Sign in to follow this  
Followers 0
Bazxa

Где можно натянуть картины на рамку!?

6 posts in this topic

Привет торговый народ!

 

Привез из-за бугра пару картин, естессвенно в целях экономии места в багаже привез только сами полотна. Так как знакомых художников нет, Подскажите где можно натянуть полотна на рамку-обрамление и подобрать недорогую рамку-багет!? Желательно не очень дорого. Заранее благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставьте контакты в личке,менеджер вам перезвонит и посчитает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите где можно натянуть полотна на рамку-обрамление и подобрать недорогую рамку-багет!? Желательно не очень дорого. Заранее благодарю.

 

Насчет недорого - не знаю, но знаю, что где-то на Чиланзаре есть место (предположительно около дороги, ведущий от метро Хамза до чиланзарской станции. Видел их рекламу в буклете, когда летел в самолете. Как я понял, там вам могут предложить очень оригинальные решения этого вопроса. Также можете обратиться в Фотопринт, что в Аркаде на Бродвее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привез из-за бугра пару картин, естессвенно в целях экономии места в багаже привез только сами полотна. Так как знакомых художников нет, Подскажите где можно натянуть полотна на рамку-обрамление и подобрать недорогую рамку-багет!? Желательно не очень дорого. Заранее благодарю.

Зайдите на сайт артсалон.уз, там большой выбор и багетов и самих картин, я у них заказывал 3 картину, качество неплохое, но цены:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите на сайт артсалон.уз, там большой выбор и багетов и самих картин, я у них заказывал 3 картину, качество неплохое, но цены:)

 

да цены на картины у них недешевые, даже на постеры дорогие. У них один постер как 2 моих рукописных картины стоит.

Edited by Bazxa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите на сайт артсалон.уз, там большой выбор и багетов и самих картин, я у них заказывал 3 картину, качество неплохое, но цены:)

живопись ацтой полный, из разряда - подходи не скупИсь, покупай живопИсь (с).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.