Bati-gol

WORLD CUP 2014 BRASIL

Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?   118 members have voted

  1. 1. Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?

    • Попадет, я уверен на 100%
    • Все зависит от группы, в которой она будет участвовать
    • Опять будем болеть за другие команды
    • Затрудняюсь ответить
  2. 2. Нравится ли Вам наша Сборная Узбекистана?

    • Да
    • Нет
    • Мне как-то все равно
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Ходите ли вы на стадион поддерживать нашу Сборную?

    • Да
    • Нет
    • Смотрю по телевизору
    • Затрудняюсь ответить

Please sign in or register to vote in this poll.

5 952 posts in this topic

ну против корейцев, шансов конечно очень мало.

я на 2-2 поставил... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия-Израиль покажет 1 канал. Как всегда на кабельном не покажут. Жаль...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роналдо мы про Северную Корею тоже так думали (хотя я говорил что мы их пройдем :) ), они (южаки) вполне проходимая комманда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Не смейся, я вполне серьезно, не надо демонизировать их, сильная не спорю, но наши вполне могут "стрельнуть", тем более в преддверии 100 летия футбола от них требуют полной самоотдачи и победы, вон итальняцы же ведь сыграли в ничью, хотя вроде считаются сильнейшими :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смейся, я вполне серьезно, не надо демонизировать их, сильная не спорю, но наши вполне могут "стрельнуть", тем более в преддверии 100 летия футбола от них требуют полной самоотдачи и победы, вон итальняцы же ведь сыграли в ничью, хотя вроде считаются сильнейшими :)

один раз стрельнут - вай нот? мяч круглый таки.... а вот "выстреливать" во всех оставшихся играх, как того требует ситуация после потерянных очков смогут ли? не реально...

в сборную Узб нужен как минимум Фабио Капелло для выхода на ЧМ, имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в сборную Узб нужен как минимум Фабио Капелло для выхода на ЧМ, имхо

не поможет это действие...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

один раз стрельнут - вай нот? мяч круглый таки.... а вот "выстреливать" во всех оставшихся играх, как того требует ситуация после потерянных очков смогут ли? не реально...

в сборную Узб нужен как минимум Фабио Капелло для выхода на ЧМ, имхо

 

И что Капелло сделает? привезет с собой Терри, Руни, Коула и прочих? И тем более был у нас другой английский тренер Боб Хоутон кажется

 

По мне то что в последнем матче добавили новых игроков это большой гуд, я не говорю что наши сегодня легко выиграют, но вымученная победа вполне вероятна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капелло (как и любой другой грамотный спец) мог бы навести порядок и заставить ИГРАТЬ, т.е. выкладываться на полную все 90 минут... это далеко не все команды умеют и этого н ебыло в первом матче с Ираном, опять же имхо...

играть в футбол он конечно никого не научит, но Терри, Руни и прочие не нужны чтобы обыгрывать Австралию, Японию и тех же корейцев...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не говорю что наши сегодня легко выиграют, но вымученная победа вполне вероятна

так же вероятна легкая победа корейцев.

что была с Ираном? играли первый тайм хорошо, и начало второго тайма. потом подсели. а в конце вообще пропустили гол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капелло (как и любой другой грамотный спец) мог бы навести порядок и заставить ИГРАТЬ

ага... я б лучше куратором поставил Графа или Бая, шоп если что, яйки открутить нерадивым, вот тогда заиграют... уверяю вас... запугать их надо... как ком.партия корейская...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капелло (как и любой другой грамотный спец) мог бы навести порядок и заставить ИГРАТЬ, т.е. выкладываться на полную все 90 минут... это далеко не все команды умеют

 

Я не говорю что он нам не нужен, наши его (ни его, ни его уровня другого) просто не потянут, в общих чертах кое какие положительные сдвиги в отечественном футболе нельзя отрицать, потому как результаты все лучше и лучше, и учитывая строительство новых стадионов вполне ожидаю что рост в этом направлении все таки будет.

 

Если говорить только о сегодняшнем матче то опять таки повторяю, верю вполне что наши МОГУТ выиграть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в общих чертах кое какие положительные сдвиги в отечественном футболе нельзя отрицать, потому как результаты все лучше и лучше

В матчах с Таджиками, Киргизами и Тайпеем разве-что. А так, то же болото, что и было.

Edited by Алти
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

планы на вечер, если сегодня выиграют выпью водки это же праздник,

если сегодня проиграют выпью водки, от злости :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если ничья?:)

Все идет к этому...

 

2:2

радует, что хотя бы бились...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоко моментов упустили грех не выпить от злости, Нестеров красава в конце один на один четко отразил, в принципе гейнриха надо было раньше выпускать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бум болеть за Рашу

 

Бум болеть за Рашу

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Бум болеть за Рашу

А потом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом?

За Украину :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь не оправдают они ваши надежды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь не оправдают они ваши надежды.

Да лан,мне не жалко.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь не оправдают они ваши надежды.

 

Раша ведет 2:0 у Израиля. Молодцы не ожидал от них двух голов уже в начале встречи.

Тока вот смотреть негде, по нету толком не посмотришь...

или показывают по какому-нить каналу ТВ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы видели как на последних минутах этот долбень, не знаю кто именно, не прыгнул замыкать прострел?

так это был 100% голевой момент. то что не проиграли более чем удивляет хотя ЮК откровенно не впечатлила.

 

Тоже удивил (хотя это вполне мягко сказано), тот момент, но поначалу мне показалось что там какой то фол или оффсайд был, но при повторе вообще непонятно как он мог не забить вратарь пропустил мяч, нужно было лишь коснутся

 

кстати ливанцы умудрились выиграть у себя иранцев и не дать умереть интриге в турнирной таблице

 

KOREA REPUBLIC 3 7

I.R. IRAN 3 4

QATAR 3 4

LEBANON 4 4

UZBEKISTAN 3 2

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на 2-2 поставил...

С тебя причитается, в пятницу :) Бог велел делиться :D

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тебя причитается, в пятницу Бог велел делиться

ээээээммм... я еще не проснулся... глаза чо то слезяцца... плохо читаецца...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

кстати ливанцы умудрились выиграть у себя иранцев и не дать умереть интриге в турнирной таблице

Ещё не вечер. Шансы есть у всех. Это награда нашим за то, что не проиграли. Теперь, кровь из носа, надо выигрывать у Катара в октябре, а корейцев попросить выиграть у Ирана. И на середине дистанции претенденты на вторую путевку выровняются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.