Felinely

Тонировка автомобильных стекол в Узбекистане

2 238 posts in this topic

Что будет если гаишник будет игнорить повестки?

Он автоматом проиграет дело?

 

если не явится более трех раз то вроде да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он автоматом проиграет дело?

его лошадь снимут с забега рассмотрят без него.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый блин комом. Проиграл я суд.

Причину не знаю, ничего не объяснили. В среду на руках будет копия постановления, посмотрим что написали.

 

Продолжение следует...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В среду на руках будет копия постановления, посмотрим что написали.

Если не жалко выложите его сюда как будет ну естественно замазав личные данные, интересно посмотреть воочию.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не жалко выложите его сюда как будет ну естественно замазав личные данные, интересно посмотреть воочию.

 

Само собой выложу. Только текст, я так полагаю будет на гос. языке.

 

В связи с этим вопрос: подскажите где быстро делают профессиональные переводы с узбекского на русский (с печатями и со всеми делами)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само собой выложу. Только текст, я так полагаю будет на гос. языке.

В связи с этим вопрос: подскажите где быстро делают профессиональные переводы с узбекского на русский (с печатями и со всеми делами)

Госязык не проблема...возле первой нотариалки всегда делали офиц-й перевод.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возле первой нотариалки всегда делали офиц-й перевод.

 

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суд был из за тонировки, Заднего стекла, или боковых?

Вроде бы, боковых маленьких. Алан поправьте если я ошибаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый блин комом. Проиграл я суд.

 

жаль - апелляция!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проиграл я суд.

Этого следовало ожидать. Что дальше?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый блин комом. Проиграл я суд.

Проиграл или выиграл, не суть важно. В любом случае, респект! Побольше бы таких, как вы.
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проиграл или выиграл, не суть важно.

Угу. Важно то, что и суд поклал на то Постановление...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно то, что у человека активная жизненная позиция. И если бы таких было поболе, порядка тоже было б больше.

 

По поводу "поклания" - думаю, опять чьё-то весомое слово прозвучало. даже догадываюсь, чьё. Но писать не буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно то, что у человека активная жизненная позиция. И если бы таких было поболе, порядка тоже было б больше.

По поводу "поклания" - думаю, опять чьё-то весомое слово прозвучало. даже догадываюсь, чьё. Но писать не буду.

Жизненная позиция это очень хорошо тока исход данного мероприятия заранее был очевиден ибо законы и подзаконные акты коряво написаны, а ответственность в прояснении этих корявостей на себя брать никто не хочет(вдруг потом боком вылезет-обычно и вылезает), не с той стороны Алан зашёл просто...нуна двигать данные непонятки через прессу и через депутатов. То есть добиться принятия дополнений и пояснений, НО однако при проработке закона могут проработать так, что там будет однозначное-нет. Алану респект но изначально мне было понятно, что исход будет такой какой и случился(если бы суд решил в его сторону то для меня это было бы чудо новогоднее) ибо я с этим уже сталкивался.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проиграл или выиграл, не суть важно. В любом случае, респект! Побольше бы таких, как вы.

 

солидарен полностью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суд был в отношении боковых "форточек".

Дальше - жалоба председателю суда. Но сначала надо посмотреть что в постановлении написали.

Возможно, параллельно напишу заявление в Верховный Суд о признании недействующими ПДД в части пункта 7.3 приложения 3 как противоречащие "Общему техническому регламенту".

Хотя скорее всего подожду решения председателя и если оно будет отрицательным, тогда подам заявление в ВС одновременно с надзорной жалобой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, задние стёкла у вас до сих пор затонированы, кроме боковых?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, задние стёкла у вас до сих пор затонированы, кроме боковых?

Что за привычка лениться почитать начальные страницы темы и задавать вопросы на которые ответы давно написаны?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за привычка лениться почитать начальные страницы

Ты издеваешься, что ли?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, задние стёкла у вас до сих пор затонированы, кроме боковых?

 

У меня на данный момент затонировано только заднее стекло. Изначально были затонированы еще и боковые форточки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за привычка лениться почитать начальные страницы темы и задавать вопросы на которые ответы давно написаны?

 

Что за привычка, пользуясь служебным положением, не заслуженно упрекать, лижбы где то подколоть????? Я уже давно сляжу за этой темой, но нигде Аlan87_08 не говорил, что ему после штраф плошадки содрали или нет, тонировку заднего стекла. Просто обычно машина со штраф плошадки чистой выходит

 

У меня на данный момент затонировано только заднее стекло. Изначально были затонированы еще и боковые форточки

 

Я тоже затонирую, как получу машину, как раз за это время, Гаишники будут подгатовленными.100% битон сделаю :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомого машину забрали на штрафку, было то всего 30%. Он когда что-то начал спорить, начали говорить про контроль и тд и тп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жизненная позиция это очень хорошо тока исход данного мероприятия заранее был очевиден ибо законы и подзаконные акты коряво написаны, а ответственность в прояснении этих корявостей на себя брать никто не хочет(вдруг потом боком вылезет-обычно и вылезает), не с той стороны Алан зашёл просто...нуна двигать данные непонятки через прессу и через депутатов. То есть добиться принятия дополнений и пояснений, НО однако при проработке закона могут проработать так, что там будет однозначное-нет. Алану респект но изначально мне было понятно, что исход будет такой какой и случился(если бы суд решил в его сторону то для меня это было бы чудо новогоднее) ибо я с этим уже сталкивался.

Как говориться - "Не знаешь броду не суйся в воду". Слова Кого-то намного выше любого закона не говоря о постановлении. А что касаеться тонировки запрет исходил от Самого. Да и стали бы ломать стекла прикладами если бы не было одназначных устных инструкций.

Но тут кто-то решил испытать систему и получил однозначный ответ.

Не стоило отметать скептические замечания форумчан. Хотя бы немного знающих как работает система.

Смелость - похвальна но смелым теперь не покоряються а иногда ломают. При излишнем упорстве.

На апеляцию идти не стоит. Можно привлечь проблемы: физические как минимум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

an87_08 не говорил, что ему после штраф плошадки содрали или нет, тонировку заднего стекла.

А вам кто-то говорил противоположное? Любой Форумчанин, внимательно следящий за темой, знает, что содраны боковые. Так что, если давно следите, как вы сказали, то должны были знать, либо, для начала, стоило просто открутить пару страниц назад.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.