Bati-gol

WORLD CUP 2014 BRASIL

Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?   118 members have voted

  1. 1. Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?

    • Попадет, я уверен на 100%
    • Все зависит от группы, в которой она будет участвовать
    • Опять будем болеть за другие команды
    • Затрудняюсь ответить
  2. 2. Нравится ли Вам наша Сборная Узбекистана?

    • Да
    • Нет
    • Мне как-то все равно
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Ходите ли вы на стадион поддерживать нашу Сборную?

    • Да
    • Нет
    • Смотрю по телевизору
    • Затрудняюсь ответить

Please sign in or register to vote in this poll.

5 952 posts in this topic

В два матча, порвали в семь дыр!!! Наши теперь объязаны жениться на этих киргизах :D

Лишь бы домой нормально приехали из сафари.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Куала-Лумпур – Состоявшиеся в четверг ответные матчи 2-го раунда квалификации ЧМ-2014 не изобиловали сенсациями. Из «посеянных» ниже лишь сборная Индонезии смогла-таки удержать преимущество во встрече с Туркменистаном и пробиться в групповой этап.

Помимо Индонезии, борьбу за путевки в Бразилию продолжат: Оман, Иордания, Узбекистан, Сирия, Китай, Кувейт, Ливан, Саудовская Аравия, Катар, Сингапур, ОАЭ, Таиланд, Иран и Ирак.

 

15 победителей второго раунда присоединятся к пяти обладателям наивысшего рейтинга (Япония, Республика Корея, Австралия, КНДР, Бахрейн), чтобы путем жребия образовать пять групп по четыре команды. Своих соперников участники групповой стадии узнают в субботу на церемонии в бразильском Рио-де-Жанейро.

 

Матчи в третьем раунде квалификации состоятся с 2 сентября 2011 года по 29 февраля 2012 года, далее пройдут по двое сильнейших.

 

 

 

было бы здорово попасть в группу с Японией чем с Бахрейнем (с ними вечно у нас Ж), Ю.Корее или с КНДР (которые после того как набирают нужные очки перетают играть), и с Австралией (с ними в последнее время уже наигрались)

 

и пару аутсайдеров типа сингапура с тайландом =)

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну хоть когда-нибудь должны же пробиться!!! интересно я увижу это когда нибудь в своей жизни???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну хоть когда-нибудь должны же пробиться!!! интересно я увижу это когда нибудь в своей жизни???

 

ну разве что в связи с разными войнами и катаклизмами в мире останется всего 32 стран (в том числе наш солнечный Узбекистан), тогда уж без отборочных пройдем :) ,

 

а если серьезно у нас был очень хороший шанс попасть в 2002 когда два "азиатских слона" попали без отборочных.

Хотя надежда всегда есть

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы здорово попасть в группу

Япошки не слабее австралов. Лучше к корейсям, что северным, что южакам. Просто потому что, в гостях можно будет ничью додавить. Ну и выиграть две другие команды у себя дома и как минимум ничью у них. И ВСЁ!!! :D ....... хотя глянул я на остальных участников.... там же Иран, Ирак, Сирия... Да уж, надо будет ОЧЕНЬ постараться и пробиться. Этому составу, плюс парочка молодых, это по-плечу. Трудно будет, пилятььь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это третий этап,выйдут по две команды,итого десять команд.Значит потом будут две группы по пять команд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зико запихнул наших в группу смерти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ты будешь делать, мало того что в группу попала Япония, а еще и КНДР. Совсем сложно, а это еще 3-й раунд. Кроме того на стыковые плей-офф попала на наша несчастъе команда из Южной Америки. Считай, с Азии только 4 места: по две с группы. На место с плей-офф можно не рассчитывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мдааа Господа!

 

Как всегда группа смерти!

 

Может Абрамов Откажеться от олимпийской и будет усиленно сборную тренировать? И там и там группа смерти!

 

Во везет!но если пробьемся, то выйти на ЧМ2014 будет много шансов. Удачи....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдаа,это вам не Кыргызы.Вот теперь видно будет,рано или нет нашим на чемпионат мира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа сильная. Теперь главное первый матч на выезде выгрывать. Календарь не плохой у нас.

 

1-тур

2 сентябрь. 2011 йил

Япония – КХДР

Сурия – ЎЗБЕКИСТОН

2-тур

6 сентябрь 2011 йил

ЎЗБЕКИСТОН – Япония

КХДР – Сурия

3-тур

11 октябрь. 2011 йил

Япония – Сурия

КХДР – ЎЗБЕКИСТОН

4-тур

11 ноябрь. 2011 йил

ЎЗБЕКИСТОН – КХДР

Сурия – Япония

5-тур

15 ноябрь. 2011 йил

ЎЗБЕКИСТОН – Сурия

КХДР – Япония

6-тур

29 февраль 2012 йил

Япония – ЎЗБЕКИСТОН

Сурия - КХДР

 

p.s Если не проиграем первую игру, то пойду на Японию 6 сентября :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. япония

2. узбекистан

3. сирия

4. северная корея.

Писеццц полный!!! Надо в Океанию перебираться :D Там Австралов нет шаз. Мож там подфартит. А здесь, кажись ловить нехрена. Группа - полный [CENSORED]здохеншвайнс.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно как так получилось, что Северная Корея сначала была в числе сеяных и в 1-2 раундах не участвовала, а потом вдруг оказалась в 4-ой - слабейшей корзине???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи что вы переживаете =) как и россияне будем болеть за другие сборные ) Япония и КНДР это нереально с нашими Гатальскими и Прокопенками)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно что же вы так все сразу огорчаетесь?: В этой жеребьевке есть много плюсов.

Я думаю наши выйдут с 1 места из этой группы :lol:

 

 

1. Эта группа заставит нашу Сборную серьезно подойти к 3 раунду, а значит к 4 раунду наша Сборная будет готова на все 100%

2. В этой группе Немного сильнее нас это Япония. С Корея и Узбекистан по силе равны, Сирия слабее всех.

3. А какой стимул будет обыграть Японию у наших, про это я вообще молчу. :rolleyes:;)

 

Олга Узбекистон! :P

 

Последняя встреча с Япошами у них дома 1-1 у нас 0-1. Думаю шансы есть.

 

Товарищи что вы переживаете =) как и россияне будем болеть за другие сборные ) Япония и КНДР это нереально с нашими Гатальскими и Прокопенками)

 

В недавнем ЧА КНДР ничего особого не показала и около нашей сборной как раз они кажутся Гатальскими и Прокопенко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно как так получилось, что Северная Корея сначала была в числе сеяных и в 1-2 раундах не участвовала, а потом вдруг оказалась в 4-ой - слабейшей корзине???

В последнем (перед жеребьёвкой) рейтинге ФИФА северокорейцы 16 по Азии, соответственно и попали в четвертую корзину.А вот как они оказались в числе сеяных на 1-2 раунды - вопрос.

Считаю, что из этой группы выйти вторыми нашей сборной вполне по силам. А там будет видно, что нас ждет. Этот раунд реально покажет на что способна команда Абрамова. Исполнители есть, а какая команда из них получилась увидим.

Edited by связист
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнем (перед жеребьёвкой) рейтинге ФИФА северокорейцы 16 по Азии

А разве на прошлом ЧМ С.Корея не играла? Тогда почему они 16-е по Азии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве на прошлом ЧМ С.Корея не играла? Тогда почему они 16-е по Азии?

Да на ЧМ 2010 они играли, но на ЧА 2011 не вышли из группы.Кстати не забили ни одного мяча и всего 1 очко.

А за старые заслуги рейтинговые очки не раздают. Посмотрите на сайте ФИФА изменения их рейтинга. Так что сейчас северокорейцы не те что раньше. Играть и выигрывать их Узбекистан может, и я надеюсь так оно и будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте просто пожелаем удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте просто пожелаем удачи!

Давайте.Удачиииии! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прицнипе я серьезно писал =)

кроме как с японией наша группа ничем не отличается, КНДР не считая первую игру в ЧМ с бразилией особо ничем не знаменита (а дальше боольшой провал с Португалией), и то полсостава после той игры сбежало, тренера вычислили с компартии и т.д.

Сирия - в последний раз неплохо сыграли с нашими соседями (Таджикистан) а так тоже ничем не примичателен.

Я конечно узнав состав нашей группы тоже изначально скептически отнесся к выходу из группы. Но наша сборная на данный момент не так уж плохо выглядить.

И как я говорил остается просто пожелать удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и что с того что выйдет она из группы? и... что дальше то народ???

неужели кто-то тешит себя мыслями, что Узбекистан будет бороться на втором этапе наравне с Японией, Ю.Кореей, Ираном, Китаем и Австралией???

 

только не надо напоминать что мол на Ю-17 мы этих Австралийцев. Россия тоже становилась Чемпионом Европы, ЕМНИП с Прудниковым в нападении, и что? где теперь Россия и где сам Прудников?

они тоже вон говорят что обыграют Португалию, если с той ноги встанут, т.е. Адвокаат уже сейчас понимает, что с первого места их выведет только везение, но два раза подряд в одну воронку, не верю. так что единственная надежда, ИМХО, на стыковые матчи (если они там вообще предусмотрены, так как регламент не помню уже).

 

нет, я конечно буду только рад если Узбекистан будет играть в Бразилии на ЧМ-2014, но восприму это как: "чудеса случаются", хотя г..но случается чаще :rolleyes:

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

футмастер т.е. тебе как то без разницы останемся мы на 3 раунде или на 4ом? =)

4 раунд если (не дай бог ) не пройдем то хоть наиграемся ведь с той же австралией кореей или я с японией. Мне например не станет большим открытием игры ни с одной коммандой азии. С кем из сильнейших в Азии мы не играли? По твоей же логике что нам что сразу отказатся дабы избежать расходов на проведение игр? =)

фут будь оптимистом и патриотом немного

 

п.с.

и с каких пор китай стал наравне с ними? ну Кувейт Катар Бахрейн еще понимаю но Китай пока (в посл годы) себя не очень сильно показал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, мне все равно на каком раунде остановится Узбекистан, главное чтобы была хорошая, осмысленная игра, чтобы людям которые придут на стадион и будут смотреть по тв, не было жалко потраченного времени. ведь и 5-0 можно проиграть так, что болельщикам не в чем будет тебя упрекнуть.

 

каждая игра интересна, и в каждой игре я буду болеть за наших. просто я не строю далеко идущих планов относительно нашей сборной и если она попадет на ЧМ, то буду считать за чудо. потому как трезво оцененная вероятность этого события меньше 1%. но как я уже писал выше, чудеса случаются :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... потому как трезво оцененная вероятность этого события меньше 1%. но как я уже писал выше, чудеса случаются :)

Ну это ты брат загнул! Может поделишься методикой расчетов? Будет интересно посчитать для всех участников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.