Sign in to follow this  
Followers 0
Denni del Trozzo

ХОККЕЙ ЧМ -2011

193 posts in this topic

Да уж, игра действительно странная была. Хотя может это предупреждение - "снобизм" в хоккее недопустим.Слишком много все говорили о том, какая у датчан слабая команда.Как известно, расслабляться нельзя... ;) Но, несмотря на это, всех поздравляю с победой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примитивная игра датчан ставила в тупик всю сборную,за исключением Зиновьев-Зарипов-Морозов.Оборона-проходной двор,Набоков-это просто открытая калитка.8 мая игра с Чехией.Даже что то не по себе становится.В сборную будет дозаявлен только Овечкин,который прибудет в расположение сборной в субботу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примитивная игра датчан ставила в тупик всю сборную,за исключением Зиновьев-Зарипов-Морозов.Оборона-проходной двор,Набоков-это просто открытая калитка.8 мая игра с Чехией.Даже что то не по себе становится.

 

У Набокова травма, будет Бурулин, так что не так страшно и на Чехов настрой будет другой.

 

В сборную будет дозаявлен только Овечкин,который прибудет в расположение сборной в субботу.

 

Правильнее будет: "пока будет дозаявлен только Овечкин", вот проиграет сегодня ночью Детройт и Дацюка заявят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(почему не Брызгалов?).

Так вроде говорилось что он давно не тренировался и не играл.Затрудняюсь сказать,не в курсе.Хотя это сказал сам Быков.

Правильнее будет: "пока будет дозаявлен только Овечкин", вот проиграет сегодня ночью Детройт и Дацюка заявят.

Нет.Сказали на этом всё.Ни Сёмина,ни Дацюка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет.Сказали на этом всё.Ни Сёмина,ни Дацюка.

 

Одно место есть - для Дацюка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия -Чехия,завтра,8 мая,начало в 19-15,Первый Канал.Правильно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия -Чехия,завтра,8 мая,начало в 19-15,Первый Канал.Правильно?

Первый, будь он не ладен. Хрен посмотрим значит, пилять...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый, будь он не ладен. Хрен посмотрим значит, пилять...

Так тебе разорваться что ли. :) МЮ же играет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде говорилось что он давно не тренировался и не играл.Затрудняюсь сказать,не в курсе.Хотя это сказал сам Быков.

 

Нет.Сказали на этом всё.Ни Сёмина,ни Дацюка.

Вместо Набокова должны заявить Кошечкина,Барулин будет основным.Дацюка ждут....

 

Первый, будь он не ладен. Хрен посмотрим значит, пилять...

Не растраивайся....,в 1 ночи Россия 2 покажет в записи,главное не узнать счет до показа...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так тебе разорваться что ли. :) МЮ же играет. :)

Ну полтора периода посмотрел бы хоть в прямой :)

 

Вместо Набокова должны заявить Кошечкина,Барулин будет основным.Дацюка ждут....

Не растраивайся....,в 1 ночи Россия 2 покажет в записи,главное не узнать счет до показа...

Да, кажись так и сделали уже. Овечкин и Кошечкин, плюс Дацюк - в уме.

 

сборной России не поможет н Овечкин и Дацюк. причин много лень описывать.

время покажет что я и многочисленная аудитория были правы.

Вот какой-то маленький, противный червячок внутри меня тоже гундит все время, "Россия обоссытся, Россия обоссытся"...

Был бы рад, если "червячок" ошибится. А пока что, мне лично тока чехи и финны нравятся. Ягру скока уже, а играет нехило так. Я поэтому и грил, Яшин был бы полезен в сборной. И Степанов, и Бадюков, и Михнов, и Куляш, и Мозякин....

Эх, шаз опять начнут камнями швыряться, знатоки хоккейные :)

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДАЖЕ ПИСАТЬ НЕЧЕГО :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот какой-то маленький, противный червячок внутри меня тоже гундит все время, "Россия обоссытся, Россия обоссытся"...

 

Я это уже понял, когда они немцам проиграли в стартовом матче. А теперь чехам 2:3. Посмотрим, как завтра с финнами сыграют.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Временами начинали играть,но тут же гасились.Два гола ну просто верх цинизма.Как так можно спокойно дать бросать.Ну Ягр так вообще,как к себе домой вошёл,четыре игрока наблюдали,как он спокойно идёт к воротам.Ну а третий период запомнился только тем что без конца наши применяли силовые приёмы.Нужные и не нужные....Я в общем то всегда оптимистично настроен,какая бы у нас сборная не была,но что то в этот раз оптимизма нету.Состав самый слабый за всё время выступлений,а игры,как таковой нету,за редким исключением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное светлое пятно это Артюхин :) , порадовал не голами, так хоть чешской кровью :) А слабость скорее не в слабом составе, а в недоработке тренеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,еще рано "хоронить" Россию.Что бросилось в глаза.

1.Не сыгранность звеньев ,кроме первого...Овечкину надо других партнеров,а не Горовикова с Афиногеновым,которые играли бы на него. Дацюка бы к Овечкину,на край Семина...

2.Дырки в обороне .Много ошибок на делали особо Никулин с Беловым,какая то была суета ,даже из своей зоны все время с проблемой выходили.

3.Все таки Барулин особо не выручал,впрочем, как и ранее Набоков...,а значит у россиян,в дальнейшем калитка может стать проблемой.

4.Первая пятерка была самая сыгранная,но в этом матче ,кроме гола Зарипова ничем не отличилась и выглядели слабо.Короче,эта пятерка явно не соответствовала статусу первого звена.

5.Побили чехов да...благодоря "товгаю" Артюхину ....Но по большему счету это на пользу не пошло...,т.к., из-за многочисленных удалений россияне почти все время играли в меньшистве...и командная игра была сломана.В такой манере надо играть с канадцами,с чехами это не проканало...

 

Вообщем, надо менять игру,строже играть в обороне и найти достойных партнеров Овечкину,чтобы его использовать по максимуму.Будем надеяться ,что сегодня с финами Россия покажет другую игру.

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется, что главная проблема наших-отсутствие воли к победе. Нет злости, азарта, как раньше было. Чехи в основном на этом и вылезают (хотя хорошей игры никто не отменял) - желании порвать русских. А наши просто делают тяжелую работу, которая хорошо оплачивается. Хотя все равно так хочется верить в то, что русские медленно запрягают, а потом как помчатся...Это мой наивный оптимизм?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... а в недоработке тренеров.

Счас придёт Дос,и тренерам очень попадёт. :)

Финляндию только один матч посмотрел.С ними будет ещё сложнее.Медлительные защитники очень.Против быстрых финнов будут грандиозные проблемы.Ну хочется надеяться,что всё таки сегодня будет всё по другому.

 

...Это мой наивный оптимизм?

Нет.Это наоборот,вера в сборную,до последних минут.И раньше проигрывали,но всё равно потом опять начинали болеть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё одно поражение, теперь от финов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по крайней мере хоть немного прибавили.Реализация моментов оставляет желать лучшего.Ждём теперь или Швецию или Канаду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пилять,на Канаду попали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ох лишь бы не с треском разорвали Канадцы.. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счас придёт Дос,и тренерам очень попадёт

Да ну их в [CENSORED]зду :angry: Этих тренеров... Сами себе на жо.. приключения нашли, ввиде Канады.

 

Пилять,на Канаду попали.

Дежа-вю, неправда ли?

 

Как болел за чехов и финнов - так болею за них.

 

ЗЫ. Я бы этого придурка Артюхина ваще удалил на весь ЧМ. Сам не играет и другим не дает. Да ещё и травмирует.

Дебил долбанный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так обидно за эту игру!Вроде финны и особый класс не показывали, и в мастерстве уступали, а вот результат обратно пропорциональным получился. Доигрались :o, одним словом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

ЗЫ. Я бы этого придурка Артюхина ваще удалил на весь ЧМ. Сам не играет и другим не дает. Да ещё и травмирует.

Дебил долбанный.

Абсолютно согласен. Меня например всегда удивляло, почему ЭТО не подпадает под уголовную ответственность. Ведь если ЭТО произойдёт на улице, то участники автоматом схлопочут по 3-4 года за хулиганство с лёгкими и средней тяжести повреждениями.А тут все радуются, мол крутые парни!! Это же хоккей, а не бои без правил!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну их в [CENSORED]зду :angry: Этих тренеров... Сами себе на жо.. приключения нашли, ввиде Канады.

Нее...Это самый лучший вариант для России.Проиграют ,так скажут ,проирали ОЧ и будущим ЧМ....А так для зрителей какой будет праздник!С сегодняшней игрой сборной ,еще не факт ,что россияне могли бы пробиться далее,а так проигрывать ,так сильнейшей сборной.Да и в случае поражения Быкин с Захаркиным уже точно не отмажутся...уйти придется...

Этот матч будет своеобразным матч-реваншем ОИ в Ванкувере ,когда наши позорно проиграли Канадцам также в 1/4 финала 3:7...Так ,что будем ждать ,состоится ли он...

 

ЗЫ. Я бы этого придурка Артюхина ваще удалил на весь ЧМ. Сам не играет и другим не дает. Да ещё и травмирует.

Дебил долбанный.

Вот с канадцами и посмотрим ,чего стоит Артюхин,сыграет у него одно место или нет....,там таких как он валом...,один Бернс чего стоит ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.