Sign in to follow this  
Followers 0
Winhack

ортопедическая обувь

43 posts in this topic

если у кого то есть информация о продаже,изготовлении взрослой ортопедической обуви и стельках.отпишитесь пожалуйста.так же нужен хороший специалист в области ортопедии,чтобы мог правильно поставить диагноз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть специальный центр за японским посольством на Жуковской. Обратитесь туда . Там изготавливают и продают .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На улице Глинка, напротив ГАИ, есть магазин ортопед.обуви

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На улице Глинка, напротив ГАИ, есть магазин ортопед.обуви

я был там, у них только детская обувь

 

Есть специальный центр за японским посольством на Жуковской. Обратитесь туда . Там изготавливают и продают .

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где продают детскую ортопедическую от 1 годика?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был на Глинке. Да, там обувь детская, но заказал стельки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где продают детскую ортопедическую от 1 годика?

 

Я для детей, обувь заказывал у одного мужика, на братских могилах, если нужны контакты могу отправить в личку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть специальный центр за японским посольством на Жуковской. Обратитесь туда . Там изготавливают и продают .

Как центр называется и на чем конкретно спелиализируется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Чкалова есть ортопедический центр, неплохую детскую обувь шьют.

 

На Катартале, не доезжая оптового рынка слева, Дом обуви, дяденька один, Ислом-ака его зовут, шьет очень даже ничего, правда иногда затягивает. Готовые стельки тоже продают.

 

На Жуковской слишком уж топорную обувь делают.

 

На Циолковской был центр ортопедический, "Ортомедсервис" по-моему назывался. Там врач-ортопед, изготавливает обувь с учетом особенностей ноги. Перед изготовлением обуви снимали гипсовый слепок ступни и на основе этой болванки шили в дальнейшем обувь. Не знаю, работают они сейчас или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте кто-нибудь название центра на Жуковского.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте кто-нибудь название центра на Жуковского.

название не знаю, но если едите от Эфенди в сторону Ташми, то поворачиваете сразу за японским посольством направо(или не доежая перекрестка кот-ый заворачивает на ТашМи) метров 80проедите и там слева новостройка, справа у них вывеска на фанере(зимой была точно), что делают ортопед.обувь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется я там как-то был, там еще протезы делают и все такое? Совковое местечко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магазин с Глинки переехал к 8-му Роддому. Рядышком. По той улице, где Ляби Ховуз кафешка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обувь от 80-ти тыщ до 105. честно говоря, делают из местных комплектующих. цвета, фасоны и вообще внешний вид обуви оставляет желать лучшего. прям совок какой-то.

вот тут шьют так же, из того же материала и цены ниже...

 

f6887323e89ct.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Катартале, не доезжая оптового рынка слева, Дом обуви, дяденька один, Ислом-ака его зовут, шьет очень даже ничего, правда иногда затягивает. Готовые стельки тоже продают.

вот к нему обратились! по ценам - доступно (мне обошлось в 75 тыщ зимний вариант на моего сына двухлетнего), качественно, но долго очень... три недели шил... клиентов говорит очень много...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот Исломака до сих пор не сшил обувь сыну... Я уже три раза с ним ругался... 4-го числа заказали, потом у них свадьба была какая-то, потом кто-то заболел... короче сегодня 7 ноября уже, а обуви нет... обещал за три недели, а прошло больше месяца... фтопку его!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюнул на здешних умельцев, заказал стельки для сына в Москве.

http://www.orteka.ru/insole-children?id=108

 

Если есть друзья или знакомые, которые могут прислать - по-моему, лучший вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как это? они же должны ножку ребенка померить для начала... в слепую делают что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to BILLY_BONE а вы не моглибы скинуть номер телефона Исмоил аки мне в личку? Сыну тоже нужно сшить, хочу попробовать обратиться к нему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как это? они же должны ножку ребенка померить для начала... в слепую делают что ли?

 

Нет, указываете размер ноги. Это же ортопедические стельки. На днях привезут, расскажу впечатления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to BILLY_BONE а вы не моглибы скинуть номер телефона Исмоил аки мне в личку? Сыну тоже нужно сшить, хочу попробовать обратиться к нему.

могу, но предупреждаю, может затянуть круто! Мне уже месяц шьет для сына. Вот сегодня после обеда попрусь туда. Посмотрим что он мне скажет на сей раз. Номер скину позже!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в осадке... позавчера прихожу за готовой обувью и чудо, она готова, но снова подвох... вообще другие ботинки... близко даже не те, которые я заказывал... ну совесть есть там у них? я уже готов деньги обратно затребовать... ничего не хочется уже, после такого отношения... этот Ислом ака старый маразматик, который не может нормально порядок там организовать... все, я туда больше ни ногой и другим буду советовать обходить его стороной...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет где можно заказывать обувь для ребенка, если у него плоскостопие. Раньше брали стельки у ортопеда в поликлинике, но вот хотелось бы заказать именно обувь под ногу. Посоветовали около катартала(оптовый) где-то есть магазин. И еще один вопрос интересен: возможно ли на лето заказать сандали, кроссовки или делают только ботинки,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За институтом травматологии и ортопедии заказывали, заезд между посольством Японии и рестораном Аморе Мио. Точнее к сожалению не скажу, давно дело было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бывшей Тезиковке, за роддомом № 8 есть цех и магазин при нем "Панда". тел. 255-05-54

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.