8 507 posts in this topic

ну если будет так же, как с малибу, то буду сам кататься. Пробег еще маленький очень, так что запас прочности еще приличный.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где вы такие цены находите? :) Эт наверняка за убитые с пробегом под 100 тысяч, да еще на газе.. :)

Это не цены за которые продают, это цены за которые покупают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу приобрести капу 2 продав своего лося и добавив что наскребу.

Ориентируюсь 24 000.( максимально). там еще же 2 штуки на оформление да блин??

Мдааа.... значит ищу капу 2 за 22 000... =)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это не цены за которые продают, это цены за которые покупают.

 

 

+100500....просить можно хоть милион долларов а а реально они продаются до 25тыс..плюс оформление 2 тыс тоже нужно учитывать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я по торгу смотрел, там вообще 29 просят единицы. Остальные все хотят от 30 и выше. Понятное дело, что будут скидывать, но явно не до 23-24 :-))))

Обидно, да? Волей-неволей задумаешься, а может стоит использоваться машину по назначению, весь срок её службы?

Edited by Немой
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Обидно, да? Волей-неволей задумаешься, а может стоит использоваться машину по назначению, весь срок её службы?

Не понял вопроса. В чем обидно то? Если тебе нравится эксплуатировать один и тот же автомобиль по 20 лет, то ради бога. Мне интереснее обновлять почаще, пока есть возможность.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял вопроса. В чем обидно то? Если тебе нравится эксплуатировать один и тот же автомобиль по 20 лет, то ради бога. Мне интереснее обновлять почаще, пока есть возможность.

Обидно, что цены упали.

Никакой практической пользы от замены автомобилей каждый год-два не вижу. Но этому весьма способствовал наш дебильный рынок авто.

5 лет нормальной эксплуатации нормальное авто выдержит влёгкую. Да ещё и с минимальным пробегом.

Если у тебя не так - рад за тебя. Но подавляющее большинство обновляется именно из-за этого.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдааа.... значит ищу капу 2 за 22 000... =)

капу-2? если только ушатанную :)

 

Обидно, что цены упали.

Никакой практической пользы от замены автомобилей каждый год-два не вижу. Но этому весьма способствовал наш дебильный рынок авто.

5 лет нормальной эксплуатации нормальное авто выдержит влёгкую. Да ещё и с минимальным пробегом.

Если у тебя не так - рад за тебя. Но подавляющее большинство обновляется именно из-за этого.

Практическая польза есть-ты всегда новом автомобиле, практически без вложений и практически без потерь, на моделях подешевле даже с наваром.

И подавляющее большинстве в нашем государстве обновляется именно по этим причинам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практическая польза есть-ты всегда новом автомобиле, практически без вложений и практически без потерь, на моделях подешевле даже с наваром.

:facepalme: kazap, ты понял, о чём я.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит сейчас примерно Капа 2012 года куплена в салоне в марте 12 года, цвет серый, пробег 14.800 км. не крашеная, не битая.

Цвет не самый ходовой. Если не срочно, я бы посоветовал придержать до осени, цены немного вырастут. Только ещё учитывайте тот момент, что с августа появятся годовалые Капы 3, это тоже скажется на ценовую политику на вторичке. В данное время аналогичную машину на базаре можно купить за 26 максимум. Перекупы больше 24 за Вашу не дадут. Как вариант можно не спеша через Торг.уз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с августа появятся годовалые Капы 3,

а что такое Капа 3 ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что такое Капа 3 ?

То что сейчас продают в салонах это капа 3... Или капа с FL..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что сейчас продают в салонах это капа 3... Или капа с FL..

а чем на отличается от Капа2 , и что такое Капа с FL
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем на отличается от Капа2 , и что такое Капа с FL

Задними фонарями, накладка на бампере, 2-х зонный климат- контроль, как то так, Face Lifting

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задние фары другие,бампер впереди и взади изменен..FL-face lifting...просто немного изменения с наружы..

Вообщем то что раньше приходилось докупать и тюнинговать уже продают с салона...

Edited by DodikUz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу приобрести капу 2 продав своего лося и добавив что наскребу.

За сколько Лося продать ориентируешься?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

аналогичную машину на базаре можно купить за 26 максимум. Перекупы больше 24 за Вашу не дадут.

Ясно. Спасибо.

 

За сколько Лося продать ориентируешься?

Наверное тыс за 19 :)

 

а чем на отличается от Капа2 , и что такое Капа с FL

Еще пороги другие. Похожи на пороги bmw x6. Раздельный климат походу самая бестолковая штука в новых капах. Все выставляют или мах или мин. Не думаю, что кто то ездит с 18 слева и 26 справа. Еще в новой кнопки на руле с подсветкой и балонный ключ другой. Сегодня у жены в багажнике возился, гляжу, упаковка красивая, думаю, дай загляну. Оказался ключ. Убей не помню, какой же в моей, но точно не такой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще пороги другие.

 

49 отличий между "каптивой 2011" и "каптивой 2013"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

49 отличий между "каптивой 2011" и "каптивой 2013"

Skull, ну мы в дебри то совсем уж не лезли :), контакты не подсчитывали новые. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Skull, ну мы в дебри то совсем уж не лезли :), контакты не подсчитывали новые. :)

 

Там контакты считать и не надо, это визуальные отличия между первым и вторым рестайлом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрюх почем у тя,вставки под намерные знаки с камерой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сколько Лося продать ориентируешься?

Сегодня был на базаре. Уже даже неохота эту каптиву за такие деньги) Мне мой лось нравится.

И брать все-таки лучше новый автомобиль, и возможно, это будет Орландо. Тогда и задумаюсь над продажей своей машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и возможно, это будет Орландо

Хороший автомобиль, во дворе стоит, мне нравится. Такой большой, добрый, семейный. Да могут поначалу возникнуть проблемы с габаритами, но он того стоит, особенно для большой хорошей семьи. Как мне кажется , ему больше идут тёмные богатые цвета, мокрый асфальт или наподобие цвета.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двигатель и кпп в Узбекистан привозят залитые. Тут только проверяют уровень и доливают, по-крайней мере должны, но не всегда получается :) Поэтому уровень проверять при покупке нужно обязательно. На днях был вопрос у одного клиента-на сервисе из за нехватки масла в акпп долили, но не стали заморачиваться, поэтому ливанули неизвестно что.

На заводе кстати стоят бочки с иероглифами.

Касательно гарантии. К сожалению в плане гарантии ничего так и не изменилось. Гарантийщикам пофиг на ваши авто. Если случится проблема, и вы добьетесь ремонта, то ни продавец, ни мастер не получат и копейки. Если мастер мудрый, сделает качественно, но в большинстве случаев на отвяжись, главное, чтобы до 20 тысяч дошла. Так что вся ответственность лежит по-любому на хозяине, а не на джиэме.

 

Касательно продаж-покупок. Хорошие авто на сергилях встретишь редко. Обычно годовалые таксомоторы со смотанным одометром. Хорошие авто продаются через мастеров или по-соседски.

 

Но там и цены будут выше

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двигатель и кпп в Узбекистан привозят залитые. Тут только проверяют уровень и доливают, по-крайней мере должны, но не всегда получается :) Поэтому уровень проверять при покупке нужно обязательно. На днях был вопрос у одного клиента-на сервисе из за нехватки масла в акпп долили, но не стали заморачиваться, поэтому ливанули неизвестно что.

Если бы привозили залитые, то думаю, что о доливке не нужно было думать, так как на заводе заливали тютелька в тютельку :biggrin: Сами придумали или кто подсказал? :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.