Sign in to follow this  
Followers 0
Winhack

ортопедическая обувь

43 posts in this topic

Кто подскажет где можно заказывать обувь для ребенка, если у него плоскостопие. Раньше брали стельки у ортопеда в поликлинике, но вот хотелось бы заказать именно обувь под ногу. Посоветовали около катартала(оптовый) где-то есть магазин. И еще один вопрос интересен: возможно ли на лето заказать сандали, кроссовки или делают только ботинки,

У моей племяницы сандали и ботиночки, помогла заказать ортопед.

Вы со своим ортопедом поговорите, он Вам подскажет, где можно заказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет где можно заказывать обувь для ребенка, если у него плоскостопие.

 

1. Детский диагностический центр (возле костёла), вход рядом с сорисом.

2. Юнус-абад, 4 этажная поликлиника рядом с сайрам базаром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за советы, на днях как распогодиться обьеду эти места

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За институтом травматологии, как уже говорили, но там много где делают, ищите ближе к институту травматалогии, там стеклянные двери. Делали там стельки несколько раз. Остались довольны. До этого делали немного в другом месте, тоже недалеко от института травматологии, но стельки быстро пришли в негодность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продается ли готовые ортопедические обувы для детей что бы не заказывал и не ждал. Адреса магазинов подскажите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продается ли готовые ортопедические обувы для детей что бы не заказывал и не ждал. Адреса магазинов подскажите

 

На Глинке, около роддома. Слева, если смотреть на ворота роддома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо а телефон не подскажите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя покупать готовые ортопедические стельки. Они делаются индивидуально. Иначе есть ли в них польза?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы правы. Позвонил вчера сказали что у них готовых не бывает для начало нужна направление от ортопеда. Цены сандалик от 104 000 сум а ботинки от 134 000. после заказа надо ждать 2 недели .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет где можно заказывать обувь для ребенка, если у него плоскостопие. Раньше брали стельки у ортопеда в поликлинике, но вот хотелось бы заказать именно обувь под ногу. Посоветовали около катартала(оптовый) где-то есть магазин. И еще один вопрос интересен: возможно ли на лето заказать сандали, кроссовки или делают только ботинки,

9180331 Андрей.постоянно у него заказываем.качество отличное.осенняя обувь 70 с копейками.на братских находится
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказываем у Виктора в 9-ти этажке(м.Улугбек) напротив стадиона "Бунедкор". Сандалики от 70К сум, изготавливают за месяц, можно заказать стельки для своей обуви, делают за неделю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказываем у Виктора в 9-ти этажке(м.Улугбек) напротив стадиона "Бунедкор". Сандалики от 70К сум, изготавливают за месяц, можно заказать стельки для своей обуви, делают за неделю.

 

я тоже у Виктора заказал сыну, сделали за неделю - говорят что щас заказов мало. обувью в принципе доволен. как я выбрал так и сделали.

напротив стадиона Бунедкор синяя 9этажка (там еще какие то стройматериалы продают), вход сбоку (слева)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мир Обуви знаете по ул.Катартал? Там тоже делают не плохую, но правда со сроками могут подвести...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Виктора в 9-ти этажке

а как у него нащет внешнего вида, у моих дочерей у обоих плоскостопие. ато вот жена уже два раза заказывала обувь, так от внешнего вида меня сходу уносило кудато в 80-е, кроссовки "фаргона" сразу вспомнились. они там че, совсем невылазиют чтоли из мастерской на улицу. посморишь на такую обувь,аж плакать хочцца.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как у него нащет внешнего вида, у моих дочерей у обоих плоскостопие. ато вот жена уже два раза заказывала обувь, так от внешнего вида меня сходу уносило кудато в 80-е, кроссовки "фаргона" сразу вспомнились. они там че, совсем невылазиют чтоли из мастерской на улицу. посморишь на такую обувь,аж плакать хочцца.

 

для дочек не знаю, были там модели.

Я для сына заказал, получилось вполне симпотичные ботинки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как у него нащет внешнего вида, у моих дочерей у обоих плоскостопие. ато вот жена уже два раза заказывала обувь, так от внешнего вида меня сходу уносило кудато в 80-е, кроссовки "фаргона" сразу вспомнились. они там че, совсем невылазиют чтоли из мастерской на улицу. посморишь на такую обувь,аж плакать хочцца.

Вы можете заказать ортопедические стельки и вставить в дочкину обувь. Заказывали у Виктора такие стельки и отдельно сандали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наметился ли прогресс по ортопедам и обуви за 2 прошедших года ? где и куда можно обратится на данный момент?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наметился ли прогресс по ортопедам и обуви за 2 прошедших года ? где и куда можно обратится на данный момент?

На паркентском сидят ортопедические "обувщики" ...но лучше к ним после ортопеда идти, а то они вам такие анамнезы и диагнозы поставят :)

 

Ортопеды на жуковского всегда сидели: есть реабилитация сзади Японского посольства... С лицевой стороны травматология -...

 

В центре диагностики там же у ортопеда есть данные других обувщиков по ортобуви

 

Вобщем хватает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0