8 507 posts in this topic

это если с салона

 

Да с салона...в гаи файзабад..в кассу официально 2978000 это с номерами....спросил про б.у каптиву сказали не менее 5900000 выходит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с салона...в гаи файзабад..в кассу официально 2978000 это с номерами....спросил про б.у каптиву сказали не менее 5900000 выходит

ничего себе. Это получается 3% + лошадиные силы? Т.е. на б/у машинку тоже 3% придется оплачивать, так же как и на новую с салона?

 

Тогда понятно почему цены то так падают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пообщайтесь с надежными сервисменами, поменяете своё мнение....

C "авторитетными"? :p :facepalme:

все жидкости идут в комплекте с Кореи - правильно написал Seikoser! :rolleyes:

И никто (даже ДжиЭМ) не заинтересован в том, чтобы по гарантии чинить коробку-автомат.

На "фуфловом" масле АКП не протянет 20-30тыс. Сдохнет.

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. на б/у машинку тоже 3% придется оплачивать

Нет.. На неделе оформлял первую капу-всё вместе, со всякой беготней в 3.400.000 обошлось оформление -и у нотариуса, и в гаи..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё вместе, со всякой беготней в 3.400.000

а чего тогда Дезу пускают. Уже действительно решил, что бреду нет конца. Trew, т.е. сейчас по капе так же остался расчет исходя из лошадиных сил на 1/10 от МЗОТ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чего тогда Дезу пускают. Уже действительно решил, что бреду нет конца. Trew, т.е. сейчас по капе так же остался расчет исходя из лошадиных сил на 1/10 от МЗОТ?

Да, а свыше трех лет-семь процентов от МЗОТ за лошадку. Ну и зависит от аппетита нотариуса, помимо их сборов берут 100 тыщщ за срочность :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы по гарантии чинить коробку-автомат.

Да кто вам её чинить будет по гарантии, устанете ждать обещания. Здесь на форуме SCULL есть, он как раз обслуживанием Каптив занимается...Так поинтересуйтесь у него за качество трансмиссионки, моторного масла и последствий ввиду качества и недолива... Edited by pall
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

б.у каптиву сказали не менее 5900000 выходит

Это получается 3% + лошадиные силы?

это общая сумма ГАИ+нотариус
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а как же Trew утверждает, что меньше, в размере 3 с чем то лямов? Что то я запутался. Два года назад, когда скидывал первую капу свою, отдал покупатель что то около 3 млн у нотариуса, ну и в ГАИ как обычно, номер и т.д. Там уже мелочь.

Осенью скидывал жены капу, примерно так же получалось. А теперь что? Я просто свою буду скидывать летом. Уже 2 года прошло, как эксплуатирую, вот надо озадачиться ценой, т.к. еще переоформление будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в размере 3 с чем то лямов

это новьё с салона, платить нужно только 3% дорфонд в гаи + техпаспорт, номера

а б/у где-то 5,8 млн., потому что платить нужно и нотариусу за переоформление и в ГАИ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а как же Trew утверждает, что меньше, в размере 3 с чем то лямов? Что то я запутался. Два года назад, когда скидывал первую капу свою, отдал покупатель что то около 3 млн у нотариуса, ну и в ГАИ как обычно, номер и т.д. Там уже мелочь.

Осенью скидывал жены капу, примерно так же получалось. А теперь что? Я просто свою буду скидывать летом. Уже 2 года прошло, как эксплуатирую, вот надо озадачиться ценой, т.к. еще переоформление будет.

У меня первая, лошадок меньше и семь процентов за лошадку..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня первая, лошадок меньше и семь процентов за лошадку..

 

Почем взяли? Если не секрет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Почем взяли? Если не секрет

Дорого..:) Сейчас, судя по постам выше-намного дешевле :) Просто мне такая халява никогда в жизни не попадалась :) да и долго ждать не люблю-на всем не выгадаешь..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорого.. :) Сейчас, судя по постам выше-намного дешевле :) Просто мне такая халява никогда в жизни не попадалась :) да и долго ждать не люблю-на всем не выгадаешь..

Это верно. А почему вторую не взяли, там вроде разница небольшая сейчас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это верно. А почему вторую не взяли, там вроде разница небольшая сейчас.

Ну там и так от души оторвал больше чем собирался.. Хоть год и старый, но там все мне нужные навороты :) уже есть.. Народ часто говорит тут про год авто, но не про его состояние.. А ведь за год можно так убить машину, что даже при полном восстановлении она будет устало смотреться :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

это общая сумма ГАИ+нотариус

 

Гаи и нотариус

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гаи и нотариус

и в чем смысл?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и в чем смысл?

 

 

Гаи и нотариус вместе сказали стоит5900000сум....меня в дезинфе обвиняют.а я говорю что мне торгаши и кто оформляет эту информацию слили.сам я оформлял новую вместе с номерами почти 3 млн обошлось....вот и весь смысл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть год и старый, но там все мне нужные навороты уже есть.. :)

 

Тебе от хорошего владельца машина досталась, он за ней как за ребёнком смотрел. :good:*(вчера же сам убедился, что в ней всё сделано)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Тебе от хорошего владельца машина досталась, он за ней как за ребёнком смотрел. :good:*(вчера же сам убедился, что в ней всё сделано)

Если у меня и были какие сомнения, то вчера, после встречи с тобой они полностью развеялись! :)

 

И спасибо еще раз за мгновенное решение проблемы с магнитафоном, а то я уже настраивался на многочасовое разбирание торпедки, выковыривание и ковыряние мафона на другом сервисе.. :)

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня первая, лошадок меньше и семь процентов за лошадку..

 

C100 Captiva V6 3.2 - 230лс

C100 Captiva R4 2.4 - 136лс

C140 Captiva V6 3.0 - 258лс

C140 Captiva R4 2.4 - 167лс

 

Здесь на форуме SCKULL есть, он как раз обслуживанием Каптив занимается...

 

Мой ник на форуме SKULL. 8)

 

все жидкости идут в комплекте с Кореи.

 

Все тех. жидкости наливают здесь, никто не повезёт в контейнере машину, и не одну, заправленную маслом в моторе, в АКП, в тормозной системе, ГУР и очистителем стекла. :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все тех. жидкости наливают здесь,

И не говорил другое.Естественно, когда машина распакована и поставлена в горизонтальное положение в неё заливают все жидкости идущие в комлекте.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в неё заливают все жидкости идущие в комлекте

т.е. по вашему получается, что с машиной в комплекте идет канистра с 5,7л. масла, канистра с 10,9 л. ОЖ, канистра с 8,5л. трансмиссионки и т.д.? Рациональнее для завода иметь это всё в бочках здесь, нежели "пыхтеть" за это валюту по импорту... Edited by pall
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. по вашему получается, что с машиной в комплекте идет канистра с 5,7л. масла, канистра с 10,9 л. ОЖ, канистра с 8,5л. трансмиссионки и т.д. :biggrin: ?

Не с каждой машиной как ты описал.....а оптом в бочках.Чего же тут непонятного?

 

Никто не будет заливать местную Присту в нелаколизованное авто.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из обладателей Капа-1 в городе Санкт-Петербург

 

:p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.