем 6-0 :rolleyes: )

 

з.ы. а как уже надеелся что хотябы какую нибудь малюсинькую медаль возьмут. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пенальти мне, честно говоря, левым показался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ураааа Мужики всех поздравлю играли хорошо, бились до конца! Не хватило чуть-чуть ну и ладно. Я даже не поленился пошел пивка себе купил закусона и сижу праздную 4 место нашей Сборной! Самое главное руки не отпустили и боролись до свистка, думаю это начала расцвета нашей Сборной!

 

Единственное одно понять не могу почему 2 пенальти не дали? Там был явный пендаль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел бы сказать СПАСИБО за эмоции побед и поражений, не смотря на поражение, главное, как сказали, была борьба, была надежда!

СПАСИБО игрокам и в особенности главному тренеру!

МОЛОДЦЫ!

Edited by Налогоплательщик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй тайм зачетным получился. Спасибо ребятам за то что собрались и показали зубы.

Тут, если позволите поставлю комментарий от одной очаровательной девочки, которая смотрела игру.

 

Идет 3 минута матча, а нам еще не закатали!

 

UPD: а по новостям показывают Египет. даже не знаю, где интереснее

UPD 2: трибуны полупустые. вы почему кефир не едите? вы что, не любите?(с)

UPD 3: а ниче так, живенько

UPD 4: Жепаров-Кападзе-Жепаров-Кападзе-Ли Юн ...

UPD 5: А вратарь у нас симпатичный

UPD 6: Муж пришел... ААААААААААААААААААААААААА. гол забили. не такой уж симпатичный вратарь, знаете ли

UPD 7: 2:0 веселое начало. чем больше голов забивают, тем менее симпатичным кажется вратарь

UPD 8: Касильяса на вас нет.

UPD 9: Поймал! надо же!

UPD 10: Надежда умирааааает последней!

UPD 11: яна зарбаа! 3:0

UPD 12: пенальти. о ля-ляяя! гол престижа, может, хотя бы?

UPD 13: Саша, давай! Саша молодец! 3:1. Саша 2 раза молодец! Шансы появились, что счет будет не такой разгромный

UPD 14: перриф!

UPD 15: я думала, только питание бывает несбалансированным, оказывается и оборона тоже.

UPD 16: Саша красавчик!!! 3:2!!!

UPD 17: Саша держит мяч ногой пока Сун Юн страдает лежа.

UPD 18: Суммарная стоимость игроков сборной Узбекистана: 10.325.000 € Суммарная стоимость игроков сборной Ю.Кореи: 48,8 млн. € объясните, имеет ли это значение?

UPD 19: ожесточенный кураш, однако!

UPD 20: a наши-то молодцы! прессуют соперников своих.

UPD 21: осталось 7 минут. чудо, выйди!

UPD 22: пять минуут, пять минуууут

UPD 23: Эх Шавкат, Шавкааат.... (с)

UPD 24: как они бьются! шикарная игра!

UPD 25: достойно сыграли, молодцы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж...достойно, молодцы. Боролись до конца, показали характер. на концовку только не хватило силенок.

 

Я тоже считаю что просто немнооожечко силёнок не хватило

 

Скажем спасибо Нашей Сборной и пожелаем ей успехов в дальнейшем.

 

СПАСИБО!!! и СПАСИБО тренеру давно я так не переживал за наших

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрел 2-й тайм, неплохо играли, показалось корейцы как и австралийцы думали на контратаках наших добить т.к. уж больно в защите играли.

в общем нормлаьно сыграли, можно сказать восстановились в глазах болельщиков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пенальти мне, честно говоря, левым показался.

Пенальти был 100-пудовый,на повторе с противоположной камеры было видно как кореец за плечо прихватил.

Единственное одно понять не могу почему 2 пенальти не дали? Там был явный пендаль.

Да был,но здесь всё просто если бы дали то 3-3,по пенальти корейцы не прошли бы,a это не есть гуд.Посчитали и 4места нам достаточноwink.gif

Edited by monja
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пенальти был 100-пудовый,на повторе с противоположной камеры было видно как кореец за плечо прихватил.

 

Да был,но здесь всё просто если бы дали то 3-3,по пенальти корейцы не прошли бы,a это не есть гуд.Посчитали и 4места нам достаточноwink.gif

 

По мне после 3 гола корейцы расслабились, да и зачем нарыватся, и получили гол в развдевалку, во втором тайме тоже начали не спеша. после второго гола они не смогли поменять игру. ТОлько в конце корейцы второе дыхание открыли начали нападать и держать мяч, боялись что на экстра тайм пройдут. А они и с Ираном и с Японией это играли. Наши выглядили конечно тоже не ахти но корейцы по мне очень уставшие были. Например Саломов как хорошо играл из наших.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно большая ответсвенность в таком матче тем более с назначением пенальти,но надо признать что Ирматов допустил ошибку не назначив его в ворота австралии после попадания мяча в руку защитника.А мог отомстить им за наших,хотя может по этим соображениям и не сделал этого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит чемпионы - Япония :)

 

Mолодцы Япония.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра Узбекистана лажа полная.Начиная с полуфинала.

Задачу максимум выполнили,хорошо хоть что то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

молодцы японцы, а гол красавец!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Равная игра,с равными возможностями,удачливее были японцы,да и гол конечно же на загляденье,но как же неудачно сыграл в этом моменте защитник,на повторе отчётливо видно,как он неожиданно зачем то сместился влево.Ну и вратарь у японцев здорово отыграл.Пенальти вряд ли всё таки был.Да и вообще трактовка у всех судей разная,в качестве примера-вчерашний матч Вердер-Бавария,мяч попал в руку.Может быть и неумышленно,но откровенно попал в руку,на глазах судьи,но тем не менее не назначил,хотя сколько мы видели эпизодов,когда пенальти назначались,когда мяч случайно попадал в руку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно радует что Азиатская команда все таки сильнее Авзаложилии а то была бы сенсация - Австралия владеет кубком Азии. Прикольно было вчера смотреть на Австралийскую команду после проигрыша и этого высокомерного немца.

 

 

Вот и все закончился футбольный мундиаль, кажется в сентябре этого года уже начнутся отборочные на ЧМ по футболу. Надеюсь наши к этому уже будут готовы и все защитники, которые были сломаны до начала кубка вылечатся. Это Крушельницкий, Денисов и т.д. Сегодня наша Сборная вернется домой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и все закончился футбольный мундиаль, кажется в сентябре этого года уже начнутся отборочные на ЧМ по футболу.

Наверное всё таки в сентябре 2012 года начнётся?Если я не ошибаюсь,в декабре 2011 года только жеребьёвка будет.

Летом будет Чемпионат Мира по футболу среди молодёжных команд,вот только не понял какого возраста,и среди участников Узбекистан.Это я по Евроспорту слышал.Сказали,что будут транслировать в полном объёме.Где бы уточнить....

 

В поиске выдало,что Чемпионат Мира среди молодёжных команд,чей возраст не превышает 20 лет,пройдёт летом в Колумбии :wacko: Нашли место где проводить :) ,ну комментатор сказал,что Узбекистан среди участников.Та что ждём...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад за Японцев, так Австралийцам и надо :)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Злые, ВЫ все, раз рады шо австралийцы проиграли..

Но я тож ничуть не огорчён такому финалу, хотя какая это радость? так злопыхательство. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад за Японцев, так Австралийцам и надо :)...

 

хм, а что так оззи не любим? вобщето они можно сказать играют очень достойно. надо понимать что в Аустралии футбол мягко говоря не самый популярный спорт. там все крейзи на регби и крикете. удивительно что они вобще на приличном уровне играют, имеют игроков играющих в Европе. наверное за счет европейского отношения к делу много у них получается.

 

а наша команда конечно на голову ниже первых трех команд. так что четвертое место very good, могли бы и не дойти до семи финал если бы не удачная сетка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное всё таки в сентябре 2012 года начнётся?Если я не ошибаюсь,в декабре 2011 года только жеребьёвка будет.

Летом будет Чемпионат Мира по футболу среди молодёжных команд,вот только не понял какого возраста,и среди участников Узбекистан.Это я по Евроспорту слышал.Сказали,что будут транслировать в полном объёме.Где бы уточнить....

 

В поиске выдало,что Чемпионат Мира среди молодёжных команд,чей возраст не превышает 20 лет,пройдёт летом в Колумбии :wacko: Нашли место где проводить :) ,ну комментатор сказал,что Узбекистан среди участников.Та что ждём...

sputnik, на Чемпионате Мира U-20 в Колумбии Узбекистан не участвует, мы участвуем на Чемпионате Мира U-17, который пройдет в Мексике тоже летом этого года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибся я кто выиграет финал.ставил на Аустралиа т.к. у Японии выбыл Кагава, был очень тяжелый семи финал против Кореи с экстра тайм и пенальти.

 

такие матчи расходуют столько нервной энергии что на финал не остается. классический пример семи финал ЧМ в 1982 (можно найти в Интернете) Германия против Франция. немцы проигрывали 1-3 в экстра тайм, спасли матч и выиграли по пенальти. но в финале выглядели очень плохо.

 

интересный факт. в финале все таки были представители Кореи и Узбекистана :) Реферери Ирматов и автор гола Таданари Ли (кореец в третьем поколении в Японии).

 

Аустарлийская пресса в высшей степени расстроена. Упоминают что Улкшир проиграл борьбу на левом краю Нагатомо, Карни где то гулял оставив Ли неприкрытым тем самым дал ему время и пространство исполнить учебный удар с лета который тот не мог бы ожидать даже в тренировочной игре , не то что в финале континентального чемпионата.

 

цитируют тренера=это была единственая позиционная ошибка, но она стоила нам очень дорого.у нас были голевые шансы, но нельзя выиграть не конвертируя шансы в голы=

 

http://www.smh.com.au/sport/football/blue-murder-a-lightning-raid-then-samurai-strike-guts-socceroos-20110130-1a9r9.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

болел за японию (не потому что они наших того) не знаю почему люблю эту команду и в полуфинале за них переживал. Надо им сказать браво!!!

Да и австралийцы надо честно сказать играли сильно. если б не хороший вратарь японцев да и оборона вроде неплохо отстояла.

Спасибо и нашим и не нашим хороший был кубок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.