Bati-gol

WORLD CUP 2014 BRASIL

Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?   118 members have voted

  1. 1. Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?

    • Попадет, я уверен на 100%
    • Все зависит от группы, в которой она будет участвовать
    • Опять будем болеть за другие команды
    • Затрудняюсь ответить
  2. 2. Нравится ли Вам наша Сборная Узбекистана?

    • Да
    • Нет
    • Мне как-то все равно
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Ходите ли вы на стадион поддерживать нашу Сборную?

    • Да
    • Нет
    • Смотрю по телевизору
    • Затрудняюсь ответить

Please sign in or register to vote in this poll.

5 952 posts in this topic

помоему вы переоцениваете команду КНДР

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помоему вы переоцениваете команду КНДР

лучше переоценить, чем недооценить мне кажется...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билеты на Узбекистан - Япония уже готовы. самый дешевый 3000 самый дорогой 15000.

 

Не надо недооценивать Сборную Таджикистана они в официальной встречи с КНДР последний раз сыграли 1:1.

 

Просмотрел состав Сборной Таджикистана в основном игроки команды Истиклол, ТадАЗ и 1 игрок Шинника. Усе. Получается они делают ставки на наигранные связки. Я думаю наши их классом возьмут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с праздниками!

 

Сегодня наша Сборная Узбекистана по футболу вылетела чартерным рейсом в Таджикистан. С Собой Вадим Абрамов взял 19 игроков:

 

Вратари

Игнатий Нестеров

Муроджон Зухуров

Виктор Мочалов

 

Защитники

Шавкат Муллажонов

Виктор Карпенко

Ислом Тўхтахўжаев

Анзур Исмоилов

Виталий Денисов

 

Полузащитники

Сервер Жепаров

Одил Аҳмедов

Санжар Турсунов

Темур Кападзе

Азиз Ҳайдаров

Станислав Андреев

Лутфулло Тўраев

 

Нападающие

Александр Гейнрих

Максим Шацких

Улуғбек Бақоев

Баҳодир Насимов

 

Также идет разговор, что футбола в прямом эфире мы не увидим. :ph34r: Состав Сборной Японии перед матчами 2 и 6 сентября немного изменился. В двух матчах из-за травм не смогут принять участие Хонда и Накамура.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также идет разговор, что футбола в прямом эфире мы не увидим. :ph34r:

Очень жаль,но ничего не поделаешь. Даже сами таджики в записи будут смотреть.

Удачи нашим и будем следить за игрой в текстовой онлайн трансляции на сайте UFF.UZ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль,но ничего не поделаешь. Даже сами таджики в записи будут смотреть.

Удачи нашим и будем следить за игрой в текстовой онлайн трансляции на сайте UFF.UZ

а почему так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему так?

Это надо у принимающей стороны узнать, пока причина неизвестна.

А австралийцы на своем поле пока проигрывают Таиланду 0-1. Матч продолжается.

Так что недооценивать соперника никак нельзя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Япония 0-0 КНДР первый тайм

 

Пожелаем нашим удачи. Стадион заполнен до отказу пишут в онлайн трансляции (вместимость 13 600)

 

Австралия сравняла счет 1:1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:blink: Edited by Bati-gol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый тайм 0-0. Наши давят, но гола нет.

Японцы таки забили корейцам на 95 минуте 1-0, а австралийцы выиграли у Таиланда 2-1.

Слабых команд на этом этапе видимо уже нет.

Edited by связист
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Максим с пенальти 0:1 Узбекистан ведет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят Канал Спорт попозже будет транслировать матч. А пока можно посмотреть на таджикском канале. жалко я не дома. у меня показывает этот канал. читаю текст-трансляцию на uff.uz но сервер периодически падает. видимо не выдерживает нагрузку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сборная Таджикистан 0 -1 Сборная Узбекистана :rolleyes:

 

Матч был не из легких. Поздравляю всех болельщиков и Сборную с первыми 3 очками в отборочном раунде.

 

Олга Узбекистан!

 

По Таджикским каналам тоже не показывают, была трансляция на сайте черти какая. Самое главное выиграли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У-Р-А!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно Абрамов хочет схитрить не показывая сильные стороны сборной. японцы же быстро учатся. Как я помню в Кубке Азии было нечто похожее.

п.с. ну или я надеюсь на это...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уф-ф-ф,пронесло.Честно говоря,даже несмотря на столь существенную разницу в классе,всё таки не стоило ждать лёгкой прогулки.Это своего рода дерби.Географические соседи.В таких матчах совсем другие игры.Самое главное три очка взяли.Всех с победой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь ждет очень трудная игра против Японии...нужно как минимум побеждать в этой встрече если хотим обеспечить место в следующем раунде)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообше будут показывать хотябы повтор??? :blink: никто не знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно вам, че япошек испугались? драть их за фукусиму...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось буквально немного до начала следующего матча. Солнечный Узбекистан примет страну восходящего солнца Японию. Или так, Белые волки против Синих самураев! Надеюсь наша команда покажет более содержательный и атакующий футбол. Победа и только, для выхода в следующий раунд. Игра с Таджикистаном показала, что команда пока не сыграна.

 

У нас много говориться о развитие телевидения и спорта но то что творится сейчас с билетами это тихий ужас :blink: билеты продают в несколько раз дороже своей цены, трансляцию показывают на следующий день.

 

Дальше можно сказать только так No comment

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что наша сборная в простонародье зовется*Белые волки*?Честно не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немогу сказать что наша УзТВ очень развита, но с уверенностью могу сказать одна из лучших в Средней Азии и не уступает многим ведушим СНГ телеканалам по оборудованию . А насчет того что небыло прямой трансляции матча Таджикистан-Узбекистан вовсе не виновата наша сторона тоисть Спорт ТВ. Обычно заранье телеканАлы обеих сторон договариваются о ретрансляции матча если есть ответные. В этом случае после дисквалификации сб. Сирии в последний момент узнали что у Таджикской стороны одна единственная Передвижная теле станция которая в тот день будет транслировать ШОС. А наши не успеют отправить свою т.к провести через узбекско-таджикскую границу панадобиться несколько дней. Из-за этого нашим пришлось отправить в срочном порядке одного оператора вместе сборной запись которого мы смогли увидеть в эфире на следуюший день. А насчет матча с Японией 6 числа будет транслироваться на нашем Спортивном канале в полном режиме нашими специалистами, а не как пишут на некоторых других сайтах в 3д режиме Японскими . Да действительно было аккредитированно около 200 ихних журналистов и они привезли собой свои оборудования для того чтобы оперативно освещать события вокруг матча.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут голосовал , что пойду на стадион, да видать не судьба. Щас вспомнил с каким трудом туда пробиваться придётся и решил плюнуть. Терпеть не могу издевательства, да ешчо платить деньги за это. И каждый раз на те же грабли наступать как то не охота....

Дак уж лучше тады болеть за какие нибудь Испании и Голландии, вкупе с Германией и Францией....

 

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬЬ!

 

 

Правда если люди играют в футбол, то энто кому нибудь нужно? :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не советую. я сдуру поперся на матч узбекистан - япония в 2009 кажись году.

тогда еще был отбор на чм 2010. так вот тот день я до сих пор с ужасом вспоминаю.

причем я то на стадион пробился а вот среди тех кто не попал на стадион были те кто билет покупал.

вот так вот.

за час до начал не придешь, точно мест не будет. Обычная история. И администрация стадиона косит на федерацию, типа билеты на матчи сборной их прерогатива... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня (точнее где то через час) начнется игра КНДР - Таджикистан.

 

А насчет телеканала Спорт сколько бы мы не критиковали наш канал в последние годы все растет. Больше матчей и других игр, более оперативнее стали работать с новостями. и картинка стала лучше. Только комментаторы (футболные) все менее радуют. особенно зарубежные матчи. Я думаю что идет смена поколений. А "старички" типа Даврона или Мирзахакима как то остановились в росте. Все меньше и меньше анализируют сам матч. и больше справочной информации.

 

А так ВПЕРЕД УЗБЕКИСТАН!!! Япония конечно авторитет но не та комманда которую намне выиграть!!!

 

upd: и вторая и думаю не менее интересная игра будет сегодня между Саудией и Австралией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.