Летчик

Ищу работу

1 266 posts in this topic

Я бы с учеников деньги брал, пока они доход не начнут приносить

Ну тогда это уже не ученик, а работник. ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Картриджи заправлять... :D

Норм.. Можно маску одеть и все..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм.. Можно маску одеть и все..

:D Все так думают вначале.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D Все так думают вначале.

А что не так ? Вроде взял шприц заправил делов то.. Или я не знаю подробностей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что не так ? Вроде взял шприц заправил делов то.. Или я не знаю подробностей

А маска тогда зачем? :blink: Заправка лазерных принтеров - это типа работа уборщика-мусорщика(грязная, неквалифицированнная, малооплачиваемая). Но с этого начинается ремонт оргтехники. :)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но с этого начинается ремонт оргтехники

Лучше уж сисадмином работать, чем заправлять картриджи :) В итоге максимум, что делаешь с МФУ - настраиваешь через веб-интерфейс печать или сканирование и обновляешь прошивку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А маска тогда зачем? :blink: Заправка лазерных принтеров - это типа работа уборщика-мусорщика(грязная, неквалифицированнная, малооплачиваемая). Но с этого начинается ремонт оргтехники. :)

Гразная... Я так низко оценен)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гразная... Я так низко оценен)

А ты кто? :blink:

Лучше уж сисадмином работать, чем заправлять картриджи :) В итоге максимум, что делаешь с МФУ - настраиваешь через веб-интерфейс печать или сканирование и обновляешь прошивку

Если всю жизнь заправлять картриджи, то да. Надо учиться дальше ремонтировать оргтехнику.

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если всю жизнь заправлять картриджи, то да

Не доводилось..

 

Любая работа достойна уважения

Однозначно так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты кто? :blink:

 

Если всю жизнь заправлять картриджи, то да. Надо учиться дальше ремонтировать оргтехнику.

Слушайте , неадекватно говорить что работа грязная и низкая.. Только баба подобные выбирают работу, делят ее по классам ..

 

Мне допустим нужна некая подработка, чтобы и чему то учится походу и зарабатывать"студент" зарплата чтобы на кормежку и на транспорт хватило.. А там дальше можно ухватиться..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте , неадекватно говорить что работа грязная и низкая.. Только баба подобные выбирают работу, делят ее по классам ..

Ничего не понял. Чего хотел сказать? :blink: И что значит работа "низкая"?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не понял. Чего хотел сказать? :blink: И что значит работа "низкая"?

Сорян, чтот взбесился .. Бес попутал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне допустим нужна некая подработка, чтобы и чему то учится походу и зарабатывать"студент" зарплата чтобы на кормежку и на транспорт хватило.. А там дальше можно ухватиться..

Ну и правильно. Я, как раз таких и брал себе в ученики. Тому кто приходил на собеседование сразу говорил, что сначала 99% работы будет "заправка картриджей"(то есть грязная, низкоквалифицированная и низкооплачиваемая работа). Потом научится всему остальному(ремонт компов и оргтехники). А то некоторые думают, что ремонт компьютеров - это сидеть стукать по клавишам и махать мышкой. :lol:

Кстати, я почти всю свою трудовую жизнь(это лет 20), и до сегодняшнего дня, заправляю картриджи. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и правильно. Я, как раз таких и брал себе в ученики. Тому кто приходил на собеседование сразу говорил, что сначала 99% работы будет "заправка картриджей"(то есть грязная, низкоквалифицированная и низкооплачиваемая работа). Потом научится всему остальному(ремонт компов и оргтехники). А то некоторые думают, что ремонт компьютеров - это сидеть стукать по клавишам и махать мышкой. :lol:

Кстати, я почти всю свою трудовую жизнь(это лет 20), и до сегодняшнего дня, заправляю картриджи. :lol:

Ну мне тоже нужно снова работу найти.. Все друзья знакомые понауехали ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гразная... Я так низко оценен)

 

HOLD ON и Музыкант

Не расстраивайтесь- еще успеете наработаться! Еще все надоест! :wacko2:

Лучше потерять время и поискать нормальную работу чем браться за все подряд.

У каждого на лбу предначертано чем то заниматься-никто без работы не останется. :D

Берегите свои нервы и нервы близких- они ведь тоже за вас переживают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Картриджи заправлять... :D

Угадал)) плюс если руки с того места растут оргтехнику починять. работка сдельная. связанная с разъездами. Если интересует скину телефон. Или напишу в личку подробности.

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оргтехнику починять

То есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А что не так ? Вроде взял шприц заправил делов то.. Или я не знаю подробностей

А лазерные? Тоже шприцем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу работу!, 21 лет, образования средняя (диплом колледжа, Информационных технологии...), в 2012 году закончил, с тех пор бездельник :). Профессия-ювелир, а работа по этой сфере сейчас почти нет... . Живу в Хорезме, но у нас работы нет,

есть ли для меня работа, (для начала сколько будет зарплата??)

 

У кого есть желание заниматься ремонтом и обслуживанием оргтехники?

Помогу начинающим ) С меня офис в центре города, мебель, связь, интернет (только для работы), инструмент, Р/С для безналичных услуг, возможно объемы и ... мой бесценный опыт)) - с вас работа и %.

Велком :)

я хочу работать!, но я в Хорезме, мне 21 лет, если пойду в Ташкент, то у меня возникает вопросы/проблемы, где буду жить...(слышал что аренда квартиры будет дорого...), и без прописки можно...? или нельзя ??

Edited by whitecarcar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Профессия-ювелир, а работа по этой сфере сейчас почти нет.

Либо плохой ювелир, либо не можешь организовать работу в этом направлении. ИМХО. ))

У хорошего ювелира всегда есть работа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Либо плохой ювелир, либо не можешь организовать работу в этом направлении. ИМХО. ))

У хорошего ювелира всегда есть работа.

сейчас не сезон!(опыт работы более 7 лет, с 13-14 лет работал,) месяц три назад работал нормально(за месяц около 800тыщ.), сезон...начинается с октября до Весны!, сейчас заказы для ювелиров очень мало!, и поэтому МНОГИЕ ювелиры работаю почти за половины суммы.

работаю чисто(без воровство), из-за этого Не потеряю старые клиенты,а то неработал бы даже год.

да и я немного необщительный :((((,

Edited by whitecarcar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Профессия-ювелир, а работа по этой сфере сейчас почти нет... . Живу в Хорезме, но у нас работы нет,

В Хорезме нет работы ювелиру? :icon_eek: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... есть ли для меня работа, (для начала сколько будет зарплата??)

 

Студенты вообще обнаглели?

Для начала покажи и докажи, что ты умеешь, и как умеешь. Потом будешь просить зарплату.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.