Мёртвый дельфин

Сервис с подменой номера!

49 posts in this topic

У меня вот такой не сложный вопрос имеется ли в узбекистане сервис с подменой номера звонящего? Ну т.е. возможно ли позвонить на номер абонента с определённым набором чисел который высветиться у него как номер звонящего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня вот такой не сложный вопрос имеется ли в узбекистане сервис с подменой номера звонящего? Ну т.е. возможно ли позвонить на номер абонента с определённым набором чисел который высветиться у него как номер звонящего?

Представил себе, звоню со своего номера, у абонента высвечивает ваш (Мёртвый дельфин) номер, наговорил, что душа пожелает, короче оторвался от души, есстно вы перезваниваете (если конечно не проглотили это всё) а там ни сном ни духом.

 

Представьте такие звонки в силовые структуры, госорганизации и пр. Вот шухера наведут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет... такого сервиса нет, был сервис когда вместо номера, будет высвечиваться текст, например определенное имя, которого нет в записной книжке, но что то такого сервиса я не нашел в МТС, а так возможно было вместо имени просто присвоить номер (хотя может и нет).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял сейчас такого сервиса нет. ну пусть даже через никиту мобаил или еще через что-нибуль, так? а вот еще один не сложный вопрос как вычислить скрытый номер звонящего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял сейчас такого сервиса нет. ну пусть даже через никиту мобаил или еще через что-нибуль, так? а вот еще один не сложный вопрос как вычислить скрытый номер звонящего?

через детализацию звонов, можно в личном кабинете, можно и позвонив в поддержку (второе проблематичное)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

через детализацию звонов, можно в личном кабинете, можно и позвонив в поддержку (второе проблематичное)

в кабинете? а там разве не будет вместо номера написанно тоже самое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в кабинете? а там разве не будет вместо номера написанно тоже самое?

зайдите и убедитесь! а еще есть такая услуга АНТИ АНТИ АОН

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а еще есть такая услуга АНТИ АНТИ АОН

Звонил как-то в Перфектум по АНТИ АНТИАОНу, 70$ (по госкурсу есстно) в месяц :blink:. Хорший бизнес, одни платят за АНТИАОН, другие вдвойне за АНТИ АНТИ АОН :lol:...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть програмка на смарте, называется мобайл фейк, правда там чуть другая фишка, но приколоться можно жестоко.. Так вот суть такая, в программе прописываешь номера, ну какие хочешь, друга или просто блатные по типу 777 77 77, ну и назначешь кнопку например фотоаппарата или время, и в нужный момент случайно типа наживаешь кнопку или по времени вдруг звонит мобила с эти номером :) ну и естественно там кому то можно впарить, вот смотри кто мне звонит :)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть програмка на смарте, называется мобайл фейк, правда там чуть другая фишка, но приколоться можно жестоко.. Так вот суть такая, в программе прописываешь номера, ну какие хочешь, друга или просто блатные по типу 777 77 77, ну и назначешь кнопку например фотоаппарата или время, и в нужный момент случайно типа наживаешь кнопку или по времени вдруг звонит мобила с эти номером :) ну и естественно там кому то можно впарить, вот смотри кто мне звонит :)...

что за смарт у вас ? Дядя =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за смарт у вас ? Дядя =)

Nokia SymbianOS 9.4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

название програмку пожалуйста. и кто может узнать скрытый номер если я скажи свой тел и дату/время звонка на него? билайн. не могу понять как получить данные с кабинета. скачал какой-то ПДФник там только данные по входу в интернет!

и где в билайне включить анти-анти АОН?

а. позвонил в билайн. подключение услуги на год 1 лям 600 штук сум. круто. кабинет инфы не даёт. обновление у них типо и когда оно закончится не известно. если не ответил на звонок, то номер узнать нереально. детализация звонков 1$ в офисе. крутая компания. зачем тогда вообще нужен этот кабинет не понятно.

кто может помочь вытащить номер если на звонок не было ответа?

Edited by Мёртвый дельфин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял сейчас такого сервиса нет. ну пусть даже через никиту мобаил или еще через что-нибуль, так? а вот еще один не сложный вопрос как вычислить скрытый номер звонящего?

Вопрос не сложный, и ответ на него не сложный. Если у абонента скрыт номер, то ни как Вы его не узнаете. Ни через*кабинет*, ни как. Если только не обратитесь в милицию, и на основание чего то, к примеру, заведённого дела они не обратятся в компанию за расшифровкой всех звонков. Только так. Госучереждения определяют *скрытый* номер, не все, но многие.

У меня номер неопределяем, мы когда приехали в Фатерлянд, не зная языка подключались, *нас спросили...мы кивнули*, ну и так уже 14 лет номер домашнего телефона не определяем, нисколько это не мешает. Когда звоню в Ташкент, то даже у кого определитель стоит, выдаёт набор чисел безсвязный, что на домашний, что на мобильный.

Бывает иногда, что звонишь, и что то на АТС при соединении срабатывает, и высвечивается чей то номер, но это ошибка АТС, неправильного подключения, известное только им, ответа здесь не найти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

детализация звонков 1$ в офисе. крутая компания. зачем тогда вообще нужен этот кабинет не понятно.

кто может помочь вытащить номер если на звонок не было ответа?

 

Детализация звонков ничего не даст, если соединение не состоялось. Узнайте у оператора предоставляет ли он услугу MCT - трассировка злонамеренных вызовов. Это должно помочь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не ответил на звонок, то номер узнать нереально.

Если у абонента скрыт номер, то ни как Вы его не узнаете. Ни через*кабинет*, ни как.

Все звонки, в том числе и засекреченные отражаются в личном кабинете (в МТС точно)! В детализации звонков нет никаких засекреченных номеров, отображается просто номер звонящего. Но не знаю как насчет того, если не ответили на звонок. Надо проверить.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все звонки, в том числе и засекреченные отражаются в личном кабинете (в МТС точно)! В детализации звонков нет никаких засекреченных номеров, отображается просто номер звонящего. Но не знаю как насчет того, если не ответили на звонок. Надо проверить.

Не важно где они отражаются, если Вы лично хотите остаться *не узнаваемой*, и заключаете с компанией такой вид услуги, то ни кто этого не узнает,только те, кому по службе положено.

Это, к примеру, моё приват желание, моё личное желание,и ни кто этого знать не должен, если компание откроет номер звонившего через какой то там *кабинет* или ещё что то, то это не...компания, а бардель. Поэтому такие услуги дают звонившиму оставаться с неузнаваемым номером. У меня так же на телефоне, если кто то позвонит с неизвестным, не раскрываемым номером, то пишет, что номер не определяем, и ничего здесь не сделаешь. Могут вытащить этот номер определённые государственные службы, или же если есть *блат* в компании сотовой связи, а именно тот человек кто может такое сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня так же на телефоне, если кто то позвонит с неизвестным, не раскрываемым номером, то пишет, что номер не определяем, и ничего здесь не сделаешь.

Сталкер, я говорю насчет своего номера. За твою компанию ручаться не могу. Если мне звонит абонент и на телефоне высвечивается "Номер засекречен", то в личном кабинете я могу увидеть, с какого фактического номера звонили.

 

если компание откроет номер звонившего через какой то там *кабинет* или ещё что то, то это не...компания, а бардель.

Бордель - это когда ты не можешь посмотреть информацию о своем личном номере, а не наоборот. Личный кабинет доступен только владельцу номера, потому что входишь в него исключительно с паролем. Если же хочешь так засекретиться, чтоб номер вообще никогда не определялся, зачем вообще пользоваться телефоном? Шлите телеграммы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, я говорю насчет своего номера. За твою компанию ручаться не могу. Если мне звонит абонент и на телефоне высвечивается "Номер засекречен", то в личном кабинете я могу увидеть, с какого фактического номера звонили.

 

 

Бордель - это когда ты не можешь посмотреть информацию о своем личном номере, а не наоборот. Личный кабинет доступен только владельцу номера, потому что входишь в него исключительно с паролем. Если же хочешь так засекретиться, чтоб номер вообще никогда не определялся, зачем вообще пользоваться телефоном? Шлите телеграммы :)

Лионесс, ну а смысл тогда? *Засекреченности номера*. Это типа старого анекдота:

Закинул удочку, нацепил что то и написал *Червяк*.

Словил корягу, а на ней написано *Сазан*.

 

Если абонент тебе звонит, и заключил с компанией услугу с тем что его номер неопределяем, то он должен быть не определяем. Услуга платная, и защита интересов граждан прописана практически в каждой конституции любой страны. Другое дело, что на самом телефоне есть функция выключения, неопределяемости номера, есть такое на некотрых моделях(наверное, не буду утвержать что такого нет), то тогда можно где то что то видимо смотреть, если это надо очень.

По поводу борделя. Я имел в виду компанию, которая с одного деньги берёт за услугу, а другому продаёт *личный кабинет* с просмотрами, от такой компании надо бежать, у нас такого быть просто не может, потому что нарушаются права, и через суд эту компанию можно разорить.

Ты хочешь сказать, я звоню тебе(ну допустим с Ташкента, у меня стоит функция неопределения, я заключил с компаниеей сделку), а ты заходишь там куда то, с паролём, и тебе выходят все номера, Сталкер(а он дебил,думает что инкогнито), Зозо, и ещё кто нибудь.Тогда смысл, какой мне смысл платить компании за услуге неопознаваемости номера?

Пользоваться неопределённым номером. Я звоню , к примеру, в те фирмы, где не хотелось бы иметь от них возвратный звонок. Это моё дело, предоставлять им мой приват номер или нет. А теллеграмму им отправлять..., тебе не смешно? :) Не всегда хочется, что б всем был известен приват номер.И в телефонной книге города и справочнике Германии , так же как и фамилии его нет.Не присутствует. вот эта функция у нас добровольная, согласно конституционного права, и ни кто не в праве его нарушать. Это вот сейчас я говорю о домашнем телефоне, не путать с мобильным(изначально в теме не было какой именно имелся телефон).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если абонент тебе звонит, и заключил с компанией услугу с тем что его номер неопределяем, то он должен быть не определяем. Услуга платная, и защита интересов граждан прописана практически в каждой конституции любой страны.

 

Я имел в виду компанию, которая с одного деньги берёт за услугу, а другому продаёт *личный кабинет* с просмотрами, от такой компании надо бежать, у нас такого быть просто не может, потому что нарушаются права, и через суд эту компанию можно разорить.

Ты меня извини, конечно, но ты как-то странно рассуждаешь. Защита интересов прописана односторонняя по закону? Почему ты можешь отстаивать свое право на неопределение твоего номера, а я не имею права знать, кто мне звонит на МОЙ номер? И компания не продает кому-то твой номер, а ты вроде сам набираешь, например, мой номер и ЧТО из того, что я увижу его в личном кабинете, если ты меня САМ набрал? Или ты хотел позвонить, пообщаться, но при этом остаться неузнанным? Это, знаешь ли, смахивает на криминал какой-то.

 

Ты хочешь сказать, я звоню тебе(ну допустим с Ташкента, у меня стоит функция неопределения, я заключил с компаниеей сделку), а ты заходишь там куда то, с паролём, и тебе выходят все номера, Сталкер(а он дебил,думает что инкогнито), Зозо, и ещё кто нибудь.Тогда смысл, какой мне смысл платить компании за услуге неопознаваемости номера?

Если с Ташкента - да, увижу твой номер, но через личный кабинет, если мне не лень туда будет зайти или если ты меня достанешь так, что я тебе захочу позвонить и сказать все, что думаю по этому поводу :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каком таком основании я не имею права знать, кто мне звонит на мой номер, т.е. лично мне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больная тема!

 

Некоторые номера в личке тоже не определяются-например звонки с некоторых кварталов на Алгоритме !

И бесполезно что-либо осуждать...

А так лично для себя решил что-лучше когда номер открыт-и базар фильтруешь...

 

А пакости-для детей...

 

Хотя подлец,-выгодно и престижно сегодня!Процветают многие-но временно !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты меня извини, конечно, но ты как-то странно рассуждаешь. Защита интересов прописана односторонняя по закону? Почему ты можешь отстаивать свое право на неопределение твоего номера, а я не имею права знать, кто мне звонит на МОЙ номер? И компания не продает кому-то твой номер, а ты вроде сам набираешь, например, мой номер и ЧТО из того, что я увижу его в личном кабинете, если ты меня САМ набрал? Или ты хотел позвонить, пообщаться, но при этом остаться неузнанным? Это, знаешь ли, смахивает на криминал какой-то.

 

 

Если с Ташкента - да, увижу твой номер, но через личный кабинет, если мне не лень туда будет зайти или если ты меня достанешь так, что я тебе захочу позвонить и сказать все, что думаю по этому поводу :)

Лионесс, ну честно слово, радуюсь от души словосочетанию *односторонние по закону*. :):):)

Тогда получается, компания оператор имеет два раза(не буду уточнять кого именно :lol: ), одну и ту же услугу продаёт в разных вариантах.

Я звоню и общаюсь, и говорю тебе свой номер, ты по нему звонишь, или я тебе звоню, представляюсь и мы общаемся. Но звонит человек тебе, который не хочет быть узнаваемым, ни представляясь, это твоё право положить трубку или продолжить разговор.

Криминального здесь ничего нет, пока его звонки не будут тебе насаждать, раздражать и т.д.

Это просто называется правом выбора, хочет ли человек остаться неузнаваемым или нет. У нас у каждого есть такое право.

 

Не интересно у вас в Ташкенте, всё вы должны знать наперёд, :) , ни какой загадочности, тайны *Золотого ключика*, таинственности в телефонном звонке нет. :) , всё у вас справедливо должно быть двухсторонне, поэтому как в принципе не должно быть телефонных хулиганов. Я тогда не понял, а что именно хотел до нас довести автор этой темы? :huh:

 

На каком таком основании я не имею права знать, кто мне звонит на мой номер, т.е. лично мне?

Пардон, ЛЬВИЦА!? Это голос всего прайда? :lol:

Весёлое сегодня утро! :)

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каком таком основании я не имею права знать, кто мне звонит на мой номер, т.е. лично мне?

Львица, ну его наф отстаивать свои права перед анонимами. Не видь их упор, и все. Кому сильно надо, тебя и так найдут, с нормального телефона, со второго раза. А кому не надо - пойдут лесом.

Сталкер, а у вас телефоны-автоматы перевелись уже, что-ли? Врут все олмонские фильмы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, ну его наф отстаивать свои права перед анонимами. Не видь их упор, и все. Кому сильно надо, тебя и так найдут, с нормального телефона, со второго раза. А кому не надо - пойдут лесом.

Сталкер, а у вас телефоны-автоматы перевелись уже, что-ли? Врут все олмонские фильмы?

Немой, а при чём здесь телефоны-автоматы? Иметь по 2 телефона мобильных, ещё и многоканальные, дома домашний+ интернет телефония+от интернет провайдера ещё 2-3 номера на домашний телефон+ от интернет провайдера номер на мобильный телефон по мимо того что есть...Вот ты мне скажи, за чем ещё пользоваться телефонами-автоматами? :huh: Есть они, иногда вижу, не вижу только кто по ним звонит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но звонит человек тебе, который не хочет быть узнаваемым, ни представляясь, это твоё право положить трубку или продолжить разговор.

Криминального здесь ничего нет, пока его звонки не будут тебе насаждать, раздражать и т.д.

Это просто называется правом выбора, хочет ли человек остаться неузнаваемым или нет. У нас у каждого есть такое право.

Это мое право, совершенно верно и право того человека, который не хочет, чтоб номер был узнаваем. Криминала здесь нет.

А теперь ты представь ситуацию, что тебе или твоим близким звонят с неопределяемого номера и, например, угрожают (не дай Бог!) или шантажируют? Ты будешь продолжать отстаивать право звонящего на секретность?

 

Не интересно у вас в Ташкенте, всё вы должны знать наперёд, :) , ни какой загадочности, тайны *Золотого ключика*, таинственности в телефонном звонке нет. :)

Я Вам не скажу за всю Одессу... (с) Я предпочитаю общаться по телефону без загадочности и тайн. Если я не узнаю звонящего и он не представляется в течение 1-2 минут, разговор на этом заканчивается. Без вариантов.

 

Пардон, ЛЬВИЦА!? Это голос всего прайда? :lol:

Во-первых, кого ты имеешь в виду под прайдом? Я не претендую быть гласом народа, я высказываю лично свое мнение. Если оно совпадает с чьим-то - хорошо, нет - личное право каждого высказать свое мнение (в рамках Правил, конечно:)).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.