Sign in to follow this  
Followers 0
Dreik

Dota Allstars

11 posts in this topic

Не нашел соответсвтующей темы, не ужели среди форумчан нету игроков в доту? Обсуждаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут в основном такой контингент собирается, который скорее в шахматы играет, чем в доту

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю. В Арене. К сожалению не часто, но зацепила игра, как шахматы, тоже думать надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю. В Арене. К сожалению не часто, но зацепила игра, как шахматы, тоже думать надо

 

Не слыхал про такой сервак, знаю что есть Garena. Кстати есть сервер ICCup, он намного лучше нету ливеров и ведется статистика.

 

Игра хорошая, тоже думать надо, но тоже времени не хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

zvonok.net Меня посещали такие подозрения, но ведь и молодежь тут есть.

@lib@b@ В АРЕНУ (интернет клуб на метро Ойбек) ходим 2 раза в неделю иногда 3, думаю виделись там )

 

Я не зря упомянул про шахматы, думать действительно надо, я думаю потому игра и цепляет что множество вариантов, как по героям, по раскачке, по артефактам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

играем :rolleyes: с ботами правда , да и героев противников побольше ставим чтобы скучно небыло ;)

 

... ну и мясорубка получается ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ботами хорошо, но и про человеческий фактор забывать не стоит ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивляет количество взрослых мужиков играющих в доту и тому подобные игры. У всех своё понятие отдыха, но по-моему массовое увлечение сетевыми играми показывает недоразвитость нашей развлекательной индустрии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GReedy Как раз доразвитость, не забывайте мы живем в 21 веке, веке телевидения, компьютеров, гаджетов и прочих технологий, как бы году этак к 2100 вообще не погрузиться в добровольное подобие матрицы, уже сейчас на это согласен огромный процент человечества ;)

 

А вообще про комп. игры и взрослых мужиков - это просто подходящий вид эскапизма, дешевый, весьма интересный, обьединяющий друзей и даже не лишеный такого близкого хорошему настроению алкоголя! Плюс комп. сейчас почти в каждом доме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти "взрослые" мужики с танчиков в "денди" начинали, когда некоторые нынешние дотеры еще в проекте были.

 

ПС: Как быстро время идет, уже моя дочь в "денди" играет... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже вышла Heroes of the Storm - по сути и есть алл старз =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.