Bati-gol

WORLD CUP 2014 BRASIL

Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?   118 members have voted

  1. 1. Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?

    • Попадет, я уверен на 100%
    • Все зависит от группы, в которой она будет участвовать
    • Опять будем болеть за другие команды
    • Затрудняюсь ответить
  2. 2. Нравится ли Вам наша Сборная Узбекистана?

    • Да
    • Нет
    • Мне как-то все равно
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Ходите ли вы на стадион поддерживать нашу Сборную?

    • Да
    • Нет
    • Смотрю по телевизору
    • Затрудняюсь ответить

Please sign in or register to vote in this poll.

5 952 posts in this topic

Я тоже так думал,до ЧМ 2010,где они дружно обкекались.

Там тренером был Марадона. Он думал одно его имя заставит играть команду, как он сам играл. Долботрах он, а не тренер. Как игрок - он мой один из самых любимых, а тренер из него, как из меня балерун :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там тренером был Марадона. Он думал одно его имя заставит играть команду, как он сам играл. Долботрах он, а не тренер. Как игрок - он мой один из самых любимых, а тренер из него, как из меня балерун :D

Его и тренером нельзя назвать, он их только целовал перед игрой больше ничего не делал! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там тренером был Марадона. Он думал одно его имя заставит играть команду, как он сам играл. Долботрах он, а не тренер. Как игрок - он мой один из самых любимых, а тренер из него, как из меня балерун :D

Блин,обладатель 4 ЗМ,должен играть без тренера.Шоб они провалились на ЧМ :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сейчас лучший защитник Кьелини! Он бы 10 лет назад даже в заявку не попал бы! Но правда говоря сейчас ужас с защитниками экстракласса!

Харош пургу нести! Не трожь его честное имя! :angry: Кьеллини шикарнейший защитник! И в то время он бы не потерялся!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Харош пургу нести! Не трожь его честное имя! :angry: Кьеллини шикарнейший защитник! И в то время он бы не потерялся!

Классный защитник не спорю, просто он слабинький по сравнению с преведущими поколениями!

Ты вспомни как отыграл ЧМ 2006 Канаваро, такой уровень для Кьеллини не подъемен!

И я не циклон, что бы нести пургу!

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не трожь его честное имя! :angry: Кьеллини шикарнейший защитник!

Билли, признайся, Каннаваро и Неста в центре были лучшими. да Кьеллини и Бонуччи хорошие защитники, но Каннаваро и Неста были отличными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каннаваро и Неста в центре были лучшими.

вообще троица Неста, Мальдини, Каннаваро - лучшие защитники за всю историю футбола, это мое мнение! Но при этом, я не хочу занижать роль Джорджио в современном футболе! Их уже нет, а он играет и поэтому давайте отталкиваться от этого! Споры типа "Пеле лучше Марадонны" меня не втыкают...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты забыл сказать всю историю итальянского футбола. и то согласиться с этим можно только по Мальдини.

не, я не каждого в отдельности имел ввиду, а как звено! одно целое!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот ты знаешь как целое то они мало что выиграли.

да... оборона редко когда в одиночку выигрывает... если б в 2000 Дель Пьеро не запорол в финале, то был бы трофей...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да... оборона редко когда в одиночку выигрывает... если б в 2000 Дель Пьеро не запорол в финале, то был бы трофей...

Алесандро Неста и его бы тоже добавил бы. Сто процентов согласен, любой другой игрок вместо Дель Пьеро и кубок был бы в Италии, я тогда чуть телевизор не разбил!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сербы все таки классные ребята... у меня есть несколько хороших товарищей сербов... все отличные парни...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши опять обидно дубаям продули.. 9 из 11 игроков оаэ те же самые пацаны которые в ташкенте молодежку нашу сняли с самолета в лондон. Теперь вот и взрослых раскатали. Прибавили темпа во втором тайме чуть и хватило чтобы 2 гола в 5 минут закатать нам. Жепаров и Кападзе центр полностью отдали молодым арабам не успевали и теряли в безобидных ситуациях. Функционал явно не на высоте.. Ясно что наши из высшей лиги посильнее легионеров кроме Ахмедова и Денисова. Они как всегда на своем уровне.

С ливаном теперь думаю проще будет на эмоциях теперь должны задавить... Худо Хохласа...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой товорняк? Наши продули на отборочные в ЧА.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а да? отлично :)

ща помидорами закидают.)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идиотизм отбор ЧА и ЧМ идут параллельно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос:

Матч Узбекистан - Ливан будет на новом стадионе как я понял? сколько стоят билеты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. От 15 до 40 тысяч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. От 15 до 40 тысяч

 

в кассе? или уже только с рук?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это официальные цены. К сожалению билеты в кассах уже кончились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот не пойму, возле Пахтакора движуха какая то сегодня была, билеты что ли продают?)

 

576859_284312735034367_789317265_n.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ливаном теперь думаю проще будет на эмоциях теперь должны задавить... Худо Хохласа...

успеют ли они акклиматизироваться и отдохнуть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если команда на ходу, все успеют, тем более в Эмиратах не сильно напрягались!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

успеют ли они акклиматизироваться и отдохнуть

 

соперники тоже провели матч 22 го. И тоже как бы должны акклиматизироваться. так что шансы минимум как равны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

успеют ли они акклиматизироваться и отдохнуть

соперники тоже провели матч 22 го. И тоже как бы должны акклиматизироваться. так что шансы минимум как равны

Дождь выровнит и акклиматизацию и шансы команд :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дождь выровнит и акклиматизацию и шансы команд

К началу матча дождя не будет! :)

Это кому плюс? им али нам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.