Sign in to follow this  
Followers 0
Nadira

А кто с ФРОМуза?

10 posts in this topic

я что-то запуталась, ники те же, а люди разные...

:ph34r:

Edited by Lioness
Правила, п.2.6
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и форумы разные :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и форумы разные :)

ну да разные, вот тока ники-то как один в один... такое ощущение, как будто чей-то бренд скомуниздили :blink::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и как их вообще можно вычислить на дороге...?

 

Ага! Там тоже есть Сталкер. Только не наш Сталкер. ;) А себя че-то не нашел я там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я была там. С тем же ником, с той же аватаркой, ничего разного :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я что-то запуталась, ники те же, а люди разные...

:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Приветствую,Надира!

Фуцин ещё не знает об этом Форуме, он сейчас всё на *одноклассниках* виснет, соседи Вы... с недавних пор, мало здесь пока наших. :lol: *Чисто* ташкентские с фромуза почему то сюда не заходят, видимо марку держат. ;) И Сталкер там в самом деле другой, аватор я свой *космический* только недавно здесь поменял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую,Надира!

Фуцин ещё не знает об этом Форуме, он сейчас всё на *одноклассниках* виснет, соседи Вы... с недавних пор, мало здесь пока наших. :lol: *Чисто* ташкентские с фромуза почему то сюда не заходят, видимо марку держат. ;) И Сталкер там в самом деле другой, аватор я свой *космический* только недавно здесь поменял.

 

Дима уже знает про этот форум, не пeреживай :) я уже узнала у него... :P ну не в обиду будет сказано, но ты для меня: "FAKE"-Stalker :D :D :D ..... нет скорее свего ты его ФАНAT, поэтому и взял его ник здесь?? да?? ну мне теперь просто супер интересно :)

====================================.

A что на каких форумах тусишь значит о тв. "статусе жизни" можно много, что сказать... ну-ка расшифруй-ка плиззз... если я на ФРОМУЗЕ, значит марка выше, чем если я здесь например тусю??

я ваще разницы не вижу... тока в том, что этот форум новее, чем фромуз. на Фромузе я с 2004 (кажись), а здесь со вчерашнего дня...

 

 

о себе:

 

мой ник такой же как и на фромузе, тока аватарка другая... моего льва куда-то дели, пришлось ANGRY BIRDS поставить, а здесь как бы в ногу со временем пока пусть Бритиш флажок повисит :)

мне вычислять-то не надо, я так на зрительную память помню... здесь ещё тока осваиваюсь,.,..

 

 

интересно Casandra тож тут есть??

 

Я была там. С тем же ником, с той же аватаркой, ничего разного :)

я сама на фромузе редко, тк других дел много... ну приятно познакомится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима уже знает про этот форум, не пeреживай :) я уже узнала у него... :P ну не в обиду будет сказано, но ты для меня: "FAKE"-Stalker :D :D :D ..... нет скорее свего ты его ФАНAT, поэтому и взял его ник здесь?? да?? ну мне теперь просто супер интересно :)

====================================.

A что на каких форумах тусишь значит о тв. "статусе жизни" можно много, что сказать... ну-ка расшифруй-ка плиззз... если я на ФРОМУЗЕ, значит марка выше, чем если я здесь например тусю??

я ваще разницы не вижу... тока в том, что этот форум новее, чем фромуз. на Фромузе я с 2004 (кажись), а здесь со вчерашнего дня...

 

 

интересно Casandra тож тут есть??

 

Я и там хотел взять этот ник, но Дима меня опередил, будем надеятся, что здесь я его опередил с этим ником.

Я в принципе с Фромуза и не уходил никуда, просто как ты, захожу туда редко.

А Каси здесь нет, она ещё на метле своей сюда не залетала, всё путешествует, но пока её присутствия здесь нет, бог миловал. :lol: Если она появиться, следом за ней и остальные подтянутся. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я что-то запуталась, ники те же, а люди разные...

:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

 

Один из первых сайтов где я зарегился был ФРОМУЗ но примерно через год у нас в Узе его заблокировали, потом перешли на одноклассники, мой мир и др. Мой ник ФРОМУЗ - KALAN_76.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте, кто есть кто на других сайтах мусолить в личке. Ну, в смысле, тем, кому это интересно. Тема закрыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.