worker

Нужен совет по покупки Б/У TOYOTA

106 posts in this topic

А что скажите по Тоета марк 2 1985 года в живом состоянии? Было у кого такое авто? Хочу жене взять учиться)

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машина владивостокских бандюков 90-х борзая стильная для своих годов сейчас просто отголосок тех лихих годов для женщины великовата да и сторовата с запчастями могут быть проблемы в хорошем состоянии найти практически не реально все были праворульки и как был перенесен руль -вопрос.Я бы посоветовал что-то по меньше типа тарсела или короны ,или карины до 90-х годов .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветовался я с товарищами и купил Ваз 2101 72 года, проездил два месяца ударил машину, даже до аварии хотел её продавать - тяжёлая для меня машина. Предложили , после починки обменять на Тоёту Кроун 82-года, КПП автомат, предыдущий хозяин делал для себя но умер. Тоёта кроун тяжёлая машина?

Edited by achex
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь владел таким раритетом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне эта БМВ понравилась. Старый хозяин менять хочет, так как топлива жрёт 15 литров на сотню. А он каждый день 150 км проезжает. А мне какая разница, я далеко не езжу.

А вот квадроцикл - это авто или мотоцикл? Как там по-правилам. А то мне предложили купить, а я не знаю с какими правами на нём ездить.

Предложили , после починки обменять на Тоёту Кроун 82-года

"Так Вам шашечки или ехать?" © :D

ИМХО, б/у тойоту имеет смысл брать только, если это какой-нибудь LC

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Так Вам шашечки или ехать?" © :D

ИМХО, б/у тойоту имеет смысл брать только, если это какой-нибудь LC

Да вся проблема, что после того, как ремонт завершится, мне предложили несколько вариантов обмена моей ласточки. Один предложил взять мою машину в аренду с выкупом, другой предложил обменяться на БМВ 525, мотор 2,8 литра. Третий предложил москвич с доплатой, ещё один предложил запорожец с доплатой. А если продам, если государство мораторий отменит, есть два варианта - либо купить за эти деньги другую машину. Чем переделывать машину с механикой на ручное управление, лучше купить с кпп автоматом. За те деньги, которые у меня есть, можно только на ниссан блюбёрд или тойоту краун сторговаться. Либо купить квадроцикл. Квадроцикл тоже с коробкой автомат.

 

Вы знаете, я не являюсь фетишистом, мне важно, чтобы средство передвижения ехало, тормозило, и соответствовало моим спец. требованиям, вызванными состоянием моего здоровья. Жигули я купил, поскольку все близкие, которые дали мне немного денег для оформления машины, хотели, чтобы я купил Ваз, поскольку такой же у моего брата. Ну и он у нас авторитет по машинам.

 

После того, как я купил ВАЗ, поездил на нём 2 месяца, я понял, что эта машина хороша, но для меня тяжёлая. До этого я ездил на чужой Тико и Запорожце. Поэтому теперь, при покупке нового транспортного средства я не буду руководствоваться советами братьев и сватьев. Буду покупать то, что ближе к моему "идеалу". А идеал это - автоматическая КПП, кузов хэтчбэк или универсал, слабый мотор. Идеально было бы купить Матиз или Спарк с автоматом, но это мне пока не по карману. А квадроцикл, до базара доехать сгодится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.