Bati-gol

WORLD CUP 2014 BRASIL

Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?   118 members have voted

  1. 1. Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?

    • Попадет, я уверен на 100%
    • Все зависит от группы, в которой она будет участвовать
    • Опять будем болеть за другие команды
    • Затрудняюсь ответить
  2. 2. Нравится ли Вам наша Сборная Узбекистана?

    • Да
    • Нет
    • Мне как-то все равно
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Ходите ли вы на стадион поддерживать нашу Сборную?

    • Да
    • Нет
    • Смотрю по телевизору
    • Затрудняюсь ответить

Please sign in or register to vote in this poll.

5 952 posts in this topic

да нет никакой методики :) именно столькими процентами я верю в чудеса, потому как совсем не верить в них нельзя :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, мне все равно на каком раунде остановится Узбекистан, главное чтобы была хорошая, осмысленная игра, чтобы людям которые придут на стадион и будут смотреть по тв, не было жалко потраченного времени. ведь и 5-0 можно проиграть так, что болельщикам не в чем будет тебя упрекнуть.

 

каждая игра интересна, и в каждой игре я буду болеть за наших. просто я не строю далеко идущих планов относительно нашей сборной и если она попадет на ЧМ, то буду считать за чудо. потому как трезво оцененная вероятность этого события меньше 1%. но как я уже писал выше, чудеса случаются :)

Согласен на все 100%,и еще лучше не выходить на чем мира,чем попасть туда с помощью чуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастернога тебе надо почитать теорию вероятности.

 

Согласен на все 100%,и еще лучше не выходить на чем мира,чем попасть туда с помощью чуда.

 

Я не согласен! Достигнутый результат на ЧА вдохновил молодых игроков и они сделали свой результат на ЧМ, теперь взрослые должны вдохновиться этим и сделать свой результат на предстоящим ЧМ. Все взаимосвязано! Если наша Сборная попадет на ЧМ это даст большой толчок в развитие нашего футбола. Следующий результат будет еще лучшим. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия тоже становилась Чемпионом Европы, ЕМНИП с Прудниковым в нападении, и что? где теперь Россия и где сам Прудников?

Прудников в Анжи играет и вчера кстати третий гол махачкалинцев забил.

 

Насчет жеребьевки: Зико сильно постарался:). Мало того, вылетел в полуфинале АЧЛ в матчах с Аделаидой (2008) так и теперь постарался, чтобы его бывшая сборная Японии попала на нас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастернога тебе надо почитать теорию вероятности.

 

ну тебе можно просто почитать, не обязательно теорию вероятности. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абрамов что-нибудь придумает :)

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играть и выигрывать их Узбекистан может, и я надеюсь так оно и будет.

Тогда - ВПЕРЕД, рвать их нахрен, как киргизов!!! :D

 

Прудников в Анжи играет и вчера кстати третий гол махачкалинцев забил.

Это когда Анжи вдруг выиграл у Рубина, на его же поле, да так крупно? Ты веришь, что это НЕ договорняк?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, мне все равно на каком раунде остановится Узбекистан.

 

просто я не строю далеко идущих планов относительно нашей сборной и если она попадет на ЧМ, то буду считать за чудо. потому как трезво оцененная вероятность этого события меньше 1%.

 

 

Согласен что Вы трезво оценивайте шансы, но не до такой степени, чтобы давать 1%, как сами говорите чудеса бывает. По моему выход на ЧМ будет зависеть не в последнюю очередь от настроя игроков (не исключая другие составляюшие) на каждый матч. Ведь для многих игроков это возможно последняя надежда (по возрасту) поехать на мир, т.е. нужно бороться до конца игры, как в Английском чемпионате и не только.

Что бы не было будем с надеждой ждать каждую игру, окончание отборочных игр, тем и интересен футбол.

Так что, ждем с нетерпением и надемся на лучщее!

Когда то на нашей улице тоже должень быт праздник! Ведь в последнее время показываем неплохой футбол,особенно молодёжь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попадание можно оценить 50/50! Либо попадем либо нет, но мне кажется что группа проходная...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня Сборная Японии обыграла 3-0 Сборную Кореи в товарищеском матче! :blink:

 

Сейчас начнется Казахстан - Сирия будем смотреть второго соперника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попадание можно оценить 50/50! Либо попадем либо нет, но мне кажется что группа проходная...

Молодцы вы ребята,оптимисты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы вы ребята,оптимисты.

 

а что делать? остается только верить и надеяться на успешный исход...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шанс того что я попаду на ЧМ в составе сборной Бразилии тоже 50/50, либо попаду, либо нет, а что :) я ни за какую сборную не заигран еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче говоря шанс можно назвать "да фиг его знает попадем или нет" :)

давайте закроем тему до начала отборочных в сентябре

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все шансы на лицо. осталось вытеснить из состава Рональдиньо или Робиньо... делов-то... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До начала отборочного 3 раунда осталось буквально совсем чуть-чуть времени, а разгорается большой скандал. В нашей группе может поменяться участник вместо Сборной Сирии будет участвовать Сборная Таджикистана. И все из-за того, что Сирийцы включили в свою сборную Джорж Мурода, который как оказывается участвовал ранее за Сборную Швецию. Вот такие дела. Так что те болельщики которые намылились ехать в Иорданию могут поехать в Душанбе. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До начала отборочного 3 раунда осталось буквально совсем чуть-чуть времени, а разгорается большой скандал. В нашей группе может поменяться участник вместо Сборной Сирии будет участвовать Сборная Таджикистана. И все из-за того, что Сирийцы включили в свою сборную Джорж Мурода, который как оказывается участвовал ранее за Сборную Швецию. Вот такие дела. Так что те болельщики которые намылились ехать в Иорданию могут поехать в Душанбе. :lol:

танивапрос... поедем если надо будет и в точикистонама...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все из-за того, что Сирийцы включили в свою сборную Джорж Мурода, который как оказывается участвовал ранее за Сборную Швецию.

 

Лучше бы японцы включили его в свою сборную...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда кто как думает, перед Японией даже не сможем нормально поиграть. Товаришеская игра не была,

Вот сбылась мечта идиота, может и у КНДР, и Японцев как говорили до этого какие нибудь косяки найдем, и потом еще в следующим этапе будем компрамат искать!

И в ЧМ в финал так выйдем прикольно так! :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До начала отборочного 3 раунда осталось буквально совсем чуть-чуть времени, а разгорается большой скандал. В нашей группе может поменяться участник вместо Сборной Сирии будет участвовать Сборная Таджикистана. И все из-за того, что Сирийцы включили в свою сборную Джорж Мурода, который как оказывается участвовал ранее за Сборную Швецию. Вот такие дела. Так что те болельщики которые намылились ехать в Иорданию могут поехать в Душанбе. :lol:

Есть официальное письмо ФИФА, о том что играть будем с таджиками.Сирии присудили техническое поражение 6-0 от таджиков. Хотя радоваться или нет такому, не знаю. Вроде таджики слабее Сирии, но ведь если мы их выиграем, то и другие тоже выиграют. Короче все будет зависить от того, как сыграем с японцами и северокорейцами. Последних надо обязательно побеждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе игра против Сборной Таджикистана это и есть как подготовка к Японии. То что игра Япония - С Корея будет напряженной и они потеряют много сил в этом нет сомнений. Нашим надо сберечь больше сил. И ехать далеко не надо. Думаю все будет супер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть официальное письмо ФИФА, о том что играть будем с таджиками.Сирии присудили техническое поражение 6-0 от таджиков. Хотя радоваться или нет такому, не знаю. Вроде таджики слабее Сирии, но ведь если мы их выиграем, то и другие тоже выиграют. Короче все будет зависить от того, как сыграем с японцами и северокорейцами. Последних надо обязательно побеждать.

Точно, все зависит от этих игр. Думаю таджики у себя дома могут отобрать очки у корейцов. Если в первых 2 играх возьмем 4 очка, то все будет гуд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно, все зависит от этих игр. Думаю таджики у себя дома могут отобрать очки у корейцов. Если в первых 2 играх возьмем 4 очка, то все будет гуд.

я вообще сомневаюсь, что таджики у кого-то очки заберут... кто больше им мячей отгрузит, тот и победит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не перегореть бы...Как воздух победа нужна будет.Ну если у таджиков не возьмут три очка,какой смысл тогда вообще с остальными играть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не перегореть бы...Как воздух победа нужна будет.Ну если у таджиков не возьмут три очка,какой смысл тогда вообще с остальными играть.

вот и я о том же... 6 очей забирать надо у них... если нет, то смысла дальше играть нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.