Sign in to follow this  
Followers 0
Bati-gol

Asian Cup 2011

Asian Cup 2011   86 members have voted

  1. 1. Кто станет обладателем Кубка Азии

    • Китай
      2
    • Кувейт
      0
    • Катар
      1
    • Узбекистан
      29
    • Япония
      13
    • Иордания
      0
    • Саудовская Аравия
      1
    • Сирия
      0
    • Австралия
      18
    • Бахрейн
      0
    • Индия
      0
    • Южная Корея
      8
    • КНДР
      2
    • Иран
      0
    • Ирак
      0
    • ОАЭ
      1
  2. 2. Шансы нашей Сборной?

    • 1 место
      28
    • 2 место
      4
    • 3 место
      25
    • Выход из группы
      15
    • Всем проиграет
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

365 posts in this topic

Урааа товарищи. Поздравляю многомиллионную ораву болельщиков и болельщиц с выходом нашей Сборной в Четвертьфинал! Оле Оле Оле. Играли конечно чуть хуже чем в первый раз, но малотчики все равно.

 

 

Узбекистан вышел в плей-офф Кубка Азии

Сборная Узбекистана взяла верх над командой Кувейта в матче второго тура группового этапа Кубка Азии и обеспечила себе место в плей-офф турнира.

 

читать дальше

Я бы на твоем месте так сильно( как будто в финал вышли) не радовался.Концовку матча если реально наши провалили в чистую,если бы не голкипер(по моему лучший игрок матча),то пропустили бы минимум 2 мяча.ВСе будет решаться при выходе из группы,скорее всего попадем на япончиков,а сними у нас статистика не очень.Игроки возрастные,для многих это последнее выступление на международной арене,пока что нам везет.Потенциал нашей команды увидим через одну игру,и ДАЙ БОГ мне ошибаться,но там все будет ясно.Не думай я тоже фанат наших,но смотрю реально и переживаю также как все,просто смотрю немного вперед.

На месте Абрамова- Шацкого и Гейнриха выпускал бы во втором тайме.Ну это все ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узбекистан вышел в плей-офф Кубка Азии

Сборная Узбекистана взяла верх над командой Кувейта в матче второго тура группового этапа Кубка Азии и обеспечила себе место в плей-офф турнира.

 

читать дальше

Еще рано делать выводы, не все еще решено. Если Кувейт окажется в роли доннара, и не дай бог у нас что-то не так

(цыпунь мне на язык) сложится, то 6ти очков может не хватит. Это все теория, надеюсь все будет ок!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с группы 2 команды выходят же да? тогда как я понимаю, Узбекистан еще не точно вышел....

если Китайцы выиграют Узбекистан с хорошей разницей, а Катар выиграет Кувейт тоже с хорошей разницей, то выйдут Китай и Катар, нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-моему поторопились с объявлением выхода в четвертьфинал. потому как по регламенту, при равенстве очков (а такое может быть если Китай обыграет Узбекистан, а Катар обыграет Кувейт) первым считаются очки в личных встречах между этими командами, то бишь между Узбекистаном, Катаром и Китаем.

далее идут, разница мячей и количество забитых мячей (в играх между этими тремя командами), потом только разница мячей во всех играх группового этапа, ну и далее кому интересно карточки и на крайний случай жеребьевка.

 

так что с Китаем надо играть как минимум на ничью, а лучше победить. потому как Кувейт наверняка уступит договорится Катару.

в итоге, если мы проигрываем Китаю 3-0 и более, то прощай Кубок Азии.

 

ну что освежились! ждем следующей игры, рано ликовать.

 

ЗЫ. текст регламента можно посмотреть тут, правда на английском (может я что и перевел неправильно, мало ли)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздаврляю наших. от игры впячетление такие же как у всех.

никто и не спорить что еще не вышли. просто ну не верю я что проиграем китаю с разницей в 3 мяча

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По разнице в мячах:

 

Узбекистан +3

Китай 0

Катар 0

Кувейт -3

 

Я бы на твоем месте так сильно( как будто в финал вышли) не радовался.Концовку матча если реально наши провалили в чистую,если бы не голкипер(по моему лучший игрок матча),то пропустили бы минимум 2 мяча.ВСе будет решаться при выходе из группы,скорее всего попадем на япончиков,а сними у нас статистика не очень.Игроки возрастные,для многих это последнее выступление на международной арене,пока что нам везет.Потенциал нашей команды увидим через одну игру,и ДАЙ БОГ мне ошибаться,но там все будет ясно.Не думай я тоже фанат наших,но смотрю реально и переживаю также как все,просто смотрю немного вперед.

На месте Абрамова- Шацкого и Гейнриха выпускал бы во втором тайме.Ну это все ИМХО

 

 

Когда я писал тогда Китай еще не проигрывал. Я был уверен, что Китай выиграет.

 

Теперь рассуждаем логически:

Катар - Узбекистан: Наша команда не сломалась, а наоборот взяла 3 очка, забив 2 без ответных гола.

Китай- Катар: Китай сломался и попал, физически и морально команда не выдержала.

 

Игра: Кувейт - Катар - здесь будет полно сюрпризов. так как игра будет идти одновременно. Кувейт понимает, что Узбекистану по силу обыграть Китай и будет давить на Катар. Потому что если они выиграют и мы обыграем Китай у них будут шансы выйти из группы. Я не думаю, что они сольют игру, но хочу заметить, что надо всегда надеяться на себя! Мы можем обыграть Китай и с крупным счетом. Физически и технически она слаба на сегодняшний момент нашей сборной и у нее не играют несколько ведущих игроков и еще двое будут отдыхать.(один нарушение, другого сломали) Наша команда в расцвете сил, но почувствовала вкус побед и выйдет на поле более хладнокровной чем Китай, который как и Кувейт будет бежать вперед сломя голову. В этом матче думаю дополнительно выпустят Бакоева. Он на подъеме, более скоростной чем Генрих. Провел в Каз-не не плохой сезон, кстати бомбардир чемпа.

 

Игра: Узбекистан - Кувейт: Наша команда первые 10 минут старалась сломать натиск соперников. Натиск был на столько силен, что были конечно ошибки, но опять сила воли. умение и класс игроков сказал свое слово. Сидеть и рассуждать, что Кувейт это очень слабая команда которые мы должны были выиграть раз плюнув это не правильно. Как у той и другой команды были шансы, в таких случаях играет роль класс команда, по реализации моментов. Как ты писал, что они могли в конце забить и т.д. наши тоже могли забить еще 2 в начале. Теперь к вратарю: Вратарь это палочка выручалочка, он тоже должен играть и защищать ворота.

 

Разницы нет на кого попадать Иордания и Япония не слабые, надо просто играть. Если команда вышла из группы значит она сильная не важно с какого места, поэтому игры плей офф будут "хает ва мамот жанги".

 

(Чтобы Сборная побеждала, надо не только ждать побед, но и верить в нее)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все будеть в норме. Я уверен что наши проделав столько работ для достижение 6 очков не проиграють Китаю в последном туре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати из обсуждения игроков кто такой Олим Навкаров и почему его вообще выпускают? в первой игре он выглядел очень глупо, ладно спишем на расстерянность, вчера то что? опять вышел вместо Гейнриха и бегал туда сюда без толку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще правый полузащитник кажется под номером 27. Думаю тренеру лучше поставить с лева ат. пол. Джасура, а с права Бакоева. и тот и другой скоростные игроки. и могут усилить игру. Вчера в первом тайме не поставили Джасура не потому что он плохо играет а много стал жадничать и не использовать моменты. Надеюсь он сделал выводы.

 

В случае равенства очков у двух и более команд в силу вступают следующие показатели:

1) очки, набранные в матчах между ними;

2) разница мячей в матчах между ними;

3) количество голов, забитых в матчах между ними;

4) разница мячей во всех матчах группового этапа;

5) количество голов, забитых во всех матчах группового этапа;

5) рейтинг "фэйр плэй";

6) жребий.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай выглядит слабее,чем раньше.Вряд ли они сподобятся на крупную победу вообще по такой игре.Не знаю,как уж они сумели обыграть Кувейт в первом матче.У наших как мне кажется,немного проблемы в обороне слева.Катар с Кувейтом будет смертельная битва.При такой игре наши должны обыгрывать китайцев.С кем играть дальше-разницы нет,но только не с Бахрейном :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Футбол не предсказуем и всем известны такие случаи,тем более в матчах высше уровнем.Будем надеятся,что наши игроки собируться и сыграют достойно не только с Китаем,но все последующие игры вплоть до финала :rolleyes:

Что касаемо самой игры,думаю нам надо будет играть от обороны на контратаках и поэтому доводы Batigol на счет правого и левого наших атакующих полузащитников(Думаю тренеру лучше поставить с лева ат. пол. Джасура, а с права Бакоева. и тот и другой скоростные игроки. и могут усилить игру.) мне кажуться обосноваными,а также согласен в отношении Генриха,много разговоров.Уж лучше побегают и помучаеют защитников молодые,тот же О.Навкаров.

И вообще в данной игре надо дать возможность-шанс нашей молодежи:1)есть мотивация2)важность матча,скажем так минимизирована3)выказать тем самым доверее им,что в психологическом плане очень важно4)да и дать отдахнуть основе

Edited by monja
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с группы 2 команды выходят же да? тогда как я понимаю, Узбекистан еще не точно вышел....

если Китайцы выиграют Узбекистан с хорошей разницей, а Катар выиграет Кувейт тоже с хорошей разницей, то выйдут Китай и Катар, нет?

так точно! поэтому нужно дождаться до воскресенья

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да monja - это беспроигрышный вариант, так как они усилят фланги, но Генриха я бы не убирал. Генрих и Шацкий будут на острие. тобиш в центре. Два полузащитника (Джасур и Улугбек) будут тянуть, растягивать и быстро атаковать смещаясь если надо с краю в центр или закидывать мяч в штрафную. Генрих и Шацкий будут завершать. Позади метров с 16 и более у нас есть Джепаров и Ахмедов. вот такой вот расклад.

 

Не надо списывать Генриха, если вы помните именно он заработал нужный штрафной а второй реализовал, так что каждый приносит свою пользу. контратаку будет тормозить Карпеноко и Ко. Нашей команде надо больше наглости, веры в себя и больше ударов в створ ворот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Разницы нет на кого попадать Иордания и Япония не слабые, надо просто играть. Если команда вышла из группы значит она сильная не важно с какого места, поэтому игры плей офф будут "хает ва мамот жанги".

 

(Чтобы Сборная побеждала, надо не только ждать побед, но и верить в нее)

Я верю в наших,но потенциал команды будет виден при выходе из группы.Из группы выйдем однозначно,сыграв с Китаем мин ничью,а вот дальше,,,???.Катар рвет Кувейт 100%(ДОГОВОР),кстати видели игру Сирии,неплохо играют в стиле Барсы короткий пас

Edited by footmaster
избегайте сверхцитирования
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю прошли времена, когда говрили "вот бы не попасть на японцев, вот бы не попасть на корейцев". Пусть команды группы Б думают, как бы не попасть на Узбекистан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот оно как оказывается, а не подскажешь когда мы в последний раз на ЧМ выходили, ну в отличии от тех же корейцев и японцев :)

или в азии что нибудь выигрывали, ну на крайняк на клубном уровне хотя бы, а?

все таки предлагаю сначала перепрыгнуть, а потом говорить ГОП! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

foot да не, нормальная реакция.

чтобы там не было кто как не играл - по любому чтобы стать чемпионами придется играть с сильными коммандами, по крайней мере сильнее наших и опытнее. ведь так если посмотреть после группового этапа то слабые по любому не останутся. Узбекистан хоть и не выходит на все матчи фаворитом но уж точно не аутсайдером. Будь то Автралия, Япония или Корея с нами они обычно не расслабляются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастернога не живи прошлым, каждый раз все меняется. Еще недавно Китай был на голову выше нашей Сборной, но сейчас у них спад. есть куча примеров с другими командами. Пора привыкать, что наша Сборная не аутсайдер. видеть в ней хорошее, надеяться на лучшее. Да есть погрешности, и они есть у всех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

foot да не, нормальная реакция.

 

я и не говорил что реакция ненормальная, некоторые люди после первого гола уже кричали Узбекистан-Чемпион! и они имеют на это полное право. я же просто постучу по дереву и буду ждать следующей игры )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

иордания-саудовская аравия 1-0.честно говоря по предварительным результатам игр можно отметить что из предполагаемых сначала кубка фаворитов только пару тройку команд показывают более или менее стабильную игру.Что радует наша сборная в их числе :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Япония-Сирия 2-1.Матч был интересный,но по моему мнению испорчен работой судьи и давшем матчу доплнительную нервозность.Два удаления,два пенальти один из которых на совести не согласованости главного судьи с боковым.Еще раз желаю нашей сборной избежать подобных моментов.Еще раз восхитился японцам молодцы воливые ребята после сомнительного пенальти и удаления вратаря не сломаться и в десятером вырвать победу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о чем ты говоришь, да нормально судил (нам бы такого судья позавчера). Сирия показала хорошую игру, да и японцы как то не скрывали свои возможности. игра была равной. пенальти не сомнительная ИМХО. да и концовка была просто нагруженной. сирийцы хотели отыгратся а японцы этого ооочень не хотели ))

официально первой вылетела с кубка саудовская аравия - кто бы мог предпложить =)

 

а вот сегодня первая игра будет ооочень интересной Автралия встречается с Южной Кореей. Думаю выиграют корейцы или ничья

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Австралия - Корея - это будет супер игра. Обе команды претенденты на финал. Вчера у Японии на поле из 11 человек было 8 которые играют в Европе. У Сирии вроде таковых не было, если я не ошибаюсь. Жаль, что защита Сирии плохо сыграла в 2 эпизодах и тем самым два раза пропустила.

Edited by footmaster
не надо все смешивать в кучу, тема про кубок азии
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединюсь к Footmasterу и скажу, что Япония, Корея и Австралия - вот реальные претенденты на Чемпионство и игра с любой из этих команд покажет истинную силу нашей сборной в данный момент. Недооценивать эти команды нельзя. Какой бы футбол или результат они не показали на групповой стадии - в матчах плей-офф будет абсолютно другая игра! И японцы, и корейцы покажут свои хорошие физические способности, а о тактических и технических возможностях этих команд - можно судить по составу (какое количество игроков играет в Европе).

Поэтому, давайте постучим по дереву и будем надеяться на хороший, боевой настрой у нашей сборной во всех матчах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о чем ты говоришь, да нормально судил (нам бы такого судья позавчера). Сирия показала хорошую игру, да и японцы как то не скрывали свои возможности. игра была равной. пенальти не сомнительная ИМХО. да и концовка была просто нагруженной. сирийцы хотели отыгратся а японцы этого ооочень не хотели ))

Думаю выиграют корейцы или ничья

Как же не сомнительное...Боковой дал отмашку вне игры,которое 100%ое,а главный увидел это уже после того как указал на 11метровый,ну и как факт,дабы не скомпромитировать себя не стал его отменять и удалил вратаря,а боковой выказал свою солидарность.ИМХО

Ю.Корея-австралия 1-1 хорошая и достояная игра.

Индия-Бахрейн 2-5 интересная игра,одно то что было забито 7голов 4 из которых на счету одного игрока Бахрейна и пятый был забит в меньшистве,а второй гол индусов после 2х разового попадания в перекладину и только на третий попавший в цель говорит о многом.

Надеюсь подобных матчей будет достаточно в дальнейшем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.