Felinely

Тонировка автомобильных стекол в Узбекистане

2 254 posts in this topic

А не предлагал ли я вам провести эксперимент вместе, чтобы вы убедились, что я беспрепятственно проезжаю на основной зеленый и претензий со стороны гайцев при этом не имею?

Алан, по моему Вы амнезией не страдаете..было разговор, что будет протокол и Вы его обжалуете в суде. То же самое про "сладкую парочку"..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Товарищ проездил с тонировкой ровно половину дня...

Три дня походил пешком и решил больше не бодаться с гаишниками.

 

Был мужик, да и сейчас есть, у него на Чукурсае штук 7 магазинов. Один из первых брал Эпику. Тоже также затонировал. Помоему, где-то через неделю приехал без стекол. Благо, его пажалели и сняли тонировку со стеклами на месте. ИМХО: против системы не попрешь. Есть где она уступит, но есть такие места где бетоном все залито. Рога по обломают.

Edited by Indigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алан, по моему Вы амнезией не страдаете..было разговор, что будет протокол и Вы его обжалуете в суде. То же самое про "сладкую парочку"..

 

В очередной раз повторю, что я за слова эти отвечаю. Как только оформят - все будет.

 

Новости есть?

 

гаишник, обещавший найти меня (ну или хотя бы позвонить), как я и думал не сделал ни того, ни другого.

Больше пока не останавливали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алан, на facebook пробовали задать вопрос по поводу тонировки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алан, на facebook пробовали задать вопрос по поводу тонировки?

 

На gov.uz вопрос задал. Жду ответа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я только рад такому повороту события, теоретически задние боковые окна тоже можно тонировать? ждем 16 сентября! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

задние боковые окна тоже можно тонировать?

 

Да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во дают, теперь будут спихивать на самого хилого козла отпущения :D. Целое министерство не может ответить и отсылает вниз. А все для того чтобы если что можно будет низ пожурить и справить ситуацию. Прикол. Не могут или не хотят или не знают что сказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

щас дополнение к приложению придумают и запретят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да

В приложении не написано: задние боковые...именно так будут если чё трактовать гаишники и суд пока конкретно не распишут например:заднее обзорное стекло, задние боковые стёкла.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Светопропускание ветрового стекла и стекол, через которые обеспечивается передняя обзорность для водителя

 

разве этого не достаточно? я понимаю что 99% гайцев тупее валенка и работают строго по рельсам, но блин в министерствах то по умнее должны быть. тем более техрегламент слизанный

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

глядишь дадут распоряжение не трогать тех кто затонировал зад и боковые задние и будет у нас в Кахахстане и Россие:)

 

по сути дела, тонировка намного безопаснее этих шторок, так как видимость с салона намного лучше у тонировки, я у своей шторки нехрена не вижу, только если ночью кто нибудь дальним моргнёт, тогда да видно блики)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я у своей шторки нехрена не вижу

Снять не пробовали раз ничего не видно? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по сути дела, тонировка намного безопаснее этих шторок, так как видимость с салона намного лучше у тонировки, я у своей шторки нехрена не вижу, только если ночью кто нибудь дальним моргнёт, тогда да видно блики)

ога, особенно если шторка в три слоя, тогда да, все равно что заложить картоном. Замечаю и считаю нормальным, у многих однослойная шторка, через которую днем спокойно просматривается дорожная обстановка впереди машины. Сам когда ставил, чуть было не согласился на двойную шторку, потом вовремя вспомнил про тонировку бетон и через которую ночью ни хрена не видно :)

 

щас дополнение к приложению придумают и запретят.

Мне кажется прошляпили, когда тупо скопипастили писали положение. Просто не дадут ездить спокойно с тонировкой боковых стекол. Пару рейдов и народная молва заставит снять тонировку с большинства тачек желающих

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потом вовремя вспомнил про тонировку бетон и через которую ночью ни хрена не видно :)

Настоящая шторка под тонировку бетон дает вообще нулевую видимость как днем так и ночью. Все равно что закрасить заднее стекло черной краской

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стрёмно смотрится шторка если честно, у тонировки даже в 30% вид намного лучше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настоящая шторка под тонировку бетон дает вообще нулевую видимость как днем так и ночью. Все равно что закрасить заднее стекло черной краской

 

Особенно, когда еще дождичек польет, вообще как в танке...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, выходные делаю тонировку)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, я тоже на днях еду упаковываться. Боковые трогать не буду, т.к. такой вариант самому не очень айс. А вот заднее .... на чёрном Е34 будет как раз то, что доктор прописал :0402:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боковые также не буду трогать

 

Будет смешно, когда из-за нас потом устроят маски шоу и нас всех примут)) ахахах:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это победа? Я правильно понял ? Значит все транспортные средства, категории м1, который из за тонировки заднего лобового стекла, были оштрафованы не законна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.