Sign in to follow this  
Followers 0
madame

Эти загадочные гении - кто они?

86 posts in this topic

..... не удивительно, что ваш негр не мылся...

Надеюсь , что у вас с этим было всё ОК ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь , что у вас с этим было всё ОК ?

:DТак и знала, что об этом спросите... Конечно, не ОК, но приходилось как-то мыться... Я ж не негр. На мне сразу видно грязь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю занести нашего greena в гении предпринимательства, честно восхищаюсь, много чел добился, много чего интересного говорит. Очень рад бы был услышать от него про "секрет успеха" но боюсь, это тайна за семью печатями, впрочем как и у других подобных гениев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю занести нашего greena в гении предпринимательства, честно восхищаюсь, много чел добился, много чего интересного говорит. Очень рад бы был услышать от него про "секрет успеха" но боюсь, это тайна за семью печатями, впрочем как и у других подобных гениев.

 

Поддерживаю! Я как узнала ещё, сколько ему лет, то моё восхищение возросло как минимум вдвое :blink: Если всё так, как он говорит и здесь сейчас он умудрился заработать честно, только своим трудом и своей головой, то ДОСТОИН!

 

 

Кстати, ZZX, конечно, мои советы немногого стоят - я ж не Грин успешный и процветающий, но всё же постарайтесь отнестись к своей ситуации, как к математической задачке: "Дано" - то, что Вы знаете и умеете "Найти" - способ реально получить доход от своих навыков и умений. Подумайте холодным рассудком и решение придёт! А то тут Вам насоветуют:) "Легко давать советы другим, а не себе"(с) Я вот тоже сейчас думаю, как бы мне "подружить" реальное положение вещей на данный момент с желаемым.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю занести нашего greena в гении предпринимательства, честно восхищаюсь, много чел добился, много чего интересного говорит. Очень рад бы был услышать от него про "секрет успеха" но боюсь, это тайна за семью печатями, впрочем как и у других подобных гениев.

 

Просто он как Ломоносов пешком в лаптях калушах до тихоокеанского универа дотопал, оплатив учёбу советами умных и успешных людей. Теперь у тебя есть возможность взять кредит в банке оплатив его советами greena . :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем понимание гений - это не только человек, обладающий высшей степенью одаренности, но и человек, трудами которого пользуются миллионы людей, или получают удовольствие, в случае с живописью или музыкой. Если ученый изобретает или находит лекарство против рака и таким образом спасает жизнь миллионов людей, то этот человек, безусловно, гений и заслуживает высших наград, премий, похвал. А если алкаш изобретает такое же лекарство и любуется им в своей заброшенной общаге, то толку от его таланта? Возможно, его трудами воспользуются позже, и звание гения он уже получит посмертно.

 

Изобретатели, писатели, музыканты, художники...и все те чьи творения переживают их самих на много поколений....и каждое поколение просто усовершенствует или преподносит по своемому их творения....смотря новым взглядом. Из сего ..призвание ума и таланта гения это служить на благо развития человечества...и по другому они жить не могут. Это дано только действительно избранным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто он как Ломоносов пешком в лаптях калушах до тихоокеанского универа дотопал, оплатив учёбу советами умных и успешных людей. Теперь у тебя есть возможность взять кредит в банке оплатив его советами greena . :)

 

ЖЖЖёшь по страшному :D. +100 мне тоже интересно стало, про тихоокеанский то универ. Явно гений простой смертный бы не "дотопал".

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЖЖЖёшь по страшному :D.

 

Нет жечь уста мне глаголов не хватит. Да и не поэт я ... . Ты единственный, кто откровенно сказал в той теме что жить по МРОТ не реально, а платить ВСЁ невозможно. Но тут сразу загалдели поклонники Антон Палыча - зъил рюмочку вотки, закусил блинчиком с икоркой и без всякого удовольствия! Storm как кот растревоженный фыркнул, и тут мышка пробежала и львиным хвостиком махнула яичко и разбилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А гений в яичке что-ли был? Жаль гения или яичко :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А гений в яичке что-ли был? Жаль гения или яичко :)

 

Мадам (мамзель - енто по быдловскому) полагаю что вы не в теме как и про бензонасос.

А яйца жалко всегда!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато ваше излюбленное занятие, полагаю, размазывать яйца -и это самое гениальное, что вы можете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0