Sign in to follow this  
Followers 0
voice

MAZDA

33 posts in this topic

Если это та - синеперламутровая... продавец коренастый такой парень... то она 2009 года... если верить бирке... и пригнана не с Японии... - толи Новая Зеландия или Австралия... точно не помню... но точно не с Японии...

 

аха, именно она. мне он сказал что 10 года :-( Ладно, завтра уже сам гляну, тихо, спокойно и без суеты. Посмотрим что зачем и почему в ней.

 

по поводу ХУДШЕГО или ЛУЧШЕГО для девушки. По мне так как раз эта машина и будет лучше, чем эпика, с точки зрения размеров, удобства. Это мое мнение. Не нравится мне эпика, хоть убей. Большая котлета с прожорливым аппетитом и достаточно классической внешностью без претензий на что либо. Т.к. большую часть времени водитель в салоне один, то исходить из размера самого салона в данном случае смысла нет. Выбирая себе, не взял бы однозначно, опять таки из за размеров. Может поэтому большая часть отзывов и голосует за эпику. Если здесь что то не понравится, однозначно второй вариант Эпика. Кстати, мне сегодня сказали что цвет ЖЕМЧУГ снят с производства и у Эпик теперь три цвета, черный, серебристый и белый. Достоверная ли инфа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аха, именно она. мне он сказал что 10 года :-( Ладно, завтра уже сам гляну, тихо, спокойно и без суеты. Посмотрим что зачем и почему в ней.

Наверно он имеет ввиду модель 2010-го... а год точно было написано 2009-й...

 

Кстати... не забудь уточнить откуда она пригнана... а то в голову вбил... теперь не успокоюсь... :)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мазда 3 и форд фокус имеют одну платформу. внешне 3шка классно смотрится.

да кстати. Когда в первый раз в фокус сел, испытал очень сильное чувство дежавю :D

Те самые резиновые стойки на которых крепится двигатель, когда они изнашиваются двигатель стучит и бьёт об кузов а не об резину.

Я бы вообще не брал 1.6л, машина разгоняется очень очень медленно даже наша ксюха мощнее.

Чем брать 1.6, эпика лучше 100 процентов.

Подушки значит. Этожж расходка тоже. У быстрого износа подушек может быть множество причин.

По поводу 1.6 я думаю что у нас берут в осоновном ее из-за того что она бензина гораздо меньше жрет чем 2.3

Для усеренного городского цикла 1.6 - в самый раз, у нее и кузов легкий. Вот для шестерки уже маловато будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрели сегодня машинку. Значит со стороны пассажира стоит наклепка MADE IN JAPAN, пригнали с Эмиратов, поэтому со стороны водителя стоит нашлепка с арабскими буквами и год выпуска с производства 07/09г. Значит дальше, продают перекупы, их узнал знакомый, который со мной был. Вроде не битая, вроде не крашенная. Умельцы сейчас как конфетку могут сделать из ничего :-))). Прокатнулись немного. Не я, девушка. Ей нравится, но в техническом плане ничего не понимает. Оставила выбор за нами. Мне мастер, с которым был, сказал не брать. Во-первых, не известно, кто на ней катался и как, т.е ее предыстория, во-вторых, слишком сложный цвет для покраски и проблемно у нас найти сервис обслуживания на нее, а так же будет проблемно продать эту машинку в случае чего. Как то так. Салон свежий, но это тоже уже научились у нас делать. Есть датчик дождя, биксенон заводской, датчик света, управление климатом на руле, круиз контроль, управление магнитоллой на руле, подогрев передних сидений, задние фонари как у мазды 6, новая панель в центре торпедки сверху, (только у новой трешки) Ну вроде и все. Цену окончательно озвучили в 27. Думаю лучше эпику, новую с салона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для усеренного городского цикла 1.6 - в самый раз, у нее и кузов легкий. Вот для шестерки уже маловато будет.

1.6 имхо всеравно маловато, особенно для автомата. Разгон будет примерно такой же медленный как и у lacetti premier.

 

Думаю лучше эпику, новую с салона.

Хороший выбор

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ мазду сх 7 продаёт, 2007-го, за 16к, никому не интересно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sirinius сказал:

Товарищ мазду сх 7 продаёт, 2007-го, за 16к, никому не интересно?

По запчастям могут и скорее всего будут проблемы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, D.L. сказал:

По запчастям могут и скорее всего будут проблемы. 

это проблемы покупателя)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.