Sign in to follow this  
Followers 0
Denni del Trozzo

ХОККЕЙ ЧМ -2011

193 posts in this topic

Ага, середнячок, 18-е место в мировом рейтинге! я даже до 18 не смогу насчитать команд, игру которых хоть можно назвать игрой!

Дык я же с иронией ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня Россия играет с Словакией.Словакам отступать некуда.Как и нашим впрочем то.

И хрен вам, а не прямая трансляция!!! Ни по Россия 2, ни по Спорт 1. Канал "Россия" спецон так делает что ли?

Накуя показывать Словения-Германия, когда МАТЧ ДНЯ - это Словакия - Россия?

Ещё одна интересная игра сёдня: Швейцария - Канада.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, а у кого показывают прямые трансляции по ОРТ? Наши кабельщики не включают!Это ужасно :( А где-нибудь в спортбарах можно посмотреть прямые трансляции?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И хрен вам, а не прямая трансляция!!! Ни по Россия 2, ни по Спорт 1. Канал "Россия" спецон так делает что ли?

Накуя показывать Словения-Германия, когда МАТЧ ДНЯ - это Словакия - Россия?

Ещё одна интересная игра сёдня: Швейцария - Канада.

 

Это Эрнст гадит. Я тоже хотел посмотреть по HD эту игру, но засада - показывает Первый, если есть не СНГ версия - покажут впрямую. Финал тоже будет по первому, полуфиналы по России, но по 1, не по 2.

 

Сегодня Россия играет с Словакией.Словакам отступать некуда.Как и нашим впрочем то.

 

Цитата из регламента: "Первые три команды каждой группы выходят в квалификационный этап..."

Можно еще тренироваться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И хрен вам, а не прямая трансляция!!! Ни по Россия 2, ни по Спорт 1. Канал "Россия" спецон так делает что ли?

Накуя показывать Словения-Германия, когда МАТЧ ДНЯ - это Словакия - Россия?

Ещё одна интересная игра сёдня: Швейцария - Канада.

DOS,бабки они хотят срубить...

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Эрнст гадит.

"Первые три команды каждой группы выходят в квалификационный этап..."

Типа борьба за рейтинг и зрителя. Урюки долбанные.

А насчет выхода из группы... Ведь в следующем туре очки предвариловки будут учитываться? Если - да, то надо выигрывать, хватит уже тренироваться и эксперименттровать. Тем более в группу к Словакии, Германии и России добавятся Чехия, Финны и скорее всего Латвия. И из этой уже группы выйдут тока 4 команды. Вот где жарко будет-то...

 

DOS,бабки они хотят срубить...

Ну это понятно. За рекламу пива, машин итд компании будут не щедро башлять. Или кажись пиво уже не рекламируют. Вопчем, реклама мужских причиндалов :D

 

По Теме, во второй сетке 4-ка участников 1/4 давно уже понятно какая будет: Канада, США, Швеция и Швейцария.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И хрен вам, а не прямая трансляция!!! Ни по Россия 2, ни по Спорт 1. Канал "Россия" спецон так делает что ли?

Я напишу как сыграют :)

Цитата из регламента: "Первые три команды каждой группы выходят в квалификационный этап..."

Можно еще тренироваться :)

Это тактика такая.Чтобы занять четвёртое место потом и сходу начать вышибать всех претендентов.Ну а финал уже полегче будет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типа борьба за рейтинг и зрителя. Урюки долбанные.

Это обычное засовывание все пальцев в рот :) Первый купил права на трансляции ЧМ на несколько лет вперед, но все показывать не может (не хочет), передал часть прав РТР, а сам показывает те матчи которые считает нужным для себя. У РТР тоже проблема, все показывают по России 2 (там нет поясовых каналов), а самые интересные по России 1, но там есть поясовые каналы и часто бывает так, что в прямую показывает Россия 1 для московского региона, а этого канала у многих кабельщиков нет.

 

А насчет выхода из группы... Ведь в следующем туре очки предвариловки будут учитываться? Если - да, то надо выигрывать, хватит уже тренироваться и эксперименттровать. Тем более в группу к Словакии, Германии и России добавятся Чехия, Финны и скорее всего Латвия. И из этой уже группы выйдут тока 4 команды. Вот где жарко будет-то...

 

Выигрывать надо всегда, просто термин "отступать некуда" неуместен. :)

 

Это тактика такая.Чтобы занять четвёртое место потом и сходу начать вышибать всех претендентов.Ну а финал уже полегче будет. :)

 

Ну так многие играли, чехи прошлогодние яркий пример :) А для России финал это матч с Канадой и не важно на какой стадии, победят канадцев, дальше бросают играть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обнадёживает то,что во втором матче побыстрее заиграли,хотя защитники проваливались.Хочется верить,что дальше дело пойдёт получше.Начало вот поздновато.Да ещё почти в одно время с футболом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже на второй минуте Радулов забивает ГОЛ! Но на третьей минуте счёт уже 1:1.

18 минута - Никулин забивает.

 

Первый период закончился Счёт 2:1.

 

30-ая минута,Габорик выскочил прямо перед Набоковым и очной дуэли переиграл Евгения без особых проблем.2:2

 

31-ая минута,ГОЛ! 2-3! Надь! Набокова - В ЗАПАС! БЫКОВ, ОЧНИСЬ! Надь чуть ли не от центра площадки добежал до чужой зоны и бросил в дальний угол. Бросок был очень простым, а Набоков пропустил шайбу под рукой!

 

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-3! НИКУЛИН! ДУБЛЬ! Ну надо такие моменты конечно же реализовывать. Начали обстреливать чужие ворота россияне, в итоге Никулин дальним броском вновь "прошил" Галака! Молодцом!

Edited by Denni del Trozzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При всем уважении к Набокову, как я не старался :) , но стало как-то спокойнее когда его заменили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уф-ф-ф...А может так и лучше...Какой кайф от боления,когда знаешь что 10 шайб набрасают...А тут изматерившись вдоль и поперёк,высказав всё и вся ,что думаешь про наших защитников,и потом радоваться 3-3 а затем и 4-3...Мне понравилось такое боление. :)

Вчерашние матчи

Россия 4 - 3 Словакия

- Франция 2 - 1 Белоруссия

-Словения 2 - 3 Германия

- Канада 4 - 3 Швейцария

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, чуть-чуть словакам не хватило..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, раскройте секрет - а вы как прямую трансляцию смотрите? Спецпредложение от ОРТ? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, раскройте секрет - а вы как прямую трансляцию смотрите? Спецпредложение от ОРТ? :rolleyes:

Наличие спутниковой тарелки + шаринг :)У меня этих Первых каналов как собак нерезаных :)

Вы наверное не совсем в курсе.Поясню.То что идёт на кабельном,а также со спутниковой тарелки без шаринга-это называется Первый Канал СНГ.Он отличается от того,что вещает на Россию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наличие спутниковой тарелки + шаринг :)

 

Есть и честные способы - карта доступа :) Шаринг дело ненадежное, тем более если твой провайдер билайн.

А по теме, скоро Овечкин с Семиным освободятся, сегодня уже третью игру проиграли, но лучше бы Дацюка быстрее отпустили, его Детройт 0:2 проигрывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При всем уважении к Набокову, как я не старался

А ты ещё Никулина хаил тут :) Красавец, Никулин-колотушка!!!

Лучше бы Брызгалова что ли взяли. Чой-то не нравится мне Набоков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты ещё Никулина хаил тут :)

 

Цитату можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты ещё Никулина хаил тут :) Красавец, Никулин-колотушка!!!

Лучше бы Брызгалова что ли взяли. Чой-то не нравится мне Набоков.

DOS,Никулина хаил я....,говорил ,что он медлительный.Но калатушка у него действительно,что надо...Вот прибавил бы еще в агрессии и скорости ,цены бы ему не было,,,в НХЛ сразу бы взяли.

Жаль ,что нет Брызгалова,зато могут приехать Семин с Овечкиным.

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и все Овечкин и Семин свободны для сборной, интересно сколько мест осталось в сборной? Датцюку осталось проиграт еще один матч, он полезнее этих двух.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и все Овечкин и Семин свободны для сборной, интересно сколько мест осталось в сборной? Датцюку осталось проиграт еще один матч, он полезнее этих двух.

Всё ,мест больше нету.Два места свободны были и ещё одно для вратаря.Вряд ли рискнут вместо вратаря кого то заявить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цитату можно?

Звиняй АйЭсДжей :) Оказса КЕМ это был. Но ты все равно хаил тех, кого я приводил в пример :P

 

Ну вот и все Овечкин и Семин свободны для сборной

Датцюк, он полезнее этих двух.

Вот здесь точно. Лучше дождаться Дацюка, а не заявлять сразу же обоих "столичных".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наличие спутниковой тарелки + шаринг :)У меня этих Первых каналов как собак нерезаных :)

Вы наверное не совсем в курсе.Поясню.То что идёт на кабельном,а также со спутниковой тарелки без шаринга-это называется Первый Канал СНГ.Он отличается от того,что вещает на Россию.

А как найти канал, который будет вещать? У него есть какие-то "видимые отличия"?У друзей есть тарелка, какие-то каналы ОРТ, но не факт, что среди них нужный. Не смейтесь над моей технической тупостью, просветите,очень хочется посмотреть игру с чехами!!! :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как найти канал, который будет вещать? У него есть какие-то "видимые отличия"?У друзей есть тарелка, какие-то каналы ОРТ, но не факт, что среди них нужный. Не смейтесь над моей технической тупостью, просветите,очень хочется посмотреть игру с чехами!!! :unsure:

Если он смотрит платные каналы,то есть через карточку или интернет,то возможно у него и есть этот канал.Я телефон в личку тебе скинул,позвони мне,я подробнее объясню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со скрипом, проигрывая, но выцарапали победу у датчан. До ЧМ я бы над таким сценарием просто смеялся бы. Набокову кажись пипеццц. Будут наверное Кошечкина дозаявлять (почему не Брызгалов?). 3 гола звена Зиновьев-Зарипов-Морозов решили исход встречи. Вспомнили былые Ак Барсовские времена.

Ваще весь этот ЧМ какой-то нелогичный. Или команды "шифруются" так? Вчера крепкая Швейцария уступила Норвегии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.